Strict Standards: Resource ID#37 used as offset, casting to integer (37) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#39 used as offset, casting to integer (39) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#40 used as offset, casting to integer (40) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401
ТвойWeb :: Версия для печати :: Юбилей
ТвойWeb » ТвойWeb » Форум и сайт ТвойWeb » Юбилей

Страниц (2): [1] 2 »
 

1. Анна - 10 Мая, 2005 - 11:07:29 - перейти к сообщению
Радость
2. TvoyWeb - 10 Мая, 2005 - 11:13:47 - перейти к сообщению
Анна
Поздравляю Браво
Надо отметить Улыбка Стаканчик
3. Rofl - 10 Мая, 2005 - 12:02:44 - перейти к сообщению
Мы все приложиди к этому руку. Поздравляю! Улыбка
4. SviMik - 10 Мая, 2005 - 12:42:06 - перейти к сообщению
А скоро 500 участников будет. Радость
5. Валерий - 10 Мая, 2005 - 15:17:15 - перейти к сообщению
TvoyWeb
Анна
В этой огромной цифре и мои есть...
А нехорошести говорить в день юбилея можно?

Значит так: "Новые сообщения на форуме"
Щелчок - но октрываются ТЕМЫ, в которых новые сообщения.
То есть - наколкаУлыбка

А вот увидеть список новых сообщений иногда хотелось бы сразу.
Стоп-стоп, до горячих "против" хочу сказать, что количество сообщений можно ограничить ну... сутками (если я на форум больше суток не лазал). А что - открыл - щелкнул - именно последние СООБЩЕНИЯ.

Пофантазирую еще: я выбираю последние сообщения с участием "Валерий" (пока с моим только ником). Это кстати, неплохо: вдруг в посте, в котором базарили месяц назад мне кто-то ответил, а я через неделю только на форум зашел. Я "последние сообщения" и нажимать не буду - это очень для меня много будет. А вот "сообщения мне" - это неплохо.
6. TvoyWeb - 10 Мая, 2005 - 16:01:08 - перейти к сообщению
Валерий пишет:
Щелчок - но октрываются ТЕМЫ, в которых новые сообщения.

Это темы с опросами. Когда кто-то голосует, то форум считает это как за новое сообщение, даже если проголосовавший не оставил сообщения в теме.
Валерий пишет:
А вот "сообщения мне" - это неплохо.

С эти много сложнее. Пока такой возможности нет, и даже алгоритм в голову не приходит.
7. lan - 10 Мая, 2005 - 17:45:04 - перейти к сообщению
Всех с праздником!!! СтаканчикВыпьем!, блин, всю неделю праздники, и хочется и не могу...
SviMik пишет:
А скоро 500 участников будет

нужно бы запечатлеть и эту датку....Радость
8. Валерий - 10 Мая, 2005 - 17:54:37 - перейти к сообщению
TvoyWeb
Немного не так я опять написал.
Именно: "Новые СООБЩЕНИЯ на форуме" (не один из трех списков под шапкой, а простая ссылка) Я щелкаю, два дня здесь не побыв, и мне выдает список, но ТЕМ, в которых новые сообщения.
ИМХО от "Новых сообщений" я жду именно новых сообщений, а не списка тем, в которых появились новые сообщения.
TvoyWeb пишет:
даже алгоритм в голову не приходит.

А если бы был форум на базе, было б проще, да?
9. TvoyWeb - 10 Мая, 2005 - 18:04:12 - перейти к сообщению
Валерий пишет:
ИМХО от "Новых сообщений" я жду именно новых сообщений, а не списка тем, в которых появились новые сообщения.

Имеется в виду темы с новыми сообщениями. А как показывать только новые сообщения ? Я чет не догоню. Подряд выводить только новые посты?
Валерий пишет:
А если бы был форум на базе, было б проще, да?

Да конечно, там много проще, потому как мускул работает много быстрее и там есть свои функции выборки. Главно правильно составить запрос.
10. Валерий - 10 Мая, 2005 - 18:14:14 - перейти к сообщению
TvoyWeb пишет:
Подряд выводить только новые посты?

Ну да, это и будет именно последним сообщением.
Я понимаю, что ты только головой покачал - за день сколько наберется...
Ну, скажем список из 10-20. Или времнем ограничить... Хотя временем - нет, иной раз за час столько напостим...
И менять последние тему на последние посты не стоит.
пусть будет еще одна фишка: 20 последних сообщений.

Форум на AlfaSpace.NET


Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0247]     [ Gzipped ]



Notice: ob_end_flush(): failed to send buffer of ob_gzhandler (1) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/page_tail.php on line 33