Strict Standards: Resource ID#30 used as offset, casting to integer (30) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#32 used as offset, casting to integer (32) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#33 used as offset, casting to integer (33) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401
ТвойWeb :: Версия для печати :: Уведомление об отправке поста в тему
ТвойWeb » ТвойWeb » Форум и сайт ТвойWeb » Уведомление об отправке поста в тему

Страниц (1): [1]
 

1. Alone - 18 Октября, 2005 - 02:21:35 - перейти к сообщению
Чесно говоря уведомление об отправке поста в тему с последующим рифрешем несколько раздражает. Время тратится, трафик... Блин и так понятно что сообщение добавлено, если оно появилось в теме Улыбка Помоему эта функция расчитана немного на тормознутых... Улыбка
2. Ray Wen - 18 Октября, 2005 - 04:13:53 - перейти к сообщению
Alone
А мне наоборот кажется что правильно... Экономия трафика? Так я загружу этот килобайт с уведомлением и закрываю окно, чтобы не грузить десять... Подмигивание
3. Леголегс - 18 Октября, 2005 - 10:16:22 - перейти к сообщению
Alone
Согласен с Ray Wen. А кроме того есть тенические проблемы. Принимает от юзера сообщения файл post.php, а отображает тему совершенно другой файл topic.php. Даже если их объединить, то возникает новая проблема (которой кстати страдают страшненькие форумы на народ.ру): вот отправил ты сообщение и видишь теперь эту тему. И вот захотелось нажать эф-пять, обновить т.е. Что будет? Будет попытка отправить ещё одно сообщение. Оно надо? Нет.
4. St.A.N. - 18 Октября, 2005 - 10:17:08 - перейти к сообщению
А я бы туда ещё ссылку добавил на Рейтинг популярных тем.
А то неудобно попадать на этот рейтинг.
5. Alone - 18 Октября, 2005 - 12:38:29 - перейти к сообщению
St.A.N.
Цитата:
А я бы туда ещё ссылку добавил на Рейтинг популярных тем.

Улыбка
Эх....

Форум на AlfaSpace.NET


Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0201]     [ Gzipped ]