Strict Standards: Resource ID#38 used as offset, casting to integer (38) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#40 used as offset, casting to integer (40) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#41 used as offset, casting to integer (41) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401
ТвойWeb :: Версия для печати :: "Ваши ссылки на всех страницах форума"
ТвойWeb » ТвойWeb » Форум и сайт ТвойWeb » "Ваши ссылки на всех страницах форума"

Страниц (3): [1] 2 3 »
 

1. Леголегс - 19 Июня, 2006 - 08:58:12 - перейти к сообщению
Хотя вместно вразумительного текста пока чёртичто Улыбка так что ничё не понятно. Но догадываюсь.
Ждём комментариев администрации Пёсик
PS посмотрите на шапку страницы Улыбка
2. ETC - 19 Июня, 2006 - 09:00:28 - перейти к сообщению
Всё узнаете
3. Валерий - 19 Июня, 2006 - 16:11:39 - перейти к сообщению
Финиш!
Это зачем же я всю траву попалил?
Блин, хоть бы че понял...

Но молодцы, так классно написано - аж завидно ( в смысле - трава у вас лучше моей будет).

Пишусь в очередь!
4. Дмитрий Б. - 19 Июня, 2006 - 23:59:58 - перейти к сообщению
Маркус! Ты что заканчивал? Неужли физфак? Уж больно хорошо написано, и притом читается совершенно спокойно...
5. SKIF - 20 Июня, 2006 - 00:12:22 - перейти к сообщению
идея интересная, может будет пользоваться успехом..
6. Рамиль - 20 Июня, 2006 - 03:54:05 - перейти к сообщению
Это действительно работает? Мне тоже ссылочку туда охота... Улыбка Пишу смску, отправляю, а мне отвечает "Provider is discared request with unknown code" Недовольство, огорчение
7. ETC - 20 Июня, 2006 - 03:55:36 - перейти к сообщению
Валерий
Это называется "рыба", копипастится из какого-нибудь учебника по философии.
8. TvoyWeb - 20 Июня, 2006 - 07:49:14 - перейти к сообщению
Валерий
Я вроде траву не жег, но смеялся до упаду, после прочтения твоего поста Улыбка

По существу.
В кратце объясняю фишку.

На всех паблик страницах форума в шапке в скине инвижин выводится 6 ссылок.
Если к примеру вы хотите добавить свою ссылку в этот список то отправляете SMS cообщение на номер > 1043 с текстом > zam+1621 . В ответ к вам на телефон придет SMS'ка с с приветсвенным сообщением и в конце сообщения пароль доступа к форме ввода ссылки.
Пароль на сегодня действует 30 суток (пока в тестовом режиме). Собственно время жизни пароля не играет никакой роли (во всяком случае сейчас). После авторизации по паролю высланному Вам на телефон, вы входите на страницу добавления ссылки и добавляете свою ссылку.
В форме два поля: собственно адрес сайта (до 100 символов) и название или короткое описание сайта (до 40 символов). Возможно в дальнейшем это ограничение увеличим.
Как только вы добавили ссылку она тут же появляется на первой строчке в первом столбце. По одному паролю можно добавить только одну ссылку. Хотите добавить две ссылки шлите две SMS'ки Улыбка
Если после кто-то добавил свою ссылку, тио ваша перемещается на второе место (первая строка второго столбца) и т.д. пока ваша ссылка вовсе не исчезнет из списка.
Таким образом получаем некий фиксированный аукцион на право выкладывания ссылок на свои сайты Улыбка
Это так сказать Ваша поддержка проекту TVOYWEB.RU Улыбка причем не безвозмездная Улыбка
Стоимость одной SMS'ки $0,3 без учета налогов. От этой суммы проекту перепадает 40% процентов (за предоставленный сервис нужно платить Улыбка ).
Ну вроде и все.
Есть вопросы задавайте.
Кстати Рамиль, здесь в конце страницы список ОПСОСов через которых можно слать смски по указанному выше номеру.
9. Рамиль - 22 Июня, 2006 - 04:36:10 - перейти к сообщению
TvoyWeb
TvoyWeb пишет:
Кстати Рамиль, здесь в конце страницы список ОПСОСов через которых можно слать смски по указанному выше номеру.

Да и самом деле Билайна для моего региона нет Недовольство, огорчение Но я уже с Мегафона отправил Улыбка
З.Ы. Нельзя никак время жизни ссылок увеличить?
10. ETC - 22 Июня, 2006 - 06:18:27 - перейти к сообщению
Рамиль пишет:
З.Ы. Нельзя никак время жизни ссылок увеличить?

Можно. Отправляешь ещё одну СМС =)
Ссылка живёт, пока её не перекроют другие, отправившие СМС.

Форум на AlfaSpace.NET


Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0327]     [ Gzipped ]