Strict Standards: Resource ID#36 used as offset, casting to integer (36) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#38 used as offset, casting to integer (38) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#39 used as offset, casting to integer (39) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401
ТвойWeb :: Версия для печати :: мой форум уже слетает 3 раз
ТвойWeb » ТвойWeb » Форум и сайт ТвойWeb » мой форум уже слетает 3 раз

Страниц (1): [1]
 

1. andruxa - 28 Февраля, 2007 - 05:03:42 - перейти к сообщению
почемуто "обнуляется" list.php. вот кусочек. все данные о теме, ответах, просмотрах, кудато деваются.
CODE:
a:22:{i:5;a:1:{s:5:"views";i:3;}i:46;a:1:{s:5:"views";i:9;}

вроде один раз исправил, второй исправил, но третий меня добил. ни как не могу вычислить что происходит, либо глюк проги, почему так часто, или ломает кто.
форум 1.9.1 не FM или FM. многие патчи устанавливал.
(Добавление)
сори. тему удалите. нашёл про обнуление. не в том форуме искал
2. GN - 28 Февраля, 2007 - 05:51:45 - перейти к сообщению
У меня тоже такая байда была. В одном форуме (разделе) вместо существующих 18 тем появились 6 созданных 1970 года. И файл «лист.пхп» содержал такое-же, извиняюсь, дерьмо. Решил проблему заменой файла лист.пхп двухмесячной давности, в результате чего половина тем в разделе исчезло Недовольство, огорчение

з.ы. Как бороться с этой фигнёй?
Бэкапы не предлагать Улыбка диал-ап, однако )))

andruxa пишет:
нашёл про обнуление. не в том форуме искал
Дай ссылу, а то поиск малость не пашет Закатив глазки
3. Cardinal - 28 Февраля, 2007 - 06:04:28 - перейти к сообщению
ссылка: Обнуление и блокирование файлов на ExBB Full Mods

Чаще всего такое случается на бесплатных хостингах. Восстановить можно заглянув в топик и в "опциях темы" выбрать "восстановить". Если не помогает, то поможет бекап и новый хостинг. Вроде так.
4. max - 22 Июня, 2007 - 07:42:47 - перейти к сообщению
новый хостинг не всегда
у меня платный качественный хостинг
форум вот http://forum.aceweb.ru

это проблема того, что exbb на файлах
одновременно 5 человек запрашивают форум
2 из них на запись - и файл слетел

скока эту проблему не решал - не получается
может перевести файл тем в MySQL у кого какие соображения
5. GN - 22 Июня, 2007 - 08:36:20 - перейти к сообщению
max пишет:
это проблема того, что exbb на файлах
одновременно 5 человек запрашивают форум
2 из них на запись - и файл слетел

Если у вас такие познания в файловых системах, зачем тогда устанавливали форум на файлах?

max пишет:
скока эту проблему не решал - не получается
может перевести файл тем в MySQL у кого какие соображения

Никто за вас этого делать не будет, да и смысла нет, т.к. альтернативы форумов на мускуле – куча.

Посмотрите мой пост - http://tvoyweb.ru/forums/topic.p...59905#1172659905 это я писал когда был на дерьмовом хостинге. Когда переехал на качественный, стало всё нормально.
6. max - 22 Июня, 2007 - 10:42:44 - перейти к сообщению
GN пишет:
Если у вас такие познания в файловых системах, зачем тогда устанавливали форум на файлах


это у меня сейчас Улыбка
когда устанавливал не было, и хостинг дешевый был

GN пишет:
Никто за вас этого делать не будет, да и смысла нет, т.к. альтернативы форумов на мускуле – куча


да знаю я Улыбка
думаю перебираться на ipb

GN дайте ссылку на ваш форум
7. GN - 22 Июня, 2007 - 11:52:07 - перейти к сообщению
max см. «Личный Ящик»
8. Dragooon - 18 Июля, 2007 - 11:15:18 - перейти к сообщению
а что ФМ 1,5 сложно поставить? Уже год пользуюсь на форуме куча народу и постоянно запись считывание нормальный хостинг и всё путём...
9. Леголегс - 19 Июля, 2007 - 02:47:11 - перейти к сообщению
Dragooon пишет:
а что ФМ 1,5 сложно поставить? Уже год пользуюсь на форуме куча народу и постоянно запись считывание нормальный хостинг и всё путём...
Дело не только в версии фм. Просто на некоторых хоситнгах flock() работает вхолостую, а exbb очень на неё расчитывает в тех случаяэ, когда 2 пользователя делают что-то одновременно.

Форум на AlfaSpace.NET


Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0248]     [ Gzipped ]