Strict Standards: Resource ID#31 used as offset, casting to integer (31) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#33 used as offset, casting to integer (33) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#34 used as offset, casting to integer (34) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401
ТвойWeb :: Версия для печати :: Seo-M.ru
ТвойWeb » ТвойWeb » Форум и сайт ТвойWeb » Seo-M.ru

Страниц (1): [1]
 

1. TvoyWeb - 04 Октября, 2007 - 04:10:07 - перейти к сообщению
Предлагаю вашему вниманию новый сервис Seo-M.ru от TvoyWeb.ru.

Суть сервиса:
Как вы наверное знаете, для продвижения сайта и его веса в сети необходимо, чтобы на него ссылалось как можно больше сайтов. Это достигается разными способами.
а. купля ссылок со страниц других сайтов.
б. обмен ссылками с другими сайтами (вы должны размещать у себя на страницах ссылки на другие сайты)
в. сабмит своего сайта в различные каталоги (одни просят обратную ссылку на себя, другие ставят не прямую ссылку на ваш сайт, а делают редирект, чистых - те которые ничего не просят в замен единицы)

У каждого их этих вариантов очень много своих недостатков. Главный недостаток это потерянное время. каждое размещение ссылки на другом сайте требует определенного времени.

Seo-M.ru лишен этого недостатка и многих других.

Вам достаточно один раз зарегистрироваться в качестве пользователя системы и потом только добавлять свои сайты в систему (ведь у вас может быть не один сайт).
Зарегистрировав сайт в системе вы размещаете на субдомене своего сайта (ВАЖНО: на этих условиях принимаются только сайты с доменами во втором уровне) скрипт каталога Seo-m.ru. И все! Больше Вам ничего не надо делать!
Ваш сайт будет добавляться во всех новых каталогах системы! Вам не надо размещать ссылки на своем сайте на каталог в субдомене, не надо заботиться о том, чтобы каталог был проиндексирован поисковыми системами, все это Seo-M.ru делает за вас.

Вы можете разместить каталог в домене второго уровня (если у вас есть свободный домен).

На этих условиях в систему принимаются только некоммерческие сайты.
Содержание всех каталогов не похоже один на другой, даже динамические URL у всех каталогов разные, то же касается и дизайна каталогов. Пока в системе только два стиля, но они будут пополняться. Стили не выбираются они присваиваются пользователю автоматом при его регистрации в системе, таким образом у всех каталогов пользователея будет одинаковый дизайн.

Надеюсь вы поняли преимущества Seo-M.ru перед другими сервисами продвижения сайтов.
Хочется сказать, что чем больше в системе будут сайтов размещающих у себя на поддоменах или в доменах второго уровня каталоги, тем больше будет ссылающихся на вас страниц. Следовательно вы сами заинтересованы в привлечении новых сайтов в систему.

Ждем Вас в Seo-M.ru

P.S. примеры действующих каталогов
http://friends.tvoyweb.ru/
http://www.seo.sc1.ru/
http://www.seo.hranitels.ru/
2. Евгений_В - 10 Октября, 2007 - 17:12:23 - перейти к сообщению
Сейчас, пока в каталоге сайтов немного, файлы каталога имеют небольшой размер.
Вопрос: если этим сервисом воспользуется, например, тысяча сайтов, какой размер папки с каталогом будет хранится у каждого участника? Не будет ли это слишком большой объём?
3. Alone - 11 Октября, 2007 - 01:22:25 - перейти к сообщению
TvoyWeb
Т.е. я правильно понял:
Я например сейчас создаю скажем ~10 поддноменов на основном домене, вставляю на каждом код системы и всё?
И если у меня 4 домена, то я ставлю код системы на 40 поддоменах. В итоге от 40 поддоменов сколько я примерно буду иметь прямых ссылок? И куда? На эти поддомены или на домены первого уровня?
4. St.A.N. - 11 Октября, 2007 - 06:58:10 - перейти к сообщению
А это что, опечатка или так и задумано?
Цитата:
Дружественные сайты TvoWeb.ru
5. SKIF - 11 Октября, 2007 - 15:13:39 - перейти к сообщению
попробую пожалуй... только что с кодировкой-то на странице?

... кстати )))

Форум на AlfaSpace.NET


Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0229]     [ Gzipped ]