Strict Standards: Resource ID#33 used as offset, casting to integer (33) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#35 used as offset, casting to integer (35) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#36 used as offset, casting to integer (36) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401
ТвойWeb :: Версия для печати :: А можно ли тут рекламироваться?
ТвойWeb » ТвойWeb » Форум и сайт ТвойWeb » А можно ли тут рекламироваться?

Страниц (1): [1]
 

1. UFO - 25 Января, 2010 - 17:44:08 - перейти к сообщению
Хотелось бы услышать ответ администрации или давних проверянных юзеров, можно ли тут в разделе "Хостинг" прорекламировать свой хостинг? Вообще, по правилам, да, запрещено, но я видел пару исключений. А мне можно, тем более, что я давний пользователей форума, и хостинг не чей-либо, а собственно мой, т.е. за товар в ответе Улыбка
2. yura3d - 29 Января, 2010 - 04:12:25 - перейти к сообщению
UFO
Там были скорее не исключения, а спам, который своевременно не был замечен модераторами. На данный момент практически весь спам я удалил
3. UFO - 30 Января, 2010 - 20:02:25 - перейти к сообщению
Как раз была здесь реклама, но там еще то ли TvoyWeb, то ли ETC отписались, что-то вроде "предложение интересно, оставим". Не смогу найти - поиск не работает. Так вот, у меня тоже интересное предложение по хостингу. Можно рекламировать то? Улыбка Не то, что просто рекламироваться, а вести свою тему с целью предложить пользователям форума действительно нормальный хостинг, без кидалова и т.д. Конечно, можно пользоваться Агавой там или Мастерхостом, но ведь дорого.
4. ETC - 02 Марта, 2010 - 16:37:38 - перейти к сообщению
Нечего тут рекламировать, на мертвом-то форуме.
5. тёркин василий - 30 Июня, 2010 - 15:54:23 - перейти к сообщению
UFO
А ты геолог значит? Улыбка
И , кстати, только сейчас обратил внимание на аббревиатуру УФО. Это же про всякие неопознанные и необъяснимые, загадочные штуки всякие?
6. UFO - 08 Декабря, 2010 - 09:58:50 - перейти к сообщению
Сорри, а я вот только сейчас заметил это сообщение Улыбка

тёркин василий пишет:
А ты геолог значит?

Да Закатив глазки

тёркин василий пишет:
И , кстати, только сейчас обратил внимание на аббревиатуру УФО. Это же про всякие неопознанные и необъяснимые, загадочные штуки всякие?

Просто с английского "НЛО".
7. Гонщик - 15 Марта, 2014 - 15:18:27 - перейти к сообщению
Хостинг конечно можно рекламировать, я думаю. По крайней мере там одна реклама)

Форум на AlfaSpace.NET


Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0334]     [ Gzipped ]