Strict Standards: Resource ID#37 used as offset, casting to integer (37) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#39 used as offset, casting to integer (39) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#40 used as offset, casting to integer (40) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401
ТвойWeb :: Версия для печати :: Есть ли у вас домашнее животное ? [2]
ТвойWeb » Обо всем понемногу » Поговорим обо всем » Есть ли у вас домашнее животное ?

Страниц (7): « 1 [2] 3 4 5 6 7 »
 

11. Fermer - 13 Марта, 2005 - 14:00:24 - перейти к сообщению
St.A.N.
Вот эта фотка рррууулллезз http://depo.pechora.org/files/syma/01.jpg
РадостьРадостьХорошо
12. Fermer - 14 Марта, 2005 - 11:02:30 - перейти к сообщению
Как определить кошатника?

1. Когда он спит, он почти не шевелится. И уж точно никогда не двигает пальцами ног.

2. Если на спящего кошатника положить тяжелый предмет, он всю ночь будет заботиться, чтобы предмет не упал и не сдвинулся.

3. Если во сне кинуть кошатнику на живот что-нибудь довольно тяжелое, он улыбнется и пробурчит, не просыпаясь: "Эх, разыгралась мелкая! Давай на кухню - я спать хочу"

4. Утром, не разлепляя глаз, он идет на кухню и долго ищет там миски, чтобы наполнить их. Даже если кухня не его, и водятся на ней из животных только тараканы.

5. Дохлая мышь в тапочке вызывает у кошатника умиление. Крыса - восхищение.

6. Вам покажется, что он всегда простужен - потому что прийдя в помещение, он тут же принимается прикрывать двери и запирать окна.
7. Уходя из ресторана, он обязательно оставит на столе кусок мяса - "Не нам одним вкусной едой наслаждаться".

8. Если вы подадите к пиву чипсы и сыр, он будет весь вечер закусывать только чем-либо одним, потому что смешивать сухой корм и натуру нельзя.



Может немного не в тему Радость

Взято остюда
13. Rofl - 14 Марта, 2005 - 11:20:53 - перейти к сообщению
Есть, и даже двое: кошка (ей 15 лет) и собака (ротвейлер).
14. Alfa - 14 Марта, 2005 - 11:35:51 - перейти к сообщению
У меня кошка Васька (не кот) и две собаки: Ляля и Роза
А на фотке Васька и её сестра в детсве
15. ETC - 14 Марта, 2005 - 13:29:28 - перейти к сообщению
Alfa
Кстати, у меня тоже КОШКА Васька Улыбка)))) Реально, кошка, но Васька Улыбка\n\n(Добавление)
Fermer пишет:
1. Когда он спит, он почти не шевелится. И уж точно никогда не двигает пальцами ног.

2. Если на спящего кошатника положить тяжелый предмет, он всю ночь будет заботиться, чтобы предмет не упал и не сдвинулся.

О, это да Улыбка)))
16. St.A.N. - 14 Марта, 2005 - 13:39:44 - перейти к сообщению
ETC
Цитата:
Реально, кошка, но Васька

В наше время и Вася -женщина, это нормально.Радость

И у меня тоже кошка страсть как любит залезть на грудь ночью, и не только ночью.
Главное успевай сгонять.УлыбкаУлыбка
17. ETC - 14 Марта, 2005 - 14:12:34 - перейти к сообщению
St.A.N.
А у меня в ногах дрыхнет, уже даж не замечаю...


St.A.N. пишет:
Вася -женщина, это нормально.

Ну, можно тогда Василисой считать Улыбка
18. Fermer - 14 Марта, 2005 - 14:30:44 - перейти к сообщению
А у меня нет Улыбка у меня кот очень редко ко мне придет, а если самому взять положить через секунду уйдет, какой то он очень самолюбивый Улыбка
19. ETC - 16 Марта, 2005 - 12:29:26 - перейти к сообщению
Вот оно, моё чудо Улыбка Фотогенично получилось Улыбка))
20. Владимир - 16 Марта, 2005 - 16:30:55 - перейти к сообщению
ETC
РадостьОчень...Радость

Про всех своих животных рассказывать не буду. Слишком много. Кому интересно - на сайте у меня(не на форуме, а на сайте).
Расскажу про тех кого там нет.
Щенок чау-чау по кличке Алсу (по-простому Аська) прибыл по этапу аж из Челябенска. Рыжая мелкая скандальная. В детстве они почти все такие(1 месяц от роду). Будет фото - добавлю.
Черная кошка - сфинкс. Кличка - Кэльпа. Реальный сгусток черной энергии. Скорость передвижения - поражает. Наглость - заставляет задуматься над воспитанием...
А вот рыб осталось мало. Гигантские желтые улитки размножились и нарушили хрупкий баланс природной среды сожрав все водросли и сметая весь рыбий корм... Не уследили.Огорчение Плохо было всем. Выжили немногие. Самые стойкие. Улиток в количестве 400 штук пришлось срочно раздать зоомагазинам...
Вот такой у меня зверинец. Не скучно...Улыбка

Форум на AlfaSpace.NET


Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0355]     [ Gzipped ]



Notice: ob_end_flush(): failed to send buffer of ob_gzhandler (1) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/page_tail.php on line 33