Strict Standards: Resource ID#38 used as offset, casting to integer (38) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#40 used as offset, casting to integer (40) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#41 used as offset, casting to integer (41) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401
ТвойWeb :: Версия для печати :: Спам
ТвойWeb » Обо всем понемногу » Поговорим обо всем » Спам

Страниц (5): [1] 2 3 4 5 »
 

1. kuliba - 10 Марта, 2006 - 18:10:35 - перейти к сообщению
Доброй ночи,у меня такой вопрос везде пишут что спамеры используют выделенные сервера для рассылки спама,что подразумеваеться под выделенным сервером реально ли его дома сделать или его нужно покупать?какое программное обеспечение используеться на этом сервере?сколько писем может сервер рассылать?если кто знает поделитесь информацией очень интересно.Заранее благодарен
2. Ray Wen - 11 Марта, 2006 - 01:50:56 - перейти к сообщению
kuliba
Я чего-то не понимаю или ты хочешь собрать тут учебное пособие для спамеров? Хм
3. ETC - 11 Марта, 2006 - 02:24:53 - перейти к сообщению
...или спамить самому.
4. Alfa - 11 Марта, 2006 - 04:55:11 - перейти к сообщению
kuliba
Осторожно при обсуждении таких тем, а то вместе с 4-ым штрафом еше и в баню уходят.
5. Voyager - 11 Марта, 2006 - 16:50:19 - перейти к сообщению
Вот так рождаются спамеры Голливудская улыбка
6. Дмитрий Б. - 11 Марта, 2006 - 22:25:00 - перейти к сообщению
В таком случае прошу модераторов показать, как они умирают. Для наглядности.
7. ETC - 12 Марта, 2006 - 06:55:57 - перейти к сообщению
Умер. 4 предупреждения достаточно уже.
8. тёркин василий - 23 Марта, 2007 - 14:41:02 - перейти к сообщению
До недавнего времени меня спам не доставал. А тут вдруг понеслось. На разные темы. Раньше бывало письма и в названии белиберда всякая. И немного таких. А сейчас и по туризму, и по финансам, и по торговле и фиг поймёшь по чему ещё. Я не интересовался этой темой спама. А сейчас начало доставать. Хотел спросить, а откуда они взяли мой адрес и почему вдруг спам пошёл лавиной? ( ящик не тот, который указан на нашем форуме, а другой, но тоже Народовский). Может сменить адрес? И как они понимают, что адрес не битый? Просто подбором букв и цифр? Но если спам пошёл лавиной, то наверняка знают, что адрес действующий.
Растолкуйте.
9. ETC - 25 Марта, 2007 - 06:27:24 - перейти к сообщению
Ой, слушай, вариантов полно, от перебора, сбора мыл с сайтов, до словарей и особенностей хостингов (народовские, например, если сайт существует, то и мыло с тем же логином есть).
10. тёркин василий - 26 Марта, 2007 - 12:25:48 - перейти к сообщению
ETC
Ну у меня мыло не соответствует названию сайта. Просто как-то странно, что резко спам повалил. Вроде нигде не светил его. Хотя...Может и давал при регистрации где-то.
Ну, а как избавиться?

Форум на AlfaSpace.NET


Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0373]     [ Gzipped ]