Strict Standards: Resource ID#43 used as offset, casting to integer (43) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#45 used as offset, casting to integer (45) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#46 used as offset, casting to integer (46) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401
ТвойWeb :: Версия для печати :: Чем звоним?
ТвойWeb » Обо всем понемногу » Поговорим обо всем » Чем звоним?

Страниц (6): [1] 2 3 4 5 6 »
 

1. St.A.N. - 01 Июля, 2006 - 18:27:00 - перейти к сообщению
Господа форумчане, довольно интересно узнать, кто чем звонит...
Давно хотел пораспросить.
Поделитесь своми моделями. Желательно с прямой ссылкой на какое-никакое описание телефона с фоткой и главное своё мнение. Я щас тоже ищу новую трубу, но то ли требования у меня завышенные, то ли финансы заниженные, но пока не найду никак нормальный телефон...
В общем давайте сюда свои трубы на обзор.Улыбка

Собственно моя труба представляет из себя Motorola E398, что меня совсем не радует. Утешает только отличное звучание, а в остальном.. угловатая плассмассовая коробка в обрезиненном корпусе.

Розыскивается телефон с такими требованиями:
Камера фото/видео от 1.3 Мп !
Поддержка флеш-карты !
Память аппарата ~50Мб и более
Корпус - или раскладушка или слайдер
Фото-видео на звонок !
Батарея от 800 мАч !
Два динамика для нормального звука
Радио !

Вот, всё давольно скромно.Закатив глазки


2. SviMik - 01 Июля, 2006 - 18:47:23 - перейти к сообщению
Был у меня Nokia 6230
Отличный телефон, относительно недорогой. Но спёрли censored
Сейчас хожу со своей старой чёрно-белой пищалкой
Хоть в этой пищалке и есть радио, наушники для этого телефона стоят дороже самого телефона Улыбка
3. St.A.N. - 01 Июля, 2006 - 19:01:12 - перейти к сообщению
SviMik
Да уж
Цитата:
Тип мелодий обычные

В наше время скорее наоборот.Улыбка
С 6230 встречался, ничо так... хотя по его виду сразу ничего серьёзного не скажешь, пока не копнёшь глубже.Ниндзя
4. Дмитрий Б. - 01 Июля, 2006 - 23:11:00 - перейти к сообщению
Не пользуюсь вообще. Если буду брать, то мои требования будут такими:
Неграфический дисплей (и уж конечно нецветной!);
Безо всякого мусора вроде SMS или полифонии;
Большой телефонный справочник (200+ номеров);
Большой и тяжёлый корпус - чтоб в руке было устройство;
Большие кнопки, никаких джойстиков и, упаси Страуструп, сенсорных экранов;
Выносной зарядник.

Я ностальгист...
5. Дмитрий Б. - 01 Июля, 2006 - 23:13:02 - перейти к сообщению
St.A.N. пишет:
Вот, всё давольно скромно.
Не понял
6. Ray Wen - 01 Июля, 2006 - 23:56:02 - перейти к сообщению
А я когда-то купил Nokia 3410, года 3 назад, так с ним и хожу... Голливудская улыбка Даже чехол с тех времен еще живой, хотя потерся конечно, возможно стоит поменять... Над новым телефоном конечно задумался, чтобы по работе из аськи вызовы принимать когда не дома, но для этого тоже не обязательно покупать дорогой телефон, обойдусь просто добротной и живучей моделью...
7. SlyFox - 03 Июля, 2006 - 00:13:07 - перейти к сообщению
Звоню этим: Nokia 6020. ДАволен ВАЩЕ всем. Есть все, что мне нужно. Большая флэшка отдельно, мр3-шник отдельно, камера отдельно... а телефон должен быть телефоном Улыбка Не очень дорог, стильный и удобный (клавиатура реально радует)...
8. NeoLithic - 03 Июля, 2006 - 01:47:28 - перейти к сообщению
Юзаю Siemens SX1 (ну кто его не знает 8) ). Некоторые господа с кривыми руками говорят что постоянно ломается, но это не так Улыбка

Вот замутил для форума такую штуку:
9. SKIF - 03 Июля, 2006 - 03:30:04 - перейти к сообщению
а у меня motorola c 650... всем хорош, только пиво им плохо открывать.... а главное его не жалко =)
10. ETC - 03 Июля, 2006 - 04:37:37 - перейти к сообщению
Nokia 6630 + 1Gb Kingston
Комбайн. Юзаю: аську, почту, браузер (Opera), музыку, IRC и в игрушки по Bluetooth гоняю (в эмуляторе денди, в танчики)

Форум на AlfaSpace.NET


Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.6706]     [ Gzipped ]



Notice: ob_end_flush(): failed to send buffer of ob_gzhandler (1) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/page_tail.php on line 33