Strict Standards: Resource ID#34 used as offset, casting to integer (34) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#36 used as offset, casting to integer (36) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#37 used as offset, casting to integer (37) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401
ТвойWeb :: Версия для печати :: Про сэмплы
ТвойWeb » Обо всем понемногу » Поговорим обо всем » Про сэмплы

Страниц (2): [1] 2 »
 

1. 095 - 24 Августа, 2006 - 09:23:54 - перейти к сообщению
St.A.N. пишет:
095 пишет:Ray Wen пишет:музыка без семплов
это как?

Это типа без D. Guetta и B. Brothers?


Лан, сознаюсь: А что такое семплы? Улыбка

(судя по 2м мнениям это чтото загадочное ..УлыбкаУлыбка)
2. St.A.N. - 24 Августа, 2006 - 10:14:52 - перейти к сообщению
095 пишет:
Лан, сознаюсь: А что такое семплы?

Семпл это такой отрывок трека, повторное цикличное воспроизведение которого в муз. редакторах создаёт мелодию. Берёшь любую тему, отрезаещь всё лишнее в редакторе (или Nero WaveEditor). Полученнй результат и будет Семпл. Можно купить готовый сборник семплов и "собирать" музыку как в конструкторе.
Валерий пишет:
SviMik, тебе надо срочно сделать ту глупость, которую совершил не так давно Стэн.

SviMik не слушай его, Валера тебя научит... Ещё успеешь. Подмигивание
3. 095 - 24 Августа, 2006 - 10:22:34 - перейти к сообщению
St.A.N. пишет:
Лан, сознаюсь: А что такое семплы?

Семпл это такой отрывок трека, повторное цикличное воспроизведение которого в муз. редакторах создаёт мелодию. Берёшь любую тему, отрезаещь всё лишнее в редакторе (или Nero WaveEditor). Полученнй результат и будет Семпл. Можно купить готовый сборник семплов и "собирать" музыку как в конструкторе.


ок, это записали

Еще я бы хотел у Рей Вен'а тоже самое спросить УлыбкаУлыбкаПодмигивание
просто интересно какая она, музыка без семплов
4. Ray Wen - 24 Августа, 2006 - 13:52:12 - перейти к сообщению
095
Семпловая музыка, это просто звуковой ряд повторяющихся звуков... очень тупо и неинтересно... А без них, это значит живая запись, где люди играют на инструментах, а не ди-джей на компе отрезочки разных цветов и длины передвигает по звуковым дорожкам...
5. St.A.N. - 25 Августа, 2006 - 05:19:41 - перейти к сообщению
095 пишет:
Ray Wen пишет:музыка без семплов
это как?

Это типа без D. Guetta и B. Brothers?
6. 095 - 25 Августа, 2006 - 05:19:50 - перейти к сообщению
Щас я буду искренне издеваться Улыбка
На металику Ты лучше не наезжай - это Тоже "Семпловая" как ты говоришь музыка !

Диджей кстати - это тот кто из пластинок сеты делает, сдаюсь.. А семплирует - это банальный музыкант, на секундочку
7. Ray Wen - 25 Августа, 2006 - 05:19:59 - перейти к сообщению
095
Честно? Чет ты сейчас тупость какую-то сморозил... ни одной строчки болей менее походящей на вумную мысль, а ведь наверное старался... Голливудская улыбка

Металику я не слушаю, да и какая же она семпловая, когда, если мне память не изменяет, выступали куча волосатых дядек с гитарами, барабанами и оркестром из 72 человек в "яме" на концерте...

Понятие о диджеях у тебя тоже не верное, как и о музыкантах впрочем... Для примера, Moby тоже диджей... его кстати я слушаю, но под настроение...

Впрочем это все оффтоп...
8. St.A.N. - 25 Августа, 2006 - 05:20:08 - перейти к сообщению
Ray Wen пишет:
Для примера, Moby тоже диджей... его кстати я слушаю, но под настроение...

Аааа, значит ты ещё не совсем испортился... Улыбка Есть надежды. Подмигивание А как насчёт The Prodigy?
9. 095 - 25 Августа, 2006 - 05:20:23 - перейти к сообщению
2 Ray Wen

Я же сперва понял что ты имел ввиду Электронную музыку, а не семплы и как тут описали "Повторения звуков" +семплы - это даже не Бенасси Бразерс и прочие ..
Молодец) ну а теперь чтобы народ всетаки понял - сдаюсь сразу , начинаем :
Семплы = это прежде всего Студия
это и есть 1. те самые Гитарные и вокальные обработанные Партии

Далее - про диджея и моби - играет в клубах, получил ранг професионального диджея , это выше Семплового мастерства в электронном направлении

Тупо да? Улыбка давай дальше че у тя там какие слова еще есть .. (щас попунктам)

/я чуть побалуюсь в теме, потом удалите флуд Улыбка просто както музыкальный опыт 6ти лет задело/
10. Ray Wen - 25 Августа, 2006 - 05:20:34 - перейти к сообщению
095 пишет:
Я же сперва понял что ты имел ввиду Электронную музыку
А при чем тут Электронная(с большой буквы) музыка?

095 пишет:
Семплы = это прежде всего Студия
...и при чем тут, извиняюсь, Студия(с большой буквы)?

095 пишет:
Далее - про диджея и моби - играет в клубах, получил ранг професионального диджея , это выше Семплового мастерства в электронном направлении
Опять присутствует слова "электронная", опять не правильное понятие диджея, семплов и всего остального тоже...

095 пишет:
Тупо да?
Очень, я например тебя не понимаю, по тому и спора не понимаю...

St.A.N.
Не, Продиджи как-то не оценил... Вообще в последнее время слушаю стариков (J.Cocker, Mark Knopfler), иструменталку да классику... ну бывает и такое как Guano Apes, Paradise Lost, Within Templation... из нашего мало, но Мельницу заценил, очень понравилось... Улыбка

Форум на AlfaSpace.NET


Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0383]     [ Gzipped ]



Notice: ob_end_flush(): failed to send buffer of ob_gzhandler (1) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/page_tail.php on line 33