Strict Standards: Resource ID#40 used as offset, casting to integer (40) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#42 used as offset, casting to integer (42) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#43 used as offset, casting to integer (43) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401
ТвойWeb :: Версия для печати :: Я ухожу...
ТвойWeb » Обо всем понемногу » Поговорим обо всем » Я ухожу...

Страниц (2): [1] 2 »
 

1. Дмитрий Б. - 16 Ноября, 2006 - 05:04:51 - перейти к сообщению
Товарищи!

Надеюсь на ваше понимание. Я ухожу. С форума - точно, из Web-индустрии - почти наверняка, из Сети - возможно... Писать на мыло или в асю, тем более - в личку, бесполезно.

Пожалуйста, простите меня. Это никак не связано ни с кем из вас. Всё дело во мне...

Админы, пожалуйста, снимите с моего аккуанта полномочия модератора, дабы ими никто не смог воспользоваться. А я ещё раз благодарю за оказанное мне доверие, - боюсь, я его не вполне оправдал.

Спасибо всем, что в течение пары последних лет дарили мне интересное общение - ребята, я вас не забуду!

Markus®! Спасибо за твой форум, спасибо за то, что собрал здесь так много интересных людей. Извини, если я что-то не успел закончить в этом или других скриптах - надеюсь, Леголегс, SviMik, ETC и другие народные умельцы помогут закончить эту переделку!

Анна! Спасибо за то, что была самым загадочным и потому самым манящим человеком на этом форуме. Спасибо за оказанное доверие, спасибо за тёплые слова (ты же понимаешь, о чём я)... Спасибо!

ETC! Спасибо за то, что, можно сказать, ввёл меня в этот мир, а также за мудрые советы и справедливую критику!

Леголегс! Надеюсь, несогласие по нескольким идейным вопросам не помешает мне - хотя бы виртуально - пожать твою мужественную руку?

Валерий! Спасибо за те мудрые и, главное, добрые слова, которые я от тебя слышал! Спасибо за советы и просто за замечательное общение!

Ребята! Простите все, кого не упомянул - это пришлось бы писать целую поэму. Но всё же: вы долгое время были для меня очень дорогими и близкими людьми - спасибо вам за это!

Ну вот, вроде, и всё... Осталось сказать, что этот мой пост, по иронии судьбы, оказался восьмисотым по счёту - я честно не старался подгадать!

Напоследок открою маленький секрет: помните, была такая тема - "Мой первый сексуальный опыт"? Так вот, ответ "Монашествую" - мой...

Спасибо всем! Спасибо за всё! Извините, если что было не так...

Прощайте!..
2. d.gray - 16 Ноября, 2006 - 05:38:29 - перейти к сообщению
Хм... Да оф-лайн такая вещь... Он затягивает. Удачи. Когда вернешься - не забудь представиться. Улыбка
3. TvoyWeb - 16 Ноября, 2006 - 07:35:57 - перейти к сообщению
Дмитрий Б.
Еще не все потеряно, тем ты для форума и для всех нас!
Спасибо тебе от имени всех и за все что сделал для кого бы то нибыло!
Надеюсь, что ты еще вернешься и удачи тебе!
4. Ray Wen - 16 Ноября, 2006 - 07:46:54 - перейти к сообщению
Дмитрий Б.
Признаться я тоже задумывался над этим... но теперь не скоро выйдет, рад что у тебя получилось... Подмигивание Если не вернешся через месяц, значит все вышло и возвращаться не захочется...
5. SviMik - 16 Ноября, 2006 - 10:31:39 - перейти к сообщению
Не понял, а что случилось-то?

Ну прощай, пусть земля будет......
6. Валерий - 16 Ноября, 2006 - 12:56:53 - перейти к сообщению
Дмитрий Б.
А куда ты нахрен денешься с подводной лодки?
Дмитрий Б. пишет:
из Сети - возможно...

Пока комп будет, пока в Иркутске ПКП будут - заглянеш не раз.
У меня вон со второй книгой проклевывается (в смысле - может, издадут в 2007) - кто со мной пить будет?

Кто тебя обидел здесь так, что аж не захочется тебе узнать - вышла моя книга или нет?

А теперь слушай сюда. Меня весьма насторожило кой-чего в твоем посте.

Так вот, тебе говорит человек, который самый старый на этом форуме. И этот человек тебе говорит: "Завтра будет новый день".

Понимаешь - будет! И будет - НОВЫЙ. Тот самый день, в котором все бывает по-другому.
Из всего своего опыта мне дороже всего тот, который гласит: все проходит. И хорошее проходит, и плохое.

ВСЕ ПРОХОДИТ. Потому как не было бы смысла в стоянии. Потому как постоянно счастлив может быть только идиот. Потому как постоянно несчастен - это мертвый.

А вообще, если закрутило так, что не продохнуть - поделюсь рецептом. Очень простым.
Сделай что-то хорошее. Пусть мелочь. Найди голодную дворовую собаку и дай ей хлеба. И твоя жизнь наполнится смыслом - ты, возможно, спас от голодной смерти эту собаку.
Стань пионером и переведи старушку через улицу. Помоги тетке тащить сумки. Просто не делай, а Сделай маленькое, но доброе.

Смысл не в том, что мы мыслим и как мы думаем. Смысл - в наших делах. Только дела оставляют след в душе и жизни.
Небольшие дела, негромкие слова.

Блин, я в Иркутск собрался...
Адрес оставь!
7. Ray Wen - 16 Ноября, 2006 - 13:45:28 - перейти к сообщению
Валерий
Не самый старый, а самый старший... Подмигивание Ну что стряслось ясно что он не собирается говорить, но не обязательно ведь плохое... Чтобы что-то изменилось, нужно что-то поменять в своей жизни, возможно именно это он и делает... А про добрые дела верно подмечено... Улыбка
8. Анна - 16 Ноября, 2006 - 16:25:35 - перейти к сообщению
Дим, кровь у тебя горячая.
Мы не закончили разговор, я буду ждать.
9. Леголегс - 17 Ноября, 2006 - 08:28:24 - перейти к сообщению
Дмитрий Б.
Ну ты отмочил... Не понял
Дмитрий Б. пишет:
Надеюсь на ваше понимание

И не надейся, мы ничё не поняли Подмигивание
Дмитрий Б. пишет:
Надеюсь, несогласие по нескольким идейным вопросам не помешает мне - хотя бы виртуально - пожать твою мужественную руку?
По пиву! Всё тлен и суета!
Возвращайся! Прощайте Тебя не забудут!
10. ETC - 17 Ноября, 2006 - 10:19:28 - перейти к сообщению
Не понялОднако
Это временно. Подмигивание

Форум на AlfaSpace.NET


Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0299]     [ Gzipped ]



Notice: ob_end_flush(): failed to send buffer of ob_gzhandler (1) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/page_tail.php on line 33