Strict Standards: Resource ID#38 used as offset, casting to integer (38) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#40 used as offset, casting to integer (40) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#41 used as offset, casting to integer (41) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401
ТвойWeb :: Версия для печати :: Для чего Вам нужен WAP сайт?
ТвойWeb » Обо всем понемногу » Поговорим обо всем » Для чего Вам нужен WAP сайт?

Страниц (2): [1] 2 »
 

1. MK - 17 Ноября, 2006 - 09:19:54 - перейти к сообщению
Для меня особенно важен пункт №5
2. d.gray - 17 Ноября, 2006 - 09:42:17 - перейти к сообщению
MK пишет:
Чтобы загружать на СВОЙ тел СВОИ (уникальные) картинки, мелодии, ролики и др. не имея кабеля/ВТ/IrDА и т.п.

А wap значит на телефоне есть? Это что ж за модель такая? Улыбка
MK пишет:
Чтобы делиться со своими дузьями/знакомыми (см. выше)

Угу. Офигительно удобный способ. И дешевый. Улыбка
MK пишет:
Чтобы зарабатывать на продаже контента

Ой я не могу! Я - конкурент Инфона, елки!
MK пишет:
Просто чтобы говорить - У Меня Есть Свой WAP Сайт

Я уже вышел из пубертатного возраста.
Отсюда вывод: wap-сайт мне нафих не нужен. Поэтому его нет и не будет.
3. MK - 17 Ноября, 2006 - 10:10:34 - перейти к сообщению
d.gray пишет:
Отсюда вывод: wap-сайт мне нафих не нужен. Поэтому его нет и не будет.

Не хочу оправергать каждый пункт (могу), хотя в целом с тобой согласен Подмигивание
Но, хочу сказать (сразу забыл) тем кому ЭТО НЕНАДО - не пишите почему, зачем и как вам ЭТО НЕНАДО, просто ничего не пишите плз. Мне это не интересно!
Именно по этой причине я не создал вариант ответа: "Я на ваш вап забил"
4. d.gray - 17 Ноября, 2006 - 12:15:40 - перейти к сообщению
А... Тогда - сорри за вторжение. Улыбка
5. Dragooon - 17 Ноября, 2006 - 15:27:58 - перейти к сообщению
У меня на телефоне 1гиг памяти! как ты думаеш я много могу накачать с интернета? Вап сайт единственно для чего можна сделать то чтобы организовать на нём чат форум и т.п.! Картинки? можна Мелодии? Можна.. тока нашару ато даром такой Сайт никаму не нужен!!
6. ETC - 17 Ноября, 2006 - 15:43:01 - перейти к сообщению
MK
Возможно, не wap, а PDA-версия, которая пойдет и на смартфонах — есть реальная польза. Есть много пользователей, которые в сети находятся только через смарт/кпк и, соответственно, ищут софт под них.


Dragooon
У меня два. Будем меряться? Улыбка Дело не в объеме памяти, а в стоимости трафика.
7. SviMik - 18 Ноября, 2006 - 12:56:37 - перейти к сообщению
d.gray пишет:
А wap значит на телефоне есть? Это что ж за модель такая?

Имеется ввиду телефон в котором есть всё. А на компе нет Улыбка

У меня тоже помню irda\wifi\bluetooth на компе небыло. Кабель к телефону никогда в комплект не входит (не прикольно платить за него ещё 20$ чтобы картинки с мелодиями перекачать).

Вот так и заливал. Либо просто набирал прямые ссылки на файлы, либо делал html странички...
8. Леголегс - 19 Ноября, 2006 - 14:40:32 - перейти к сообщению

MK
Я ненавижу вап Улыбка Не вижу от него ни грамма пользы, только кучу надоедливой рекламы. Шнурок для файлов и опера мини для инета наше фсё =) Раз ты просишь - не голосую. Но есть 2 "но": в опросе нигде не сказано "не говори ненужно", напрашивается ответ номер 5 как самый близкий к моей позиции. А это исказит результат опроса. Советую внести предупреждение в текст вопроса чтоб такие как я не голосовали. И есть другая проблема: как я узнаю результат опроса не голосуя?
9. Vovich - 21 Ноября, 2006 - 02:31:39 - перейти к сообщению
Я к одному сайту сделал простую текстовую страничку с новостями команды... Люди заходят через мобильный, если интернета под рукой нету.
10. MK - 21 Ноября, 2006 - 09:02:11 - перейти к сообщению
Леголегс пишет:
MK
Я ненавижу вап Улыбка Не вижу от него ни грамма пользы, только кучу надоедливой рекламы. Шнурок для файлов и опера мини для инета наше фсё =)

Согласен с тобой на 100% У меня и шнурок и Опера мини-120 вроде мод))))), но не у всех же оно есть. (далеко не у всех)
Цитата:
MK пишет:
Но, хочу сказать (сразу забыл) тем кому ЭТО НЕНАДО - не пишите почему, зачем и как вам ЭТО НЕНАДО, просто ничего не пишите плз. Мне это не интересно!
Именно по этой причине я не создал вариант ответа: "Я на ваш вап забил"
Раз ты просишь - не голосую. Но есть 2 "но": в опросе нигде не сказано "не говори ненужно", напрашивается ответ номер 5 как самый близкий к моей позиции. А это исказит результат опроса. Советую внести предупреждение в текст вопроса чтоб такие как я не голосовали. И есть другая проблема: как я узнаю результат опроса не голосуя?

Извините! погорячился немного. Кто разделяет Леголегса мнение голосуйте за 5 пункт, но вообще-то он планировался не для этого(((((

Форум на AlfaSpace.NET


Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.039]     [ Gzipped ]



Notice: ob_end_flush(): failed to send buffer of ob_gzhandler (1) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/page_tail.php on line 33