Strict Standards: Resource ID#30 used as offset, casting to integer (30) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#32 used as offset, casting to integer (32) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#33 used as offset, casting to integer (33) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401
ТвойWeb :: Версия для печати :: Огромное спасибо ETC за решение проблемы..
ТвойWeb » Обо всем понемногу » Поговорим обо всем » Огромное спасибо ETC за решение проблемы..

Страниц (1): [1]
 

1. ViNiAMiN - 12 Марта, 2007 - 07:42:25 - перейти к сообщению
Хотелось бы выразить благодарность многоуважаемому ETC за помощь в решении моей проблемы.. СПАСИБО ОГРОМНОЕ что оперативно решили мою проблему, очень вам благодарен за закрытие темы с банальным объяснением "так тему не называют".. хотя я думаю зачем закрывать тему лучше сразу удалите мол не было вопроса и не будет ответа.. да и эту можете удалить и меня забанить так будет проще, одним чайником меньше.. еще раз огромное спасибо и низкий паклон многоуважаемый ETC..
2. 23Rus - 12 Марта, 2007 - 09:25:53 - перейти к сообщению
класс
3. 23Rus - 13 Марта, 2007 - 05:41:08 - перейти к сообщению
Что-то не могу оставить данную тему никак )))

немного выдержек из правил форума (ссылка на них выделена красным не зря):

итак по порядку

выдержки из правил участия в конференции:
Цитата:
1.11. Сообщение должно иметь заголовок (название темы), кратко раскрывающий содержимое сообщения. Заголовки в стиле "Мама, помогите!.." или "Вопрос!!!" являются с этой точки зрения неправильными.


выдержки из правил составления сообщений в конференции:
Цитата:
6.2 Тема сообщения должна чётко указывать на предмет обсуждения


и наканец выдержки из прав администраторов конференции:
Цитата:
3.3. Администраторы соблюдают правила пользования конференцией сообразно своему разумению.
3.4. Действия администраторов не обсуждаются иным образом, кроме как по e-mail.


Также хочется обратить внимание, что Вы ViNiAMiN далеко не первый, кто либо предупрежден, либо чья тема закрыта по данному поводу.

А вообще моё личное мнение - Вы могли вместо этой темы создать новую, но с правильным топиком и описанием, если бы были реально заинтересованы в решении проблемы. Но, так как я считаю Вы, скорее всего, более не зайдете на этот форум, то мое сообщение может послужить другим, как наглядное руководство к действию.

А писать такие "душещипательные" сообщения не стоит нигде, так как не зря есть пословица: "Со своим уставом в чужой монастырь не ходят" - это я к тому, что надо уважать правила и других.
4. ViNiAMiN - 13 Марта, 2007 - 07:15:50 - перейти к сообщению
23Rusя прекрасно знаю эти правила.. вы ошибаетесь я еще зайду и буду заходить пока не забанят)) я прекрасно понимаю админов и модераторов но все таки можно быть чуточку полаяльней.. ну сталкнулся с глюком с кем не бывает,захотел узнать может кто сталкивался это все таки форум который поддерживает ФМ, да может я не в той теме написал, согласен что название темы не подходящее другое возможное название увенчалось бы таким же успехом так как не в одну мою сторону эти замечания в этот день, но зачем же сразу закрывать,если сам не можешь помочь дай возможность это сделать другим..
23Rus пишет:
А вообще моё личное мнение - Вы могли вместо этой темы создать новую, но с правильным топиком и описанием, если бы были реально заинтересованы в решении проблемы. Но, так как я считаю Вы, скорее всего, более не зайдете на этот форум, то мое сообщение может послужить другим, как наглядное руководство к действию.

это ваше личное мнение.. хотя я думаю.. было бы что то типа этого "флуд такая тема уже существует и далее следовало бы перенаправление в предыдущию тему которая закрыта))" я был заинтересован в решении но зачем создавать еще одну тему. вы бы еще посаветовали обратится например к Маркусу в личку который и так занят по уши
23Rus пишет:
3.3. Администраторы соблюдают правила пользования конференцией сообразно своему разумению.
3.4. Действия администраторов не обсуждаются иным образом, кроме как по e-mail.

я не обсуждал действия администраторов я поблагодарил и дал совет как лучше поступать.. и был уверен что сообщение удалят или закроют... но теперь это уже точно стало обсуждением действий благодаря вам23Rus))
5. 23Rus - 13 Марта, 2007 - 08:08:47 - перейти к сообщению
По данному вопросу я свою позицию высказал (и до сих пор считаю, что правила Вы не читали), добавить могу только относительно того, что это действительно один из немногих форумов, где Вы можете получить помощь реальную и быстро - это проверено не только мной.

Относительно помощи со стороны личностей отдельных, хочу отметить, что ЕТС и так оооочень много помогает, но и просить о помощи надо правильно (Вы же не будете помогать, если Вас попросят "грубо", это, конечно, утрировано сказано, но все же).

А относительно того, что могли и не закрывать, то это дело сугубо личное администратора. Я вот им благодарен за это, благодаря таким их, на мой взгляд, правильным, хоть и иногда немного жестким действиям, на форуме наблюдается реальный порядок, а там где порядок, там и найти всё всегда можно легче и, как следствие, быстрее.

Так что советую Вам, ViNiAMiN, перестать дуться и вступать в ряды членов нашего форума.

p.s.: вот благодаря порядку на форуме я и заслужил звание смотрящего, так как по большей части "смотрю" и нахожу то, что мне нужно на форуме, оно почти все есть, только надо поискать.

Забыл добавить, на этом форуме топики и темы не "исчезают".
6. ETC - 13 Марта, 2007 - 08:21:21 - перейти к сообщению
Тема закрыта.
Расширяйте словарный запас. Русский язык великий и могучий, с помощью него можно описать тему чуть-ли не в одно слово.
Я в день закрываю по нескольку десятков подобных тем (не здесь), сюсюкаться с каждым невозможно и не буду. Расширяйте словарный запас, если маловат.

Скажите спасибо, что я не ставлю плюсов за 1.11, 1.9. На одном из форумов, который я модерирую, за такие темы давно можно было уже всхлопотать бан (не только от меня, но и от других модераторов).

Форум на AlfaSpace.NET


Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0363]     [ Gzipped ]