Strict Standards: Resource ID#34 used as offset, casting to integer (34) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#36 used as offset, casting to integer (36) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#37 used as offset, casting to integer (37) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401
ТвойWeb :: Версия для печати :: Ремайлер [3]
ТвойWeb » WebMaster класс » PHP/Perl » Ремайлер

Страниц (5): « 1 2 [3] 4 5 »
 

21. kuliba - 28 Июня, 2005 - 17:38:22 - перейти к сообщению
FROZEN все сделал по порядку,файлы залил ftp пишет что файлы загружены 100% а пишу адрес своей страницы,выводит на agavu error?
22. FROZEN - 29 Июня, 2005 - 02:16:48 - перейти к сообщению
Как залил? Что делал? Подробно расскажи. Я же не спец. Если идешь на ремайлер, то должен обращаться так: http://твой_сайт.h15.ru/mail.html

И ваще, дай ссылку на твой сайт.
23. kuliba - 29 Июня, 2005 - 10:39:13 - перейти к сообщению
Зашел я в клиент ftp выбрал файлы которые надо залить после того как залил внизу там появились полоски синие и написано 100%
А пишу адрес выводит на error
24. Валерий - 29 Июня, 2005 - 11:59:51 - перейти к сообщению
kuliba
да, давай будем мучиться так, чтоб всем понятно было, чего болит.
И так, ты залил файлы на сервер. Или думаешь, что залил.
А теперь сделай так: возьми обыкновенный Тотал и Волков Командер, там тоже есть функция соединения по FTP- протоколу, и все остальное. Соединись с сервером. И вот когда соединишься, сделай-ка скрин - а мы тут вместе посмотрим, что там у тебя за файлы на сервере есть.
В конечном итоге и сам будешь точно знать, что есть на сервере у тебя, а чего нет.

Теперь далее: что значит "выводит на ерор"?
Не находит файл по твоему адресу?
Давай сюды скрин.

Дальше: твой ерор может быть от того, что тебе писали раньше - не установлены права на фалы, которые ты залил. На сервере уже нужно устанавливать права. Поставь пока 777 - то есть включи все птички.

В общем, давай в студию для начала обязательно адрес, по которому ты ищешь свою страницу.
Вот прямо скопируй с браузера - и давай.
25. FROZEN - 29 Июня, 2005 - 12:50:06 - перейти к сообщению
Понял я, что он делал. Файлы закачивать надо в папку WWW. Если ты закачал файлы в самом начале, т.е. НЕ в папку WWW - ты сделал не правильно.

Надеюсь, я ошибаюсь.
26. Валерий - 29 Июня, 2005 - 12:57:05 - перейти к сообщению
FROZEN
Но при соединении с сервером именно она и открывается... Хотя, кто знает, что там в настройках соединения...
Короче, без скрина - туман без водки.
27. FROZEN - 29 Июня, 2005 - 13:04:56 - перейти к сообщению
У меня, к примеру, она НЕ открывается по умолчанию. И по умолчанию она НЕ открывается.
28. FROZEN - 29 Июня, 2005 - 13:56:28 - перейти к сообщению
Че я написал то? Улыбка
29. kuliba - 07 Августа, 2005 - 12:45:20 - перейти к сообщению
FROZEN я все загрузил все работает,не подскажеш как сделать чтобы можно было отправлять письма от любого ящика тоесть добавить палку "От кого" и еще добавить одну палку "Обзор"для файлов.
Заранее благодарен
30. kuliba - 08 Августа, 2005 - 07:21:38 - перейти к сообщению
Есть кто нить на форуме

Форум на AlfaSpace.NET


Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0397]     [ Gzipped ]