Strict Standards: Resource ID#28 used as offset, casting to integer (28) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#30 used as offset, casting to integer (30) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#31 used as offset, casting to integer (31) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401
ТвойWeb :: Версия для печати :: Кто онлайн!!!
ТвойWeb » WebMaster класс » PHP/Perl » Кто онлайн!!!

Страниц (1): [1]
 

1. WHITE_DRAGON - 16 Июня, 2008 - 12:13:50 - перейти к сообщению
Есть ли php/perl код/скрипт для того чтоб узнавать из онлайн ролевых игр, онлайн ли игрок или нет???
2. Furax - 17 Июня, 2008 - 05:02:57 - перейти к сообщению
Если сервер такую информацию предоставляет - выдернуть можно. Игра-то хоть браузерная?
3. Systemnik - 17 Июня, 2008 - 06:20:07 - перейти к сообщению
Furax,
Я почитал сайт и так понял что нет Радость
WHITE_DRAGON,
как сказал Furax выдернуть можно, даже если игра не браузерная,
это делается через удаленные коннекты в php,
только вот есть некоторые проблемы:
1) На вашем хостинге отключена функция fsockopen();
2) Вы незнаете что нужно послать серверу игры чтобы он вернул в качестве результата пользователей онлайн. Подмигивание
Если 2й пункт я угадал, увы tvoyweb.ru вам тут непоможет,
если только вы найдете пользователя который разбирается в сервере
данной игры. Улыбка
4. WHITE_DRAGON - 17 Июня, 2008 - 08:32:29 - перейти к сообщению
Furax пишет:
Если сервер такую информацию предоставляет - выдернуть можно. Игра-то хоть браузерная?

Игра браузерная и работает нормально только в IE!!! И сервер такую инф предоставляет, только мне, скорее всего, надо будет узнать у владельцов других сайтов относящихся к этой игре... Недовольство, огорчение
Systemnik пишет:
1) На вашем хостинге отключена функция fsockopen();

Возможно такая функция и отключена, но на практике неработает только мускул, а всё остальное нормально работает, даже отправка писем, которая кстати отключена + я позже заключу договор на платной основе и всё будет работать нормально!!!
Systemnik пишет:
2) Вы незнаете что нужно послать серверу игры чтобы он вернул в качестве результата пользователей онлайн.
Если 2й пункт я угадал, увы tvoyweb.ru вам тут непоможет,
если только вы найдете пользователя который разбирается в сервере
данной игры.

Вот с этим надо будет поломать голову!!! Недовольство, огорчение

Форум на AlfaSpace.NET


Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0386]     [ Gzipped ]