Strict Standards: Resource ID#29 used as offset, casting to integer (29) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#31 used as offset, casting to integer (31) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#32 used as offset, casting to integer (32) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401
ТвойWeb :: Версия для печати :: Как удалить темы и закрыть их??
ТвойWeb » Сайтостроительство » Форумы » Как удалить темы и закрыть их??

Страниц (1): [1]
 

1. ArGo - 19 Апреля, 2007 - 11:04:01 - перейти к сообщению
Люди добрые помогите, как удалить темы и закрывать их??
Всю админ панель облазил, при обычном просмотре тоже не нашел Не понял
Версия форума exbb_full_mods_0.1.5

Помогите, пожалуйста!!! А то заполняют пользователи их всяким Г..... и ни чего сделать не могу!!
Огорчение

P.S. Извеняюсь если не туда задал вопрос !!! Не смог найти подходящую тему!! Радость
2. Andatr - 19 Апреля, 2007 - 11:49:04 - перейти к сообщению
ArGo пишет:
Люди добрые помогите, как удалить темы и закрывать их??
Всю админ панель облазил, при обычном просмотре тоже не нашел Не понял
Версия форума exbb_full_mods_0.1.5

Помогите, пожалуйста!!! А то заполняют пользователи их всяким Г..... и ни чего сделать не могу!!
Огорчение

P.S. Извеняюсь если не туда задал вопрос !!! Не смог найти подходящую тему!! Радость

Просто зайди в опции темы (находится в нижнем правом углу темы Улыбка ), и там уже выбери нужное действие! Улыбка
3. ArGo - 19 Апреля, 2007 - 11:58:50 - перейти к сообщению
Andatr пишет:
ArGo пишет:
Люди добрые помогите, как удалить темы и закрывать их??
Всю админ панель облазил, при обычном просмотре тоже не нашел
Версия форума exbb_full_mods_0.1.5

Помогите, пожалуйста!!! А то заполняют пользователи их всяким Г..... и ни чего сделать не могу!!


P.S. Извеняюсь если не туда задал вопрос !!! Не смог найти подходящую тему!!

Просто зайди в опции темы (находится в нижнем правом углу темы ), и там уже выбери нужное действие!


А скрин кто нибудь сделать может ищу и найти не могу Опять все обыскал??
Пожалуйста, прошку, очень надо!!!!
4. Djavani - 20 Апреля, 2007 - 02:54:17 - перейти к сообщению
ArGo может ты посмеяться решил....? Andatr уже объяснил лучше не бывает, при том, что ты пишешь:
ArGo пишет:
Помогите, пожалуйста!!! А то заполняют пользователи их всяким Г..... и ни чего сделать не могу!!

Тебе что, лень глаза открыть! И вообще, я просто мечтаю посмотреть на твой форум, ссылкой не поделишься?

Сделал тебе скрин: открываешь тему, смотришь, если совсем все плохо, крутишь колесиком мышки вниз и там по моим расчетам ты должен увидеть слева "Опции темы", нажимаешь на вкладку, выбераешь действие! Улыбка
5. ArGo - 20 Апреля, 2007 - 06:15:23 - перейти к сообщению
Djavani пишет:
ArGo может ты посмеяться решил....? Andatr уже объяснил лучше не бывает, при том, что ты пишешь:

ArGo пишет:
Помогите, пожалуйста!!! А то заполняют пользователи их всяким Г..... и ни чего сделать не могу!!

Тебе что, лень глаза открыть! И вообще, я просто мечтаю посмотреть на твой форум, ссылкой не поделишься?

Сделал тебе скрин: открываешь тему, смотришь, если совсем все плохо, крутишь колесиком мышки вниз и там по моим расчетам ты должен увидеть слева "Опции темы", нажимаешь на вкладку, выбераешь действие!
Прикреплено изображение (Нажмите для увеличения)



Благодорю!!!!!!!!! Радость

Форум на AlfaSpace.NET


Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0282]     [ Gzipped ]