Strict Standards: Resource ID#34 used as offset, casting to integer (34) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#36 used as offset, casting to integer (36) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#37 used as offset, casting to integer (37) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401
ТвойWeb :: Версия для печати :: Помогите разобраться с форумом [2]
ТвойWeb » Сайтостроительство » Форумы » Помогите разобраться с форумом

Страниц (2): « 1 [2]
 

11. Slave to hte Lamp - 10 Мая, 2007 - 12:36:36 - перейти к сообщению
TvoyWeb пишет:
Slave to hte Lamp
Удали .htaccess во всех папках форума.

удолил, все равно
12. Slava - 15 Мая, 2007 - 20:44:01 - перейти к сообщению
Я пересмотрел все директории, найшол у себя ещо гдето 5 файлов с разришениям .htaccess. С надеждой удалил их. Установил права 755 на нужные файлы но, но нечего не выйшло всё таже "ошибка" что была и раньше у нас стобой Slave to hte Lamp. Похоже на то Что хостинг глюкнутый но сежджать так не охота !!! Растерялся
13. voron - 16 Мая, 2007 - 05:45:19 - перейти к сообщению
Slava
Готов предложить хостинг, перенести твой форум и настроить его как положено. обращайся в личку - обговорим Подмигивание
14. Slave to hte Lamp - 16 Мая, 2007 - 12:33:43 - перейти к сообщению
Куда обращаться?
(Добавление)
voron пишет:
Slava
Готов предложить хостинг, перенести твой форум и настроить его как положено. обращайся в личку - обговорим Подмигивание

Куда обращаться?
15. voron - 16 Мая, 2007 - 14:17:22 - перейти к сообщению
в ПМ или асю. Данные в профиле.
16. Slava - 17 Мая, 2007 - 16:25:41 - перейти к сообщению
Хм Ну я так понял никто больше решать ету задачу не будет. Тогда я хотел бы попросить тех кто установил И пользуетса форумом ExBB откройте секрет каким хостингом вы пользуетесь. И хотелось бы узнать есть ли те люди которые пользуютса бесплатным хостингом от Holm.ru (удалось вам установить ExBB)
17. Slave to hte Lamp - 18 Мая, 2007 - 00:10:51 - перейти к сообщению
Slava пишет:
Хм Ну я так понял никто больше решать ету задачу не будет. Тогда я хотел бы попросить тех кто установил И пользуетса форумом ExBB откройте секрет каким хостингом вы пользуетесь. И хотелось бы узнать есть ли те люди которые пользуютса бесплатным хостингом от Holm.ru (удалось вам установить ExBB)

А ты пробовал пользоваться www.ucoz.ru у них шаблоны и все автоматизированно-довольн6о неплохо-одни плюсы и рекламных баннеров нет.
18. Slava - 18 Мая, 2007 - 13:26:59 - перейти к сообщению
А ет самое как у тебя дела с voronOM? Смог ли ты установить етот ExBB?????? Огорчение
19. voron - 18 Мая, 2007 - 15:01:39 - перейти к сообщению
Slava пишет:
А ет самое как у тебя дела с voronOM?

Думает. Я физ лицо, а у него бухгалтерия. Хостинг платный.
20. Slave to hte Lamp - 19 Мая, 2007 - 04:20:23 - перейти к сообщению
Slava пишет:
А ет самое как у тебя дела с voronOM? Смог ли ты установить етот ExBB?????? Огорчение
Да в принципе, он обещал помочь, если воспользоваться его хостингом. Но мне нужны отчеты для налоговой. Вот в чем проблема, а так я думаю что нормально, свяжись с ним-сам все узнай

Форум на AlfaSpace.NET


Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.035]     [ Gzipped ]



Notice: ob_end_flush(): failed to send buffer of ob_gzhandler (1) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/page_tail.php on line 33