Strict Standards: Resource ID#36 used as offset, casting to integer (36) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#38 used as offset, casting to integer (38) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#39 used as offset, casting to integer (39) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401
ТвойWeb :: Версия для печати :: SMF - хороший выбор?
ТвойWeb » Сайтостроительство » Форумы » SMF - хороший выбор?

Страниц (2): [1] 2 »
 

1. TTD - 19 Июля, 2007 - 20:49:36 - перейти к сообщению
Безопасность / удобство / остальное...

Или стоит вообще выбрать другой форум? Радость
2. Alone - 20 Июля, 2007 - 02:24:39 - перейти к сообщению
TTD
Мне лично не нравится.
Фигня а не форум.
Лучше другой выбери.
3. Ray Wen - 20 Июля, 2007 - 02:45:28 - перейти к сообщению
Alone
А в чем фигня-то? Улыбка Ну по сравнению с IPB... который к слову платный и приплетать не следует... а PhpBB на сколько я знаю с безопасностью храмает... Алтернативы предложил бы человеку... а то отмел и не дал в замен... Улыбка
4. Alone - 20 Июля, 2007 - 03:21:22 - перейти к сообщению
Ray Wen пишет:
А в чем фигня-то?

Во первых он какой-то не продуманный, не удобный, тяжёлый, и вообще какой-то он квадратный и угловатый по дизайну. Мне лично не нравится.

Всем советую, если на БД, то - http://punbb.ru/viewtopic.php?id=791
Если на файлах то http://tvoyweb.ru/forums/ Улыбка
5. Леголегс - 20 Июля, 2007 - 03:37:54 - перейти к сообщению
Мне SMF не нравится, там нет (ну я не нашёл) списка тем, в которые написали с прошлого посещения. Для меня это важно.
6. maggot_133 - 20 Июля, 2007 - 03:53:14 - перейти к сообщению
Леголегс ты плохо искал, или админ отключил!
7. Ray Wen - 20 Июля, 2007 - 03:59:23 - перейти к сообщению
Alone пишет:
Во первых он какой-то не продуманный, не удобный, тяжёлый, и вообще какой-то он квадратный и угловатый по дизайну. Мне лично не нравится.

Млин... ну уж ты то тут не первый день сидишь, мог бы ченить менее субъективное сказать... Не продуманный, не удобный... Чем, почему? Все остальное дизайн... PunBB видел только чисто внешне, показался простоватым... А тяжелый, вообще хохма:
CODE:
Размер главной страницы: 4281 байт
Число встроенных элементов: 26 (26)
Размер встроенных элементов: 36057 байт

Покажи что-нибудь легче...

Леголегс
Толи я туплю, толи в оригинальном скине в самом верху рядом с аваторкой виднеются две ссылки:
Показать новые сообщения с Вашего последнего визита.
Показать новые ответы на Ваши сообщения.

TTD
В общем мой совет, попробуй пару форумов, а там сам решишь... Улыбка Мне лично SMF очень даже понравился, достаточно простое управление и встраивание модулей одним кликом... Единственное что взбесило, не возможность задать максимальный размер аватора(в байтах)...
8. Alone - 20 Июля, 2007 - 05:08:45 - перейти к сообщению
Ray Wen пишет:
Чем, почему?

Да ну его нафиг. Фигня а не форум.
Я всегда когда захожу на такие, сразу сваливаю.
9. Леголегс - 20 Июля, 2007 - 05:23:37 - перейти к сообщению
Ray Wen пишет:
Показать новые сообщения с Вашего последнего визита.
Показать новые ответы на Ваши сообщения.
Да, но они показываются по сообщениям. Т.е. если в 2 темы написали по 20 сообщений, то по этим ссылкам я получу 40 сообщений вперемешку, а не 2 темы, как на exbb. Конечно, дело может быть в том, что я привык, но иначе я не могу.
10. TTD - 20 Июля, 2007 - 17:47:01 - перейти к сообщению
Ray Wen пишет:
PhpBB на сколько я знаю с безопасностью храмает

Есть такое..

Thx 2 all. Попробую SMF поюзать..

Форум на AlfaSpace.NET


Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0247]     [ Gzipped ]