Strict Standards: Resource ID#37 used as offset, casting to integer (37) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#39 used as offset, casting to integer (39) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#40 used as offset, casting to integer (40) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401
ТвойWeb :: Версия для печати :: Проблема с видеокартой GeeForce Ti 4200 128Mb [2]
ТвойWeb » Обо всем понемногу » Ваш компьютер » Проблема с видеокартой GeeForce Ti 4200 128Mb

Страниц (4): « 1 [2] 3 4 »
 

11. Валерий - 12 Апреля, 2005 - 17:55:26 - перейти к сообщению
St.A.N. пишет:
Это у кого как или она всё-же должна быть?

Смотря как установлен кулер. Иногда он сам смонтирован с радиатором, и вместе эта конструкция ставится на чип. Тогда между радиатором и чипом - смазка.
есть типа подвешенного над чипом кулера - между чипом и кулером такой зазор - ну, тут смазка не надо.
Повторюсь: при нормальном контакте механическом между радиатором и чипом смазка не сильно роялит.
не та там температура и не такая мощность.
Возможно другое: при сьеме-установке тисканули не с той силой.
12. Mazej - 13 Апреля, 2005 - 09:18:01 - перейти к сообщению
Ну один спец по этому делу говорил мне, что белая термопаста не обязательна и без нее не сгорит чип, напрмер он говорил про смазку на процессоре, ну я ее не протерал, сначало я поставил как было, когда включил комп, то весь экран у меня в зеленых квадратика, но можно разглядеть, но глаза начинают болеть, и так грузится пока виндовс не загрузится, ну наверно все в денди играли, когда игра зависает то такое на телевизоре бывает, а потом я сново разобрал и эту пасту размазал по всему чипу и сново запустил и все так же.\n\n(Добавление)
И карта долго не стояла я через минуту все выключал, так что я думаю за это время сгореть не должна.
13. SviMik - 13 Апреля, 2005 - 09:22:33 - перейти к сообщению
Мож лучше нарисуешь?
ЗЫ. А что такое денди?
14. Адель - 18 Июля, 2005 - 08:06:52 - перейти к сообщению
Блин ! У меня такая же ерунда случилась на днях. Короче я тоже чистил кулер у видюхи (Radeon 9600), только я кулер и радиатор не снимал. У меня тоже при запуске Windows (XP Pro) разноцветные кубики, я бы даже сказал полоски. В загрузки биоса тоже кубики правда совсем чуть-чуть. А потом на рабочем столе и т.д. все налаживается Однако
Только запускаю какую нибудь игруху, так все текстуры в ней "бесятся" Однако
Может биос переустановить надо ? Я в этих Биосах и MS-DOS'ах не разбираюсь Огорчение Помогите, плиз ...!!!

ЗЫ Надеюсь я правильно понял, загрузка БИОСа это когда пишется какой у тебя проц. и т.д. (на черном фоне) ?

ЗЗЫ А скрин скоро выложу, ОК ? Телефоном сфоткую короче...и выложу...
15. MoniturAtor - 18 Июля, 2005 - 08:41:01 - перейти к сообщению
Адель
Адель пишет:
Может биос переустановить надо ?

Ни в коем случае. Если неграмотно сделать, то может мать полететь, да и вообще не а нем дело. (ИМХО)
16. Адель - 18 Июля, 2005 - 09:30:55 - перейти к сообщению
2 MoniturAtor
Я имею ввиду Биос у видео-карты Не понял
Если ты говоришь что Биос не причем, то в чем же проблема ???Однако


17. Валерий - 18 Июля, 2005 - 10:15:55 - перейти к сообщению
Адель
Ничего нельзя определить взглядом и по наитию.

Первое и единственное пока: нужно поменять видеокарту.
Эта ведь не встроенная? (Вот не знаю технику...) В принципе, в последних мамах стоит втроенная видео. Можешь ставить любую внешнюю без страха - только монитор сразу на нее переключи - будет работать та, к которой монитор включен.

только замена карты даст тебе 100% ответ но вопрос.

Нельзя?
Тогда ищи проги для хорошей проверки аппартных ресурсов из Доса
18. Ray Wen - 18 Июля, 2005 - 11:17:12 - перейти к сообщению
Адель пишет:
Я имею ввиду Биос у видео-карты
Честно? Впервые такое слышу... Разве у видеокарты есть BIOS?
Адель пишет:
Если ты говоришь что Биос не причем, то в чем же проблема ???
BIOS не переустанавливается от чистого куллера... ну ни как, понимаеш? Так при чем тут может быть BIOS и каким образом он может повлиять на глюки отображения текстур?
Когда у меня были такие глюки, это происходило перед тем как блок питания окончательно сдох... просто энергообеспечения не хватало... (У самого Radeon 9800SE) Вообще странно что у всех начинаются глюки после чистки куллера, возможно действительно идет перегрев, так как это не 9000 и греется будь здоров... Во время игры в DOOM3 на моей видюхе можно яичницу готовить... Если есть гарантия, лучше иди в сервис центр, там точно скажут... Нету, можно сходить туда же за собственные, или найти людей которые смогут протестить карту от и до...

Валерий
Да это ни чего не даст Улыбка просто будет у него новая видеокарта и все... А вообще это удовольствие не дешевое, так что при первом глюке бегать покупать новые карточки... извини конечно, но похоже на выходку милиардера или идиота...
Это ранше была мода ставить встроенные видеокарточки... чаще всего какую нить ерунду (видно NVidia нужно было склад освободить), хоть эта ерунда и на порядок выше защет интеграции работала, чем если бы ее просто поставили...
19. Адель - 18 Июля, 2005 - 11:32:08 - перейти к сообщению
Всем СПАСИБО !
На днях понесу в сервис центр Подмигивание
Но все же я выложу фотки "с кубиками" Улыбка

http://bmw-the-best.narod.ru/1.JPG
http://bmw-the-best.narod.ru/2.JPG
20. Валерий - 18 Июля, 2005 - 15:18:30 - перейти к сообщению
Ray Wen
Не, я покупать не советую.
При чем тут милиардер его выходки?
разве у друга нет компа?

Форум на AlfaSpace.NET


Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0499]     [ Gzipped ]



Notice: ob_end_flush(): failed to send buffer of ob_gzhandler (1) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/page_tail.php on line 33