Strict Standards: Resource ID#27 used as offset, casting to integer (27) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#29 used as offset, casting to integer (29) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#30 used as offset, casting to integer (30) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401
ТвойWeb :: Версия для печати :: Загрузка с DOS [2]
ТвойWeb » Обо всем понемногу » Ваш компьютер » Загрузка с DOS

Страниц (2): « 1 [2]
 

11. Леголегс - 15 Июля, 2005 - 14:05:48 - перейти к сообщению
Alder пишет:
Я только высказал свое предположение (это проверено) исходя из того,что обычно на мультибутах VC грузится с загрузочной дискеты (а точнее ее образа) Win98. А если это так,то я прав
У меня Win98. И бутявка соответственно сделана в ней. +VC. Мой 30и гиговый D: прекрасно виден. И как ты прав???

На холме лежит дискета
У неё запорчен бут
Через щёлочку в конверте
Её вирусы ***
Голливудская улыбка
12. ETC - 15 Июля, 2005 - 14:07:44 - перейти к сообщению
Во, а как же тогда разбивают 30-гиговые диски с помощью fdisk? fdisk - ДОСовская прога.
13. Alder - 15 Июля, 2005 - 15:50:14 - перейти к сообщению
Леголегс пишет:
Alder пишет:
Я только высказал свое предположение (это проверено) исходя из того,что обычно на мультибутах VC грузится с загрузочной дискеты (а точнее ее образа) Win98. А если это так,то я прав
У меня Win98. И бутявка соответственно сделана в ней. +VC. Мой 30и гиговый D: прекрасно виден. И как ты прав???

На холме лежит дискета
У неё запорчен бут
Через щёлочку в конверте
Её вирусы ***
Голливудская улыбка

Ну поправлюсь немного.В Win98 насколько я помню DOS 7.0,который уже мог нормально видеть большие разделыЯзычок
Ладно,хватит флеймить.Пусть человек поднявший вопрос нас рассудит: или у него NTFS,или разделы большого размера.Все может быть

Форум на AlfaSpace.NET


Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0376]     [ Gzipped ]



Notice: ob_end_flush(): failed to send buffer of ob_gzhandler (1) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/page_tail.php on line 33