Strict Standards: Resource ID#35 used as offset, casting to integer (35) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#37 used as offset, casting to integer (37) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#38 used as offset, casting to integer (38) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401
ТвойWeb :: Версия для печати :: Очень сильно гудит вентилятор [3]
ТвойWeb » Обо всем понемногу » Ваш компьютер » Очень сильно гудит вентилятор

Страниц (5): « 1 2 [3] 4 5 »
 

21. Валерий - 20 Февраля, 2005 - 16:46:06 - перейти к сообщению
Анна
Все, не спорьте. Тут никак не выясним, где этот кулер и на каком чипе стоит, если плата старая и карта сьемная.
Mazej Мое образование - радиотехник. Можешь поверить, что я семь лет только вентиляторами на электронных блоках и занимался. Очень часто они летят из-за выгорания недобросовестно положенной смазки. Так что Анна права.
Ты мне скажешь, куда монитор втыкается? есть еще разьем такой же на попе блока?
22. Mazej - 20 Февраля, 2005 - 17:00:41 - перейти к сообщению
Валерий пишет:
Mazej Мое образование - радиотехник.
А что же ты сразу не сказал, у нас точно есть что то общее, так как я более 5 лет занимаюсь радиотехникой.
Валерий пишет:
Ты мне скажешь, куда монитор втыкается? есть еще разьем такой же на попе блока?
Он в видеокарту подсоеденен, видеокарта GeeForce


(Добавление)
Анна пишет:
Эт почему же? У меня 5 лет только так и тянул.
Ага только если каждую неделю мазать его... Радость
23. Анна - 20 Февраля, 2005 - 17:11:49 - перейти к сообщению
Mazej
Цитата:
Ага только если каждую неделю мазать его...

Нет. Раз в год.
24. Валерий - 20 Февраля, 2005 - 17:41:13 - перейти к сообщению
Mazej
Это я понял, что монитор к сьемной карте присоединен. Я другое спрашиваю: есть ли еще точно такой разьем у компа?
если есть, он должен стоять сбоку и перпиндикулярно разьему карты.

На новых материнках вся группа разьемов смещена вбок, на старых - все центрально расположено. тот же разьем USB - на старой материнке - отдельная планка посреди с проводами к материнке, на новой материнке - этот разьем непосредственно стоит на самой плате.
Скажи мне это - и будем знать, о чем дальше думать.
25. Mazej - 21 Февраля, 2005 - 13:39:41 - перейти к сообщению
Вообщем сегодня я посмотрел компьютер, проблема с куллером решена - надо было смазать, теперь возникла еще проблема, я запустил компьютер он запускается где подщитывается характеристики процессора и т.д там загрузка останавливается, я перезагрузил и так продолжалось несколько раз потом я поменял шлейфы т.е снял с CDROM и с DVDROM и затем запустил и компьютер типа работает, а светадьет на мониторе моргает в чем может быть проблема? хотя монитор включен, даже проверил несколько раз не отошло ли крепление от видеокарты. Мать: EPOX 8 KTA 3 PRO \n\n(Добавление)
Может у кого есть такая мать?, нужно проверить правильность подключения проводов.
26. Валерий - 21 Февраля, 2005 - 14:07:55 - перейти к сообщению
Mazej
Убери все шлейфы, оставь только на винт. Этот шлейф должен быть воткнут в разьем блиний к винту.
Попробуй.
Начинает ли грузится биос?
Память проверяется?
27. SviMik - 21 Февраля, 2005 - 14:15:21 - перейти к сообщению
У меня Epox 8KRAI-X.
Хотя ничего неправильно подключить невозможно, можно только забыть что-то подключить. Конечно можно что-нибудь нитуда воткнуть, но это только если молотком. И то думаю, заметно будет, что не туда вбить решил. Подмигивание
28. Mazej - 21 Февраля, 2005 - 14:21:47 - перейти к сообщению
Валерий пишет:
Mazej
Убери все шлейфы, оставь только на винт. Этот шлейф должен быть воткнут в разьем блиний к винту.
Попробуй.
Начинает ли грузится биос?
Память проверяется?
Так тоже пробовал, только оставлял шлейф на винт, все равно монитор не вклюсчается т.е он включен, но от блока как будто к нему сигналы не поступают.
SviMik пишет:
У меня Epox 8KRAI-X.
Хотя ничего неправильно подключить невозможно, можно только забыть что-то подключить. Конечно можно что-нибудь нитуда воткнуть, но это только если молотком. И то думаю, заметно будет, что не туда вбить решил.
Посмотри внизу на материнке есть провода белый+черный, белый+красный и т. д есть такое?
29. Валерий - 21 Февраля, 2005 - 15:00:28 - перейти к сообщению
Mazej
Давай сначала. При включении компа хоть что-то появляется на мониторе? В самый первый момент?
Заставка Енержи? Идет ли ПРОВЕРКА ПАМЯТИ?
Вкли монитор, выключи комп и включай монитор уже привключенном мониторе, нагретом.

И пиши сразу, что видишь.
30. SviMik - 21 Февраля, 2005 - 15:12:42 - перейти к сообщению
Mazej
Не знаю, о каких проводах ты говоришь, или скажи, как называются, или скажи координаты, по которым они на фотке располагаются.
Фотка прилагается.

Форум на AlfaSpace.NET


Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0404]     [ Gzipped ]



Notice: ob_end_flush(): failed to send buffer of ob_gzhandler (1) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/page_tail.php on line 33