Strict Standards: Resource ID#37 used as offset, casting to integer (37) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#39 used as offset, casting to integer (39) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#40 used as offset, casting to integer (40) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401
ТвойWeb :: Версия для печати :: Вредный плохой сайт Помогите [3]
ТвойWeb » Обо всем понемногу » Ваш компьютер » Вредный плохой сайт Помогите

Страниц (4): « 1 2 [3] 4 »
 

21. Леголегс - 26 Апреля, 2005 - 15:22:46 - перейти к сообщению
А может ето "capon"?
22. Анна - 26 Апреля, 2005 - 16:08:51 - перейти к сообщению
Леголегс
Цитата:
А может ето "capon"?

Кастрированный петух?
23. Mazej - 27 Апреля, 2005 - 21:05:35 - перейти к сообщению
TvoyWeb пишет:
Mazej
Что альфаспейс тоже взял в привычку не показывать картинки не на своих сайтах?
Ага, вот изменил ссылку Хорошо Здесь
Меня этот значок уже задолбал, запускает каждые 2мин новую страницу, так мешает работать!!! А как можно восстановить систему, или можно другим способом?
24. Владимир - 27 Апреля, 2005 - 21:17:57 - перейти к сообщению
Цитата:
А как можно восстановить систему,
Если ХР то программы - стандартные - служебные - восстановление системы. И по инструкциям....
25. Mazej - 27 Апреля, 2005 - 21:43:55 - перейти к сообщению
Неа не XP, а Windows 98\n\n(Добавление)
Клево ребята, корочее чтобы избавиться от этого вредоносного крестика в Windows 98 надо запустить vc или nc и затем зайти в папку WINDOWS и удалить 2 файла: system.dat и user.dat, затем зайти в папку WINDOWS\SYSBCKUP и удалить файлы rbxxx.cab (вместо xxx будут номера 001, 002 и т.д. здесь надо ориентироваться по дате. Свежесть копии определяется по дате и времени создания файла), затем перезагрузить систему и вооаля крестика больше нет и я восстановил систему, которая у меня была до этого крестика, но вообще вещь эта не приятная когда у тебя около часов сидит крестик и запускает каждые 2 мин веб - страницу.
26. SviMik - 28 Апреля, 2005 - 11:29:33 - перейти к сообщению
Владимир пишет:
Цитата:
А как можно восстановить систему,
Если ХР то программы - стандартные - служебные - восстановление системы. И по инструкциям....

Не всегда. Я, например, отключил восстановление в ХР, и так места на HDD катострафически не хватает. 300Мб свободно на разделе с ХР, 2Мб на разделе с моими файлами, и последний раздел полетел. PartitionMagic запускать теперь боюсь (по этой причине, если кто не знает), а второй раздел с неработающей первой ХР надо в конце-концов удалить, и распределить получившееся свободное место между оставшимися разделами... Огорчение
27. Валерий - 28 Апреля, 2005 - 14:27:12 - перейти к сообщению
SviMik пишет:
Я, например, отключил восстановление в ХР

Ох, и зря, по-моему, ты это сделал.
Купи лучше еще винт, проблем не будет. Или выкинь половину не нужного.
У меня вон винт полетел - 10 гигов фотографий. А записывал бы на CD...
28. SviMik - 28 Апреля, 2005 - 14:44:42 - перейти к сообщению
Валерий пишет:
Купи лучше еще винт, проблем не будет.

Куплю, когда деньги будут. Улыбка
Валерий пишет:
У меня вон винт полетел - 10 гигов фотографий. А записывал бы на CD...

Ну, 10 гигов не проблема, а вот 40... дешевле ещё один HDD для резевного копирования купить.
29. Леголегс - 01 Мая, 2005 - 03:42:47 - перейти к сообщению
Mazej пишет:
Клево ребята, корочее чтобы избавиться от этого вредоносного крестика в Windows 98 надо запустить vc или nc и затем зайти в папку WINDOWS и удалить 2 файла: system.dat и user.dat, затем зайти в папку WINDOWS\SYSBCKUP и удалить файлы rbxxx.cab (вместо xxx будут номера 001, 002 и т.д. здесь надо ориентироваться по дате. Свежесть копии определяется по дате и времени создания файла), затем перезагрузить систему и вооаля крестика больше нет и я восстановил систему, которая у меня была до этого крестика, но вообще вещь эта не приятная когда у тебя около часов сидит крестик и запускает каждые 2 мин веб - страницу.

? И ты это проделал? Снёс файлы реестра, их резервные копии и без переустановки запустил винды? И всё работает? Почему-то не верится. У самого w98 и бывало приходилось откатывать реестр. Но я использовал стандартные утилиты: закрузка в дос и scanreg /restore. Выбираешь желаемую копию (по дате) и восстанавливаешь.
30. Mazej - 24 Мая, 2005 - 09:08:58 - перейти к сообщению
Леголегс пишет:
И ты это проделал?
Да, когда перезагрузил компьютер, то он стал восстановку и потом пришлось перезагрузить его и все и потом он запускался нормально, никаких ошибок не было обнаруженно, не Windows я не переустанавливал.
Леголегс пишет:
Почему-то не верится.
А зачем мне врать? Даже так пробовал проделывать дважды и ничего система работает нормально. Улыбка

Форум на AlfaSpace.NET


Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0337]     [ Gzipped ]



Notice: ob_end_flush(): failed to send buffer of ob_gzhandler (1) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/page_tail.php on line 33