Strict Standards: Resource ID#34 used as offset, casting to integer (34) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#36 used as offset, casting to integer (36) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#37 used as offset, casting to integer (37) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401
ТвойWeb :: Версия для печати :: Сервер
ТвойWeb » Обо всем понемногу » Ваш компьютер » Сервер

Страниц (2): [1] 2 »
 

1. Fermer - 25 Декабря, 2003 - 09:03:29 - перейти к сообщению
ТвойWeb,привет!Представляешь все ссылки на файлы на моем сайте оказались битыми,вот тут то мне и понадобится этот сервер.Ты говорил что можно будет проверять работоспособность страниц не загружаю их в интернет.Скажи пожалуйста как это можно сделать у меня на рабочем столе появились три иконки:Restart servers,Start servers,Stop servers.Я захожу в Start servers появляетсяя досовское окно и никакого интерфейса,так вот я ума не приложу как можно проверить на этом сервере страницы.Заранее благодарен.С уважением Fermer.\n\n(Добавление)
ТвойWeb,скажи пожалуйста как максимальный размер файла который можно закачать на BY.RU(если знаешь).Я попробовал загрузить файл размером 600Kb,через обычный интерфейс а мне скахали что файл слишком большой.Заранее благодарен.С уважением Fermer.
2. TvoyWeb - 26 Декабря, 2003 - 17:04:46 - перейти к сообщению
Цитата:
.Ты говорил что можно будет проверять работоспособность страниц не загружаю их в интернет.

Читай здесь http://tvoyweb.ru/forums/topic.p...art=2#1072346359
Цитата:
меня на рабочем столе появились три иконки:Restart servers,Start servers,Stop servers.Я захожу в Start servers

Start servers запуск сервера на твоем компе , после досовского окна в правом нижнем углу появится значек сервера Apache. Такое красное индейское перышко.
Restart servers если во время работы сервера ты скопировал файлы в папку сайта на этом сервере, то они будут доступны после перезагрузки сервера. Эта иконка как раз и перезагружает сервер.
Stop servers останавливает и выгружает сервер из памяти компа.

3. Fermer - 27 Декабря, 2003 - 09:11:28 - перейти к сообщению
Спасибо!Правда в IE нечего не получалось зато в Opera все OK.\n\n(Добавление)
В IE нечего не получается никак.А в Opere получается только чтобы просмотреть страницу надо выдернуть шнур из сетевой карты Улыбка Улыбка
4. TvoyWeb - 27 Декабря, 2003 - 14:49:42 - перейти к сообщению
Цитата:
В IE нечего не получается никак.А в Opere получается только чтобы просмотреть страницу надо выдернуть шнур из сетевой карты

Интересно вообще! Что то я такое первый раз слышу! Хм.......
Ты когда сервер запускаешь от инета отключаешься?
И какое у тебя оборудование, какая винда стоит?
5. Fermer - 28 Декабря, 2003 - 04:33:10 - перейти к сообщению
У меня WinXP Pro . А как можно в опере от нета отключится?А сечас у меня вообще чудеса пошли даже если шнур выдернуть то все равно никуда не заходит.Вроде все правильно сделал.В папке home создал папку www-bad.by.ru там создал папку www туда положил файл index.htm в браузере пишу http://www-bad.by.ru/index.htm и некуда не заходит.Какой-о бред получается.Недовольство, огорчениеДа кстати, ТвойWeb, все цитаты на форуме теперь не в такой белой рамочке, а теперь а они вообще на обыкновенном фоне и шрифт стал в два раза больше
6. TvoyWeb - 28 Декабря, 2003 - 04:53:58 - перейти к сообщению
Цитата:
Да кстати, ТвойWeb, все цитаты на форуме теперь не в такой белой рамочке, а теперь а они вообще на обыкновенном фоне и шрифт стал в два раза больше

Я загружал новые файлы на форум и забыл один загрузить. Теперь как было прежде.
Кстати новый скин уже включен на форуме по умолчанию. Как изменить вид форму для себя смотри здесь.
На остальные вопросы позже отвечу.
7. Fermer - 28 Декабря, 2003 - 09:53:48 - перейти к сообщению
Да я уже давно пробовал сменит скин,но мне этот больше,нравится,этот более приятный на глаз (мое мнение).
8. Fermer - 28 Декабря, 2003 - 14:46:58 - перейти к сообщению
ТвойWeb,ты не знаешь почему у меня через локальный сервер никуда не зазодит?Заранее благодарен.С уважением Fermer.
9. TvoyWeb - 28 Декабря, 2003 - 15:19:38 - перейти к сообщению
Fermer, вот я и добрался до ответа на твой вопрос! Улыбка
Что такое локальный сервер? ИМХО это практически такой же сервер как и многие в сети (online). Но то о чем мы с тобой говорим это сервер для работы на локальной машине. То есть ты можешь создать несколько виртуальных сайтов на своем компьютере. Ты например можешь создать сайт который будет называться Yandex.ru и открываться в браузере под адресом http://yandex.ru , но этот сайт находится на твоем компе а не в сети и уж конечно никакого отношения к Яндексу он не имеет. Ты сможешь открыть Yandex.ru, который находится у тебя на компе, в браузере только в том случае если на компе запущен сервер. То есть если ты запустил его (еще проще если нажал иконку "Start server" на рабочем столе). Наличие связи с интернет в этот момент не нужно. То есть ты работаешь локально (Offline). Это понятно?
Теперь о твоих проблемах. Скорее всего твои проблемы из за куков и кеша браузера. У меня такое бывает если я например залез в интернет открыл свой сайт в интернете, просмотрел его, потом закрыл сайт запустил сервер и хочу просмотреть свой сайт с таким же адресом, который находится на моем компе.
Если в этот момент имеется связь с интернетом то открывается сайт который выложен в сети , а не на моем компе. Если в этот момент связи нет то страница выдает сообщение что не может связаться с сервером.
В этом случае я очищаю кеш браузера, закрываю его и отрываю снова. Затем набиваю адрес сайта или запускаю адрес из избранного и открывается сайт который находится на моем компе. В этот момент уже до лампочки есть связь с нетом или нет. Если связь есть я одновременно могу просматривать сайты в интернете и свой сайт на компе. Но не могу просмотреть свой сайт с таким же адрессом но у же в интернете. Пока не очищу кеш, не закрою браузер и остановлю сервер.
Вообще у меня в привычке очищать кеш браузера вручную после закрытия браузера. Хотя в браузерах всегда ставлю опцию "Очищать кеш и файлы куков".
Итог всего сказанного.
1.Наличие связи с интернетом во время запуска сервера на компе не имеет никакого значения.
2.Если после юзанья интернета хочешь запустить сервер и просмотреть свой сайт на компе, очисти кеш браузера, закрой его и снова открой.
3.Если после просмотра своих сайтов на компе с запущенным сервером хочешь просмотреть сайты с такими же адресами как и сайты на компе, выключи сервер, очисти кеш браузера, закрой браузер и снова открой.
Вот и все. Должно помочь.
10. сандро - 25 Января, 2004 - 12:17:51 - перейти к сообщению
Цитата:
Start servers запуск сервера на твоем компе , после досовского окна в правом нижнем углу появится значек сервера Apache. Такое красное индейское перышко.
Restart servers если во время работы сервера ты скопировал файлы в папку сайта на этом сервере, то они будут доступны после перезагрузки сервера. Эта иконка как раз и перезагружает сервер.
Stop servers останавливает и выгружает сервер из памяти компа.

А, вот, я скачл это APACHE с Инета а как устанвить на комп не знаю, помгите пожалуйста. У меня, есть диск с PHP4,там сказано, что по win 32, он ставится так же ка и любая другаю программа с помощью инисталлятора, однако, я у себя в папках не нашел такого. Как установить его?

Форум на AlfaSpace.NET


Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0411]     [ Gzipped ]