Strict Standards: Resource ID#39 used as offset, casting to integer (39) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#41 used as offset, casting to integer (41) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#42 used as offset, casting to integer (42) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401
ТвойWeb :: Версия для печати :: Как процессор у вашего компьютера? [2]
ТвойWeb » Обо всем понемногу » Ваш компьютер » Как процессор у вашего компьютера?

Страниц (5): « 1 [2] 3 4 5 »
 

11. Ray Wen - 01 Февраля, 2005 - 06:57:45 - перейти к сообщению
Mazej пишет:
знаешь скока тут можно ставить ответов всего лишь десять, а если я буду каждый перечислять, то сам знаешь всё не вместится.

Ну а тогда зачем надо было выделять Семпрон в отдельную главу... Тогда уж и надо было так же Тебурон, Бартан и все остальные писать... или писать просто Атлон и все... А Семпрон это вообще Атлоновские отходы от 32 битных процов... Надо поправить Семпрон на Дюрон и все будет нормально.
12. Mazej - 01 Февраля, 2005 - 07:13:11 - перейти к сообщению
Цитата:
Ну а тогда зачем надо было выделять Семпрон в отдельную главу... Тогда уж и надо было так же Тебурон, Бартан и все остальные писать... или писать просто Атлон и все... А Семпрон это вообще Атлоновские отходы от 32 битных процов... Надо поправить Семпрон на Дюрон и все будет нормально.
Это надо TvoyWeb'а или Ann'у попросить или вообще этот опрос удалить и создать новый. Просто мне хотелось узнать что предпочитает большинство пользователей? какие процессоры у них стоят?
13. Анна - 01 Февраля, 2005 - 10:22:56 - перейти к сообщению
Атлон-2400

Mazej
Я лично не поняла, что именно менять в опросе... Определитесь. Улыбка

Ray Wen
Цитата:
Тогда бы поставил чтоли просто AMD и Intel... было бы понятнее...

Было уже нечто похоже...
Если интересно, то..
http://www.tvoyweb.ru/forums/top...=23&topic=37
14. Ray Wen - 01 Февраля, 2005 - 11:02:50 - перейти к сообщению
Анна
Если Mazej не возражает, то замени пожалуйста Sempron на Duron... так я думаю будет правильнее всего.
15. SviMik - 01 Февраля, 2005 - 12:26:40 - перейти к сообщению
Анна пишет:
Было уже нечто похоже...

Дык это же не опрос. А лучше, удалите тему, и создайте заного. Хотя интересней было бы узнать не тип, а тактовую частоту. Ну, или хотяб вместо "Pentium" написал бы варианты Pentium2 Pentium3 и Pentium4...
И вобще, ты тока 5 вариантов использовал.

Анна
На форуме пригодилась бы возможность менять, ну или хотябы добавлять вырианты ответа (для авторов опроса).
Кстати, ты не хочешь создать нечто наподобии опроса, тока чтоб можно было вписать свой вариант, и ответы сортировались бы по алфавиту?
16. Анна - 01 Февраля, 2005 - 13:56:54 - перейти к сообщению

Заменила. Но все это полумеры. Улыбка

SviMik
С предложениями по форуму - в другую тему.
Хотя и так скажу тебе, что всем занимается Маркус, а у него счас дел выше крыши.
17. ZORRO - 01 Февраля, 2005 - 22:17:09 - перейти к сообщению
Анна пишет:
Заменила. Но все это полумеры.


Ну, вобсчем-то да... Я, например уже успел проголосовать за "нет в списке" и, по-моему,SviMik тоже... так что всё равно повидло получается.

Mazej

Мораль - семь раз отмерь... один раз запости Улыбка
18. Леголегс - 04 Февраля, 2005 - 14:47:59 - перейти к сообщению
Пень 1,7 ГГц На другом компе - блин, забыл 8-/
19. Stan - 05 Февраля, 2005 - 14:58:32 - перейти к сообщению
А у меня Athlon XP 1800 МHz
20. Antonio - 07 Февраля, 2005 - 12:24:47 - перейти к сообщению
Stan
Stan пишет:
А у меня Athlon XP 1800 МHz

Аналогично

Форум на AlfaSpace.NET


Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0395]     [ Gzipped ]