Strict Standards: Resource ID#33 used as offset, casting to integer (33) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#35 used as offset, casting to integer (35) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#36 used as offset, casting to integer (36) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401
ТвойWeb :: Версия для печати :: Как настроить свойства в IE
ТвойWeb » Обо всем понемногу » Ваш компьютер » Как настроить свойства в IE

Страниц (2): [1] 2 »
 

1. тёркин василий - 23 Мая, 2004 - 14:00:36 - перейти к сообщению
НиндзяПодскажите,где можно подробно узнать о назначении и правильной настройке всех функций в свойствах обозревателя Internet Explorer,в частности вкладки "ДОПОЛНИТЕЛЬНО" и "БЕЗОПАСНОСТЬ".
По всяческому формулировал запросы в поисковиках,но ничего подходящего не нашёл.
2. TvoyWeb - 23 Мая, 2004 - 22:00:10 - перейти к сообщению
тёркин василий
Так там особых настроек нет. И потом если у тебя рускоязычный IE так там все доступно и без всяких FAQ'ов.
3. тёркин василий - 24 Мая, 2004 - 12:10:25 - перейти к сообщению
TvoyWeb
Приветствую!
Хотелось бы знать назначение каждого поля.Т.е. для примера что такое: задействовать профиль,HTTP1.1,использов.пассивного FTP протокола,установка по запросу и т.д.
Галочек понаставить конечно ничего сложного,а вот надо ли ставить это вопрос.Если знаешь,где это можно прочесть,то скажи или если не трудно то объясни хотя бы.


И ещё вопрос:Я вначале получал на почтовый ящик сообщения о ответах на мои сообщения в форуме,а теперь нет. Где мне это включить?
Вроде разобрался.Я делаю блиц-ответ,а функция получать по почте в "ОТВЕТИТЬ".Верно?А нельзя ли сделать её и в форме блиц-ответа?
4. TvoyWeb - 24 Мая, 2004 - 18:49:26 - перейти к сообщению
тёркин василий
Цитата:
Где мне это включить?

В каждой теме есть ссылка сверху топика и внизу "Подписаться ".
Где прочитать насчет настроек не знаю. Сам настраивал лишь те о которых знаю. Но это настройки типа "очищать кеш при выходе", никаких настроек связанных с соединениями я не менял. Все стоит по умолчанию с момента установки.
5. тёркин василий - 31 Мая, 2004 - 16:41:46 - перейти к сообщению
TvoyWeb
При сохранении страницы при просмотре в IE загрузились РНР файлы какие-то.7 штук.И не открываются.Требуют указать программу которая их создала.И ещё 2 JPG файла,кот. то же не открыв.,говорят нет права доступа на просмотр.Это глюк браузера и как мне их открыть?
ПРИМЕЧАНИЕ: Страница была без картинок,вместо картинок крестики.
6. TvoyWeb - 31 Мая, 2004 - 17:41:05 - перейти к сообщению
тёркин василий
Вот попробовал открыть и сохранить страницу по этой ссылке в IE. Открылась нормально, правда без картинок (наверное точно автор забыл загрузить или уже не поддерживает страницу). Решил сохранить ее.
Сохранилась тоже нормально. После сохранения на диске появился файл Бестолковый словарь компьютерного жаргона.htm и папка Бестолковый словарь компьютерного жаргона, в которой было три картинки, две из которых не открылись, но без всякого предупреждения. А третья была картинкой счетчика. Плюс ко всему этому в папке оказалось 7 php файлов. Но при запуске файла Бестолковый словарь компьютерного жаргона.htm все нормально открылось. Так что делай выводы. У меня IE 6.
7. тёркин василий - 01 Июня, 2004 - 12:07:22 - перейти к сообщению
TvoyWeb
Привет.
Недавно скачал и установил программу PixGrabber-собиратель картинок с интернета,с диска по разным фильтрам.Так же это блокировщик рекламмы с разными настройками.При наведении на ссылку показывает картинку страниц посещённых на этом сайте,ссылки посещённые перечёркивает и куча всего.
Она внедряется в IE (у меня то же 6 версия) со своими кнопками.
Версия 30 дневная.Стала глючить(ссылки перестали зачёркиваться,подсказки пропали).Я её стёр,но как то неудачно.
Вопрос: При клике правой кнопкой мыши на окне браузера появляется меню с разными функциями(открыть в новом окне,выделить и т.д.).После установки PixGrabber в меню появились естественно новые функции.Но когда я его стёр названия функций остались(естественно не работающие).КАК ИХ СТЕРЕТЬ ИЗ МЕНЮ?
8. TvoyWeb - 01 Июня, 2004 - 14:43:58 - перейти к сообщению
тёркин василий
А как ты стер эту прогу. Просто нажал удалить или через унинсталятор?
9. тёркин василий - 01 Июня, 2004 - 15:54:21 - перейти к сообщению
TvoyWeb
Понимаешь в чём дело,через uninstall,появилось окно,но я поспешил и нажал не на удалить,а сразу на finish.В итоге в меню он пропал,в панели браузера то же,папку в программных файлах то ли я стёр,то ли после нажатия на финиш стёрлась.А вот в меню при клике в окне браузера функции как были так и есть.(неработающие)
10. TvoyWeb - 01 Июня, 2004 - 16:03:30 - перейти к сообщению
тёркин василий
Зайди в "Панель управления" =>"Установка, удаление программ" и посмотри есть ли в списке эта прога или нет.
Если есть попробуй удалить через этотсписок. Если нет, то попробуй установить ее по новой и тут же через "Панель управления" =>"Установка, удаление программ" удали ее по нормальному. Может помочь!

Форум на AlfaSpace.NET


Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0352]     [ Gzipped ]