Strict Standards: Resource ID#26 used as offset, casting to integer (26) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#28 used as offset, casting to integer (28) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#29 used as offset, casting to integer (29) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401
ТвойWeb :: Версия для печати :: Мышь не работает, даже курсора нет!
ТвойWeb » Обо всем понемногу » Ваш компьютер » Мышь не работает, даже курсора нет!

Страниц (1): [1]
 

1. SviMik - 19 Марта, 2005 - 13:09:21 - перейти к сообщению
Сабж. С огромным трудом создал тему, пришлось TAB'ом ссылки выделять и Enter'ом "щёлкать". Обычно в случае глюков с железом (иногда мышь вообще отказывается работать) я пользуюсь управлением мышью с клавиатуры. А тут вдруг курсора(!) нет вообще! См. скрин (ух, вспотел, пока удалось его сделать. Никогда не работал в фотошопе без мыши). Пишет, мол не удалось дрова зарузить, переустановите винду. Ну я переустановил впервые за два года (поверх, ессесно), а оно опять не работет! Пробовал удалять, при загрузке пишет, что обнаружен порт для мыши, перезагружается, и никакого результата! Также сглюканула видуха, переустановил дрова, больше чем 1024х768 нормально не работает, сантиметра по два с каждой стороны заезжает, кнопки Пуск не видно вообще. От монитора не зависит, границы изображения со всех четырёх сторон видны.\n\n(Добавление)
Заработало, когда в msconfig отключил "обрабатывать файл system.ini". Зато, если эту галку отключить, то монитор работает тока на 640x480@16
Жуть. И приходится выбирать между мышью и изображением. Что делать?
2. Валерий - 19 Марта, 2005 - 14:53:11 - перейти к сообщению
SviMik
Попробуй для начала отключать sistem.ini по частям.
И посмотри, что у тебя в нем стоит? Может, что незнакомое залезло?
Заоодно посмотри автозагрузку там же - там лишнего ничего нет?
3. SviMik - 19 Марта, 2005 - 16:22:51 - перейти к сообщению
Блин, какой же я дурак. Я же пару дней назад, перед тем, как глюки начались, бэкап сделал. Восстановил. Великолепно работает.

Валерий
Я поступил более радикально - взял system.ini из вешеописанного бэкапа. Дык начались такие глюки, что лучше бы не делал. Все надписи винды превратились наполовину в иероглифы, зависал через несколько секунд после загрузки, но успевал такое вытворять, жаль скрин не сделать было. Взял Partition Magic 7 (у меня он есть на загрузочном CD) и снёс весь раздел с виндой, и скопировал его копию, сделанную пару дней назад (весь раздел бэкапнул).

ЗЫ. Ни у кого нет Partition Magic 8 для DOSа? Вот седьмой для доса есть, а восьмой у меня тока для винды.

Форум на AlfaSpace.NET


Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.034]     [ Gzipped ]



Notice: ob_end_flush(): failed to send buffer of ob_gzhandler (1) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/page_tail.php on line 33