Strict Standards: Resource ID#38 used as offset, casting to integer (38) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#40 used as offset, casting to integer (40) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#41 used as offset, casting to integer (41) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401
ТвойWeb :: Версия для печати :: Ваше мнение о ICQ5Xtraz
ТвойWeb » Обо всем понемногу » Ваш компьютер » Ваше мнение о ICQ5Xtraz

Страниц (2): [1] 2 »
 

1. Alfa - 25 Февраля, 2005 - 10:28:00 - перейти к сообщению
Я установил 5-ю аську и хотел бы услышать от вас мнение о этой версии. Мне понравился кроме того что нет статусов DND и Occupied. Но есть много других возможностей.
2. Fermer - 25 Февраля, 2005 - 11:30:23 - перейти к сообщению
Цитата:
Я установил 5-ю аську и хотел бы услышать от вас мнение о этой версии.

Фууй. Сразу стер. Не понравилась чего-то, наверно потому что еще в сети нет к ней кряков, и там она громоздзкая такая..
А у меня вон какая аська мини компактная


Кстати Alfa с БД тебя Улыбка Незнаю чего пожелать, пусть все будет так как ты сам хочешь Улыбка
3. Tem - 25 Февраля, 2005 - 12:22:59 - перейти к сообщению
Alfa пишет:
от вас мнение о этой версии

Говно, общение по аське это censoredстическое время провождение, иди погуляйте на улице, с девчонками-девушками...
4. Валерий - 25 Февраля, 2005 - 13:02:10 - перейти к сообщению
Tem пишет:
Реальность существует для людей, у которых отсутствует воображение

и как это согласуется с этим?
Tem пишет:
общение по аське это п..дорастическое время провождение, иди погуляйте на улице, с девчонками-девушками...


Не противоречь сам себе
5. Alfa - 26 Февраля, 2005 - 06:43:51 - перейти к сообщению
Fermer пишет:
наверно потому что еще в сети нет к ней кряков

Сдесь есть русификатор+патч для снятия баннера
http://www.4ru.info/rus/alexagf-ICQ5032315r.zip
Fermer пишет:
Кстати Alfa с БД тебя Незнаю чего пожелать, пусть все будет так как ты сам хочешь

Спасибо за внимание!\n\n(Добавление)
А сдесь без русификатора
http://www.4ru.info/rus/alexagf-...032315_AdRem.zip
6. SviMik - 26 Февраля, 2005 - 08:01:12 - перейти к сообщению
Я аську не люблю по нескольким причинам:
1. Её надо качать и устанавливать.
2. Нумерация юзеров - некрасиво. Вы бы согласились на мыло что-то вроде 427585123@mail.ru? Подобного не встречал.
3. Не так уж она и распостранена.

Mail.ru Agent ставится пару секунд, ничего даже кликать не надо. Адрес - собственное мыло.
MSN вообще в стандартном наборе винды есть. Зарегится можно под произольным адресом.
7. Alfa - 26 Февраля, 2005 - 08:17:02 - перейти к сообщению
SviMik пишет:
1. Её надо качать и устанавливать.

Программа она и есть программа надо откуда-то взять а потом установить. А если не нравится качить на icq.com есть ICQ на флэше.
SviMik пишет:
2. Нумерация юзеров - некрасиво. Вы бы согласились на мыло что-то вроде 427585123@mail.ru? Подобного не встречал.

Нумерация юзеров даёт возможность сушествования в сеть сотням одинаковых ников ("Svimik" например, а не "Svimik2004", "Svimik001", "Svimik1984" и т.д.)
SviMik пишет:
3. Не так уж она и распостранена.

Я бы так не сказал. IMHO ICQ пользуется каждый 10 интернет-пользыватель или даже больше
8. Fermer - 26 Февраля, 2005 - 08:52:21 - перейти к сообщению
Цитата:
Сдесь есть русификатор+патч для снятия баннера
http://www.4ru.info/rus/alexagf-ICQ5032315r.zip

Спасибо Улыбка

Цитата:
Я бы так не сказал. IMHO ICQ пользуется каждый 10 интернет-пользыватель или даже больше

Полюбой.
9. Ray Wen - 26 Февраля, 2005 - 11:00:50 - перейти к сообщению
SviMik
Аськой пользуються все мои знакомые которые знают что такое интернет... правда я ща потихоньку перетягиваю народ на Skype...
10. Fermer - 26 Февраля, 2005 - 11:33:21 - перейти к сообщению
Цитата:
правда я ща потихоньку перетягиваю народ на Skype...

Если нет микрофона, скайп на фиг не нужен IMHO

Форум на AlfaSpace.NET


Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.1852]     [ Gzipped ]



Notice: ob_end_flush(): failed to send buffer of ob_gzhandler (1) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/page_tail.php on line 33