Strict Standards: Resource ID#37 used as offset, casting to integer (37) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#39 used as offset, casting to integer (39) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#40 used as offset, casting to integer (40) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401
ТвойWeb :: Версия для печати :: Как удалить файл LOGON.SCR программы-заставки
ТвойWeb » Обо всем понемногу » Ваш компьютер » Как удалить файл LOGON.SCR программы-заставки

Страниц (2): [1] 2 »
 

1. тёркин василий - 23 Сентября, 2005 - 15:16:40 - перейти к сообщению
Как удалить LOGON.SCR ? Про его удаление читал в сети.Мол удалить нельзя(сложно?) ,что он опять появляется.Попробовал.Так оно и есть.В безопасном режиме не пробовал,но думаю,что результат будет тот же.Как его удалить, я в сети не нашёл пока что.Может кто знает как?
Зачем мне это надо? Надо.Во-первых мне он не нужен.(я думаю на работу монитора это не отразится?Или отразится?)
2. ETC - 23 Сентября, 2005 - 16:01:50 - перейти к сообщению
Ну и чем тебе он помешал?
3. Леголегс - 23 Сентября, 2005 - 16:03:45 - перейти к сообщению
тёркин василий пишет:
Во-первых мне он не нужен
А во-вторых? Потому что во-первых не достаточная причина.
4. тёркин василий - 23 Сентября, 2005 - 16:25:43 - перейти к сообщению
Сначала не по теме.Почему рядом с названием моей темы висит значок "опрос"?

ETC
Хочу почистить винду.На кой он мне.?


Леголегс
А во-вторых ,удаляя этот файл,а другому файлу(не будем здесь называть,да я и забыл уже,читал в сети просто) присваивая это имя ,ломают запароленный комп(с помощью файлового менеджера с мультизагрузочного диска).Ждут период до заставки ,а запускается другой файл.А потом меняй правила входа в систему.Вот я и хочу удалить этот файл в целях безопасности и уменьшения уязвимости компа.
Не подумайте опять ,что это моя навязчивая идея.Просто мне интересна тема "защита компа".Вот я и изучаю.
5. ETC - 23 Сентября, 2005 - 16:35:16 - перейти к сообщению
Слушай, твой комп у тя дома, ты чё, будешь приводить в себе хакеров, чтобы они сломали тебе комп? С помощью файлового менеджера и загрузочного диска проще загрузится с другой ОС, взять всё, что тебе нужно и свалить.
6. TvoyWeb - 23 Сентября, 2005 - 16:43:11 - перейти к сообщению
тёркин василий пишет:
Сначала не по теме.Почему рядом с названием моей темы висит значок "опрос"?

Исправлено
7. тёркин василий - 23 Сентября, 2005 - 17:00:50 - перейти к сообщению
TvoyWeb
ОК.
ETC
Так как удалить этот файл?Я хочу "чисто виндовс".Я понял,что мне он не нужен.
8. тёркин василий - 25 Сентября, 2005 - 13:22:38 - перейти к сообщению
Рассказываю о своих экспериментах.Этот файл хранится в папке system32 и папке dllcach(вроде так,но не суть).Так вот удалил сначала в папке dllcach,а потом разрешилось удалить в system32,но появилась надпись:"Системные файлы возможно были заменены другими,вставьте загрузочный диск,чтобы их вернуть.Хотя я эти файлы ничем не заменил.Ну вставил,вернул.
А вот когда удалял сначала из sytem32,то этот файл не удалялся,а появлялся снова.
Но ,то что винда выдала такое сообщение,меня удивило.Может это одна из заплаток виды?(я имею ввиду,то что эта фишка с заменой этого файла широко известна и её решили перестраховать сообщением?).
Комментарии будут?Подмигивание
9. Unejirami - 27 Сентября, 2005 - 06:04:48 - перейти к сообщению
Цитата:
Хочу почистить винду

Брось ты это занятие Улыбка Почистить windу можно только наждачкой (а XP вообще такого не прощает). Отключить десяток служб еще куда не шло, но чистка...
Цитата:
Ждут период до заставки ,а запускается другой файл.

А не проще отключить заставку? Или эту нельзя?
Цитата:
С помощью файлового менеджера и загрузочного диска проще загрузится с другой ОС, взять всё, что тебе нужно и свалить.

ETC, абсолютно согласен. По собственному опыту - при наличии физического доступа к компьютеру с win-os, обеспечить его безопасность практически невозможно (сам успешно взламывал админский пароль на NTFS томе). Единственная надежда - шифрование в NTFS, но оно до первой переустановки. Про ****х молчу Подмигивание
Цитата:
Я хочу "чисто виндовс"

Без проводника и рабочего стола, что-ли? Чисто ядро. Радость
Цитата:
Системные файлы возможно были заменены другими,вставьте загрузочный диск,чтобы их вернуть.Хотя я эти файлы ничем не заменил.Ну вставил,вернул.

А вот если бы не вставил, то и файл(ы) бы не вернулся(ись). До первой переустановки.
В папке dllcache хранятся резервные копии системных файлов. При удалении из system32 файлы восстанавливаются из резерва автоматически (вроде фишка XP), а если их в резерве нету - сообщение "дайте диск".
10. RomAs - 27 Сентября, 2005 - 06:33:49 - перейти к сообщению
тёркин василий пишет:
А во-вторых ,удаляя этот файл,а другому файлу(не будем здесь называть,да я и забыл уже,читал в сети просто) присваивая это имя ,ломают запароленный комп(с помощью файлового менеджера с мультизагрузочного диска).Ждут период до заставки ,а запускается другой файл.А потом меняй правила входа в систему.Вот я и хочу удалить этот файл в целях безопасности и уменьшения уязвимости компа.
Не подумайте опять ,что это моя навязчивая идея.Просто мне интересна тема "защита компа".Вот я и изучаю.

Плохо изучаешь... Эта фишка была исправлена еще в 1 сервис паке, а уже 2 есть... Плюс энное количество заплаток уже ко 2 сервис паку... То, что ты пытаешься сделать ИМХО явно собственное самоудовлетворение... Если уж очень хочется создай пустой файл и положи и туда и сюда... Будешь суперзащищен! А ты думал?

Форум на AlfaSpace.NET


Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0442]     [ Gzipped ]



Notice: ob_end_flush(): failed to send buffer of ob_gzhandler (1) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/page_tail.php on line 33