Strict Standards: Resource ID#32 used as offset, casting to integer (32) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#34 used as offset, casting to integer (34) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#35 used as offset, casting to integer (35) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401
ТвойWeb :: Версия для печати :: Восстановление информации с DVD-RW
ТвойWeb » Обо всем понемногу » Ваш компьютер » Восстановление информации с DVD-RW

Страниц (1): [1]
 

1. Alder - 08 Ноября, 2005 - 03:38:27 - перейти к сообщению
Собственно такая проблема: случайно быстро очистил DVD-RW в NeroОгорчение
Кто что может подсказать для восстановления инфы или хотя-бы списка файлов/каталогов?
Под рукой у меня был BadCopy,но он ничего не смог найти
Огорчение
2. ETC - 08 Ноября, 2005 - 05:34:17 - перейти к сообщению
Ты стёр таблицу файлов с диска и восстановить список файлов уже нельзя Недовольство, огорчение
3. Unejirami - 08 Ноября, 2005 - 05:49:31 - перейти к сообщению
Не уверен: нужно чем-то считать диск напрямую в образ, тогда выцепить оттуда файлы не очень сложно, т.к. они не фрагментированы. (мне удалось достать несколько avi с убитого диска, искал начало по "RIFF", но там заголовок не потерт был)
4. Alder - 08 Ноября, 2005 - 11:44:44 - перейти к сообщению
ETC пишет:
Ты стёр таблицу файлов с диска и восстановить список файлов уже нельзя Недовольство, огорчение

А как тогда тот же BadCopy восстанавливал файлы с CD-RW,стертых по быстрому?
Просто с DVD не хочет.Вот и спросил о каких либо способах.

Unejirami
Идея у меня такая возникала. НО: чем можно считать диск,если все проги показывают,что он пустой?
5. Unejirami - 11 Ноября, 2005 - 13:53:26 - перейти к сообщению
Alder
Цитата:
чем можно считать диск,если все проги показывают,что он пустой?

Как чем - конечно же Nero burning rom (не express), только его надо немножко обмануть Улыбка
Лог успешного эксперимента:
- берем быстрозатертую болванку
- создаем новую компиляцию с чем-нибудь
- начинаем ее запись на минимальной скорости
- как только пошла запись, убиваем процесс nero.exe
- ждем пока опустошится буфер записи
- запускаем nero опять и пробуем сохранить дорожку (F9)
- наслаждаемся офигенного размера файлом типа "Track No01.nrg"
Осталось только отделить файлы друг от друга. (скорее всего с помощью самодельной утилиты)
6. Alder - 11 Ноября, 2005 - 15:51:04 - перейти к сообщению
Unejirami
Попробую
7. Леголегс - 12 Ноября, 2005 - 19:14:23 - перейти к сообщению
Alder пишет:
Попробую
А! Стой! Попробуй сначала самой новой BadCopy - один мой друган недавно тоже дивидюк потёр и ей восстановил.

Форум на AlfaSpace.NET


Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0384]     [ Gzipped ]



Notice: ob_end_flush(): failed to send buffer of ob_gzhandler (1) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/page_tail.php on line 33