Strict Standards: Resource ID#37 used as offset, casting to integer (37) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#39 used as offset, casting to integer (39) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#40 used as offset, casting to integer (40) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401
ТвойWeb :: Версия для печати :: Каким браузером пользуетесь? (часть 2) [2]
ТвойWeb » Обо всем понемногу » Ваш компьютер » Каким браузером пользуетесь? (часть 2)

Страниц (16): « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 ... » В конец
 

11. FROZEN - 10 Ноября, 2005 - 11:31:54 - перейти к сообщению
SviMik

Эээ, это когда тыкаешь правой кнопкой мыши по экрану, а там написано:
Back, Forward, Reload, Stop? Улыбка
12. sv_soft - 10 Ноября, 2005 - 11:42:18 - перейти к сообщению
0pera и только она....
13. Ray Wen - 10 Ноября, 2005 - 12:03:34 - перейти к сообщению
FROZEN
Смотри тут... Эта страница специально для боковой панели... чтобы если забыл можно было быстро подглядеть... Ни чего не пишится, просто зажав правую клавишу делаеш определенное движение... Тобия я например вообще почти все кнопки убрал, пользуюсь лишь мышкой... Куда легче подвинуть мышку на пару сантиметров в лево чем лезть за кнопкой Back...
14. Bard - 10 Ноября, 2005 - 13:52:36 - перейти к сообщению
Ray Wen пишет:
ETC
не говоря уж о том что половина зачем-то переустанавливает виндовс чаще чем раз в 3 месяца

Это потому, что за пару месяцев активного использования (установки и сноса програм и т.п.) винда изрядно пачкается, проще переустановить а не чистить...

P.S. а умные люди хранят инфу и настройки на другом диске (можно настроить твикером), а винды переливыют (заливка образа GHost) за 2 минуты со всеми дровами и софтом...
15. SviMik - 10 Ноября, 2005 - 14:01:35 - перейти к сообщению
Ray Wen пишет:
просто зажав правую клавишу делаеш определенное движение... Тобия я например вообще почти все кнопки убрал, пользуюсь лишь мышкой... Куда легче подвинуть мышку на пару сантиметров в лево чем лезть за кнопкой Back...

Ну кому как. Я часто делаю случайные движения мыши, и отклик браузера меня бесит. Улыбка
16. Ray Wen - 10 Ноября, 2005 - 14:55:15 - перейти к сообщению
Bard
Я приводил в пример рядовых пользователей, которые еще пользуются Осликом, но все таки догадываются о существовании других браузеров... переход на Фокс для них, это недельная головная боль... какие-то настройки, чего-то там делать... а про то что ты говорил, они даже и не догадываются... У меня знакомый только недавно отучился форматировать весь винт каждый месяц...

SviMik
Займись координацией движений... Радость Не смотря на то что мышка у меня чей-то глючит в последнее время и пытается удрать, не санкционированных действий не получается...
17. SviMik - 10 Ноября, 2005 - 15:54:48 - перейти к сообщению
Ray Wen
Нервы. Бывает как нажму обе кнопки одновременно и начну дёргать мышь во всех направлениях по столу с большим размахом. А иногда просто так нажимаю 2 кнопки одновременно и начинаю крутить колёсико. Когда много кликаю тока на одну кнопку, иногда просто хочется такое повытворять. Ни в одной проге где конкетно управление мышинами жестами не происходит, несанкционированных действий не получается. А вот если в браузере это предусмотренно... Голливудская улыбка
18. FROZEN - 10 Ноября, 2005 - 15:59:46 - перейти к сообщению
Ray Wen

Слушай, а ведь и правда движения мыши - реальная тема... Пойду ка я наизусть учить их, а, например, про F5 я совсем уже забыл.
Слушай, а как под Opera заставить работать движения?
Я только вот для Фокса плагинчик нашел.
19. FROZEN - 10 Ноября, 2005 - 16:03:00 - перейти к сообщению
SviMik пишет:
Нервы


Слушай музыку, расслабляет! Голливудская улыбка
20. ETC - 10 Ноября, 2005 - 16:12:24 - перейти к сообщению
Bard пишет:
проще переустановить а не чистить...

Это кому как. Лично я систему лучше восстановлю.

Форум на AlfaSpace.NET


Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0409]     [ Gzipped ]