Strict Standards: Resource ID#33 used as offset, casting to integer (33) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#35 used as offset, casting to integer (35) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#36 used as offset, casting to integer (36) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401
ТвойWeb :: Версия для печати :: Письмо, удаленное ОE, как небезопасное
ТвойWeb » Обо всем понемногу » Ваш компьютер » Письмо, удаленное ОE, как небезопасное

Страниц (1): [1]
 

1. Стася - 07 Сентября, 2004 - 02:47:26 - перейти к сообщению
ОгорчениеУ меня такая беда: пришло нужное письмо с фотографией. Само письмо осталось, а к фото доступ удален ОС, как к небезопасному вложению. Скажите, могу ли я восстановить письмо целиком для просмотра фотографии и как это сделать. Буду очень благодарна. Язычок
2. BalovNICK - 07 Сентября, 2004 - 03:10:24 - перейти к сообщению
Какую почтовую программу ты используешь? Впервые слышу, чтобы ОС вмешивалась в действия пользователя.
Если у тебя стоит The Bat! то наплюй на его предупреждение (ответ "Нет", но только если уверена, что это не вирус Улыбка).

Если стоит антивирус, то он обычно удаляет небезопасные файлы сам, т.е. приплыли. Можно, конечно, настроить, чтобы он не удалял, а тольлко предупреждал, но смысл?
3. TvoyWeb - 07 Сентября, 2004 - 03:16:21 - перейти к сообщению
Стася
ИМХО сама ОС таких вещей не делает. Скорее всего этопроделки Улыбка антивируса. А вообще было бы неплохо посмотреть на скриншот самого письма.
К сообщению прилагаю скриншот. Если у Вас такая же ситуация, то просто пройдите в Outlook'е "Сервис =>Параметры=>Безопасность" и уберите галочку напротив "Не разрешать сохранение или открытие вложений, которые могут содержать вирусы" .
4. Стася - 07 Сентября, 2004 - 05:11:55 - перейти к сообщению
Да, действительно я опечаталась, не ОС, а ОЕ и теперь я все исправила. Надо сказать, помогло, только вот фото пустое. Открылось, но не просматривается (все же удалилось), с присланным моим (проверочным, до исправления), та же история. Но зато, после изменения, все приходит, как надо. Спасибо.
У меня тут, возникла еще одна проблема, но не знаю в какую рубрику задать?
После того, как мой любимый братец, «покопался» в моем компьютере и изменил настройки, я не могу нормально работать «в Народе». Раньше, в разделе, моя мастерская я могла открывать сразу несколько свойств документов и работать с ними сразу, а теперь они открываются по одному. ( я имею в виду работу в текстовом редакторе Народа).
Сколько бы я не старалась, ничего не могу изменить
5. Fermer - 07 Сентября, 2004 - 09:01:37 - перейти к сообщению
Стася
У меня такая же муля была как у тебя. Однако я не делал как сказал TvoyWeb (не знал об этом)
я просто переслал это письмо на другое мыло, к которму у меня доступ не по OE. И все чики-пики Улыбка
6. TvoyWeb - 08 Сентября, 2004 - 18:49:38 - перейти к сообщению
Стася
Цитата:
Раньше, в разделе, моя мастерская я могла открывать сразу несколько свойств документов и работать с ними сразу, а теперь они открываются по одному. ( я имею в виду работу в текстовом редакторе Народа).
Сколько бы я не старалась, ничего не могу изменить

Странно.... а Вы ничего не путаете? Дело в том что для открытия окна редактора используется яваскрипт, с присвоением уникального имени для этого окна. Поэтому все ссылки будут открываться именно в этом окне.
7. Стася - 09 Сентября, 2004 - 01:22:36 - перейти к сообщению
Спасибо за ответ, жалко сама не догадалась посмотреть код. Да и в ответе от народной тех. поддержки, мне посоветовали разобраться со своими настройками, вместо того, что бы так объяснить. А насчет того, что я что-то путаю, вовсе нет. Раньше, я могла работать с несколькими документами сразу, что было вполне удобно, для экономии времени и денег. В марте, апреле и, по-моему в мае, точно все было Ок.
8. TvoyWeb - 09 Сентября, 2004 - 04:38:52 - перейти к сообщению
Стася
Так редактируйте документы в оффлайн, а потом по фтп загружайте на сервер.

Форум на AlfaSpace.NET


Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0269]     [ Gzipped ]