Strict Standards: Resource ID#38 used as offset, casting to integer (38) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#40 used as offset, casting to integer (40) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#41 used as offset, casting to integer (41) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401
ТвойWeb :: Версия для печати :: Internet Explorer 7
ТвойWeb » Обо всем понемногу » Ваш компьютер » Internet Explorer 7

Страниц (1): [1]
 

1. slipknotweb - 02 Ноября, 2006 - 15:49:24 - перейти к сообщению
Internet Explorer 7
расскажите свои ощущения, кто пользовался им уже... Улыбка
2. Dragooon - 02 Ноября, 2006 - 18:01:22 - перейти к сообщению
Пользуюсь им ишо сдавна.. со времён его альфа и бетатестирования... честно говоря кроми изайна болше ничего не изменилось... Х**** как была так Х***** и осталась...

Опера Рулит
3. DeadScorpion - 03 Ноября, 2006 - 04:40:46 - перейти к сообщению
да ужжж... IE как был фигней так им и останется! я установил себе... дизайн крутой канешно, но навигацию токо изгадили!! да и вкладки обещали..я ух там не наблюдаю... вообщем по моему IE 7 Г еще то))
4. Ray Wen - 03 Ноября, 2006 - 04:57:02 - перейти к сообщению
Все дело в том что IE за время своего царствования практически заморозился и на данный момент им приходится этот самый упущенный момент наверстывать... Реально отстоет от своих конкурентов, это и так понятно и видно не вооруженным глазом... возможно когда-нибудь и нагонит... Сами посудите, это первое обновление кажется с 2002 года, за это время таже Опера сделала 4 или даже 5 не маленьких шажка...
5. DJ Night - 04 Ноября, 2006 - 12:39:34 - перейти к сообщению
КГ/АМ
Мой выбор - огнелис
6. Анна - 10 Ноября, 2006 - 16:06:29 - перейти к сообщению
Некоторые мои знакомые обновились до семерки, теперь плюются. Часто виснет, да и многое другое не устраивает.
У меня вопрос: как-то можно сделать так, чтобы на компе остался и старый ie?
Смысл, полагаю, понятен: оценивать сайты и в той, и в другой версии.
Вот, боюсь, ответ на мой вопрос - "невозможно". Млин, и как же из такой ситуации выходить Недовольство, огорчение\n\n(Добавление)
Ray Wen пишет:
Все дело в том что IE за время своего царствования практически заморозился и на данный момент им приходится этот самый упущенный момент наверстывать... Реально отстоет от своих конкурентов, это и так понятно и видно не вооруженным глазом... возможно когда-нибудь и нагонит... Сами посудите, это первое обновление кажется с 2002 года, за это время таже Опера сделала 4 или даже 5 не маленьких шажка...

Рэй, это достоинство Оперы (частные обновления) некоторые считают ее минусом. Мол, никакой основательности, тяп-ляп, как горячие пирожки.
Сама Оперу люблю, но такие частые скачки версий - напрягают.
Что касается IE - на программистах MS лежит большая ответственность: за ТАКОЙ строк от них ждут уж действительно реальной работы. Здесь трудно не разочаровать. Плюс модная предвзятость к "мелкомягким". Отсюда и отношение...
7. Леголегс - 11 Ноября, 2006 - 14:26:37 - перейти к сообщению
Анна пишет:
Млин, и как же из такой ситуации выходить
2 винды. Чтобы не перезагружаться - одна в VMWare. Конечно, это стрельба из пушки по воробьям, что поделать.
8. ETC - 11 Ноября, 2006 - 16:43:42 - перейти к сообщению
Анна
Есть Portable вариант IE7, который не встраивается в систему, а работает как отдельный браузер.
9. Анна - 11 Ноября, 2006 - 16:45:11 - перейти к сообщению
Леголегс
Застрелиться.

ETC
А подробнее?
\n\n(Добавление)
ETC
Все, нашла Улыбка

Форум на AlfaSpace.NET


Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0392]     [ Gzipped ]