Strict Standards: Resource ID#37 used as offset, casting to integer (37) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#39 used as offset, casting to integer (39) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#40 used as offset, casting to integer (40) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401
ТвойWeb :: Версия для печати :: Какой операционной системой вы пользуетесь? #2
ТвойWeb » Обо всем понемногу » Ваш компьютер » Какой операционной системой вы пользуетесь? #2

Страниц (7): [1] 2 3 4 5 6 7 »
 

1. Леголегс - 17 Ноября, 2006 - 08:53:32 - перейти к сообщению
Продолжение темы Какой операционной системой вы пользуетесь?
Старой теме сто лет в обед, так что начинаю новый опрос. Добавлены недавно вышедшая виста и несправедливо обиженная макось. Вряд ли кто-то использует *BSD не на сервере, но для полноты картины пусть будет.
Если у вас несколько ОС, выберите ту, в которой проводите больше времени.

PS виндовсы сгруппированы по степени древности, а не по типу NT/неNT.
PPS Я знаю, что BSD и Linux - разные системы. Я даже знаю, что MacOS X - наполовину BSD, тем не менее нахожу данный набор вариантов оптимальным.
2. TvoyWeb - 17 Ноября, 2006 - 09:34:17 - перейти к сообщению
Пока XP. Была бы виста, попробовал бы Улыбка
3. d.gray - 17 Ноября, 2006 - 09:46:09 - перейти к сообщению
А если примерно поровну между Маком и Виндой? Можно я тогда выберу ту, которая мне больше нра? XPюшка.


Леголегс, и не на половину, а всего лишь ядро.
4. ETC - 17 Ноября, 2006 - 10:16:07 - перейти к сообщению
Проголосовал за винду, хотя второй системой стоит макось и ей я тоже пользуюсь.
5. Dragooon - 17 Ноября, 2006 - 13:17:38 - перейти к сообщению
Риторический вопрос поскольку я нормально пользуюсь н своём кампе 2мя оськами!

Linux Ubuntu
Microsoft Windows Vista! - восновном на ней поскольку часто нужен Фотожоп!
6. ETC - 17 Ноября, 2006 - 15:36:48 - перейти к сообщению
Dragooon
А XP уже ацтой, да? Голливудская улыбка
7. DeadScorpion - 18 Ноября, 2006 - 02:18:55 - перейти к сообщению
прям глаза разбегаются...и стилус кпк тянется почти ко всему! у меня стоят все эти ОС..даже не упомянутая Windows 3.11))) по ровну юзаю Vista,XP, Мак Ось ну и Линукс....но па моему выбор скорей всего за XP, хоть я ее не люблю)) но во сновном все проги под нее..так что голос за XP)
и не надо спрашивать почему стоко ОС стоит...лень деинсталить..я как запустил диск установки..так все и установилось на какой то х**...
ETC, виста на данный момент недоделаная...все глючит, а если комп 2й пень..то ваще не советую ставить...для компа опасно))) ее я поставил так позырить что там для нас Билл пригодовил под Новый Год)) думаю ее залечат...хотя па моему легче осла научить брейкданс танцевать....
8. ETC - 18 Ноября, 2006 - 10:42:03 - перейти к сообщению
Виста и не должна идти на втором пне.
Я её поставил, поюзал, поглядел на эти прозрачные окошки, потом снёс и поставил макось. Пока с макосью ковыряюсь, постепенно прикручиваю дрова и т.п.
9. Dragooon - 18 Ноября, 2006 - 12:50:54 - перейти к сообщению
ETC
ачё аццтой? просто ХР ето продолжение от слова ХРен знает скока ошыбок... (извиняясь за выражение...)

В висте наоборот практически нету... но совместимость некоторого софта еше не нравиться... а по функциональности и работоспособности получше ХР!

Линукс ето вообще то что нада... если бы была полная совместимость с софтом для Вин то и высту бы снёс...

Макось думаю поставить! но ето после покупки ещё одного винта!
10. ETC - 18 Ноября, 2006 - 16:07:06 - перейти к сообщению
Dragooon
Второй год пользуюсь XP — никаких проблем. Если руки кривые, то ошибки будут в любой системе.

Форум на AlfaSpace.NET


Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0383]     [ Gzipped ]