Strict Standards: Resource ID#36 used as offset, casting to integer (36) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#38 used as offset, casting to integer (38) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#39 used as offset, casting to integer (39) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401
ТвойWeb :: Версия для печати :: Ваш мнение о Windows Vista! [6]
ТвойWeb » Обо всем понемногу » Ваш компьютер » Ваш мнение о Windows Vista!

Страниц (7): « 1 2 3 4 5 [6] 7 »
 

51. ETC - 27 Августа, 2007 - 03:55:44 - перейти к сообщению
UAC можно отключить.
52. Titan Lord Sith - 28 Августа, 2007 - 11:31:06 - перейти к сообщению
Ну вообщето если судить как критику то я скажу что она создана для ОООчень мощьных компов ... на которых лучше кроме этой висты больше ничего не держать.... Ну всетаки программисты постарались и вид довольно симпатичный... Еще бы баги удосужились убрать...
53. Анна - 28 Августа, 2007 - 11:58:06 - перейти к сообщению
Экслер заценил Висту:
http://www.exler.ru/blog/item/4268/?76
54. d.gray - 28 Августа, 2007 - 11:59:03 - перейти к сообщению
Да симпатично, конечно, но... Тенденции меня не радуют.
Недавно принесли мне ноут. Делловский. Лохматого года выпуска, на втором, кажется, пеньке, девяностомегагерцовом, но пашет как швейцарские часики. Человек сказал, что ему этот агрегат нужен что бы дома ползать по интернету и писать статейки, так как домашний навороченный зверь за полторы штуки баксов намертво оккупирован детьми. Ну почта там, аська... Для таких нужд мощностей машинки - за глаза и за уши, НО... Я чуть мозг не сломал - какую ось ставить. Ежу понятно - все из Виндов, что выше 98-х превратит машинку в стояночного тормоза. Выходить из-под 98-х в сеть - чистое самоубийство, если не понавесить на них антивирусов с файрволами по самое немогу, а современные вирусобойки и хакероловы ухайдакают бедного старичка еще качественнее чем Виста. И флэш-драйвы 98-е не видят без дров, а кто ж эти дрова к флэшкам хранит? НТя юсби не видит вообще в принципе. Иксы отпадали по причине приличной компьютерной дремучести хозяина ноута - то есть со временем он, конечно, освоился бы, но я бы за это время поседел на его вопросы...
Кошмар, короче.
55. ETC - 28 Августа, 2007 - 12:12:46 - перейти к сообщению
d.gray
W2K?
56. d.gray - 28 Августа, 2007 - 13:09:17 - перейти к сообщению
ETC, да, это была первая мысль, затвиковать Винтукей, поотключать там все что можно, но... Все равно тяжеловата для второго пенька оказалась. В общем неделя вечерней камасутры - высосал из сети какой-то кастратор для ХРюшки и обкорнал ее по самое немогу. А беда в том, что машине в сети работать надо, а я в сетях, ну... не очень. Иди там пойми какая служба нужна, а какая нет. В общем методом научного тыка выдрал из ХР-проф все что смог (не помню точно размер, но у меня дистрибутив получился какой-то нецензурно маленький), а что не смог - поотключал. Раз пятнадцать ставил-удалял-пересобирал-ставил. В итоге - машинка пашет без серьезных тормозов, в инете человек ползает нормально, НОД с ЗонАлармом тоже спокойно работают, Зон, правда, ругался при установке, что ему чего-то не хватает. Осел (во глюк!) запускаться отказался наотрез, вылетал с ошибкой, ну да и фиг сним, поставил Лиса. Офис ставится тоже отказался, но человек сказал, что все равно Ворд не любит и пользуется ВордПадом. Поставил ему Бред - человек остался доволен. Тандерберд поработал пять минут и упал уронив всю систему, а Мыша спокойно встала, только отказалась коннектится по ИМАПу. ВотЬ так. Улыбка
57. ETC - 28 Августа, 2007 - 13:44:28 - перейти к сообщению
Хм, винтукей вроде полегче хрюши…
58. Леголегс - 28 Августа, 2007 - 14:31:31 - перейти к сообщению
d.gray пишет:
Выходить из-под 98-х в сеть - чистое самоубийство
Ошибаешься. Это (сейчас) во много раз безопаснее, чем из под XP. Поверь моему опыту, я так долго жил. А хрюша через полчаса червя словила.
d.gray пишет:
Осел (во глюк!) запускаться отказался наотрез, вылетал с ошибкой
Этож хорошо! Улыбка
Сёдня на работе напарник везде менял NIS на каспера. Проверил один комп - из 45 вирусов половина - в кэше ослика.
59. Анна - 28 Августа, 2007 - 14:36:43 - перейти к сообщению
Да что вы ХРюшу запинали!
Любить ее надо нежно, и она овтетит вас взаимностью. Подмигивание
Мне отвечает.
Не висит, не падает, не глючит... тьфу-тьфу, конечно.
Лет пять стоит как вкопанная.
60. ETC - 28 Августа, 2007 - 16:53:18 - перейти к сообщению
Не знаю, у меня принципиальных проблем, в т.ч. и вирусов не было на хрюше.

Форум на AlfaSpace.NET


Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0369]     [ Gzipped ]