Strict Standards: Resource ID#30 used as offset, casting to integer (30) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#32 used as offset, casting to integer (32) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#33 used as offset, casting to integer (33) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401
ТвойWeb :: Версия для печати :: Конвертация DVD
ТвойWeb » Обо всем понемногу » Ваш компьютер » Конвертация DVD

Страниц (1): [1]
 

1. Stan - 15 Сентября, 2007 - 09:10:39 - перейти к сообщению
Есть DVD-R, на котором в формате DVD записано видео длинной в 57 минут. Хочу сконвертировать это видео на компьютер (в любом формате: .vob, .avi, .mpg, .wmv) .
Нашёл программку cladDVD .NET . Но она как я понял просто перегоняет файл .vob с DVD на компьютер. И в итоге этот видео-файл длинной в 57 минут занял у меня почти 4 ГБ места А?!
Так вот у меня вопрос - нет ли каких-нибудь средств, при помощи которых можно было мою DVD'ишку записать на компьютер скажем в формате .avi и чтобы размер у неё был соответствующий - не более гигабайта.
Знаю, что такое возможно, потому что в интернете полно сайтов, на которых выкладывают так называемые avi рипы на DVD. Качество очень и очень достойное.

Спасибо за помощь!
2. Furax - 15 Сентября, 2007 - 23:51:19 - перейти к сообщению
Stan
Можешь попробовать просто скопировать тот же .vob на компьютер, переименовать в .mpg и дальше пропустить через любой видеоредактор. Но это сложный путь. Простого не знаю - не сталкивался с такой проблемой.
3. SlyFox - 16 Сентября, 2007 - 01:47:13 - перейти к сообщению
Рипперов много достаточно. Ну вот этот например неплох: 3DNews: ImTOO DVD Ripper 4.0.84: перегон DVD в DivX
4. Stan - 16 Сентября, 2007 - 08:04:13 - перейти к сообщению
SlyFox
Пасиб за программку - то, что надо! Но вот только она платная и поэтому конвертирует только первые 5 минут видео Недовольство, огорчение
Нету какого-нибудь ключика к ней или какой-нибудь бесплатной альтернативы? Огорчение
5. d.gray - 17 Сентября, 2007 - 06:47:39 - перейти к сообщению
Stan пишет:
Пасиб за программку - то, что надо! Но вот только она платная и поэтому конвертирует только первые 5 минут видео Недовольство, огорчение
Нету какого-нибудь ключика к ней или какой-нибудь бесплатной альтернативы? Огорчение

http://slo.ru/comments/1119_0_1_0_C/
И только не говори мне, что не знаешь откуда дети... где берут ключерезки.

Форум на AlfaSpace.NET


Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0247]     [ Gzipped ]