Strict Standards: Resource ID#39 used as offset, casting to integer (39) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#41 used as offset, casting to integer (41) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#42 used as offset, casting to integer (42) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401
ТвойWeb :: Версия для печати :: Какой почтовой программой вы пользуетесь?
ТвойWeb » Обо всем понемногу » Ваш компьютер » Какой почтовой программой вы пользуетесь?

Страниц (2): [1] 2 »
 

1. Furax - 19 Декабря, 2007 - 02:27:33 - перейти к сообщению
Про браузеры, я гляжу, большая ветка, а вот про почтовики темы не нашёл. Поэтому вопрос: кто чем пользуется и почему?

Сам пользуюсь только web-интерфейсом. Во-первых, проверяю почту из нескольких мест (в т. ч. из универа, где что попало не поставишь), а хочется, чтобы интерфейс всегда был один и тот же; во-вторых, заумности современных почтовиков меня ставят в тупик, а разбираться неохота. И наконец, не так уж часто я e-mailом пользуюсь - за год набегает 100 писем во входящие и 50 в отправленных - не так много, чтобы заводить отдельную программу.

Есть, конечно, ещё встроенный почтовик в мобиле, который кодировку понимает правильно далеко не всегда, но это уже скорее "потому что есть", а не "потому что надо/удобно/...".
2. ETC - 19 Декабря, 2007 - 05:12:16 - перейти к сообщению
Apple Mail или Thunderbird.
3. GN - 20 Декабря, 2007 - 02:23:55 - перейти к сообщению
Раньше пользовался MS Outlook, но последнее время стало глючить и пересел на Mozilla Thunderbird, очень нравится.
4. sw12-59 - 24 Февраля, 2008 - 02:14:32 - перейти к сообщению
Раньше пользовался Foxmail, пересел на Mozilla Thunderbird.
5. d.gray - 24 Февраля, 2008 - 10:47:26 - перейти к сообщению
Furax пишет:
ам пользуюсь только web-интерфейсом. Во-первых, проверяю почту из нескольких мест (в т. ч. из универа, где что попало не поставишь), а хочется, чтобы интерфейс всегда был один и тот же; во-вторых, заумности современных почтовиков меня ставят в тупик, а разбираться неохота.

Существуют почтовики работающие с флэшки. Например "The Bee". Программка проще некуда и очень симпатичная.
Сам я Мышем пользуюсь. Привык я нему. А веб-интерфейсы некоторых почтовых провайдеров тааакие заумные - что дальше некуда.
6. St.A.N. - 24 Февраля, 2008 - 13:13:14 - перейти к сообщению
The Bat
7. avadin - 24 Февраля, 2008 - 18:00:42 - перейти к сообщению
Оутглюком
8. Furax - 24 Февраля, 2008 - 22:59:43 - перейти к сообщению
d.gray пишет:
Существуют почтовики работающие с флэшки.
А я не люблю флэшку с собой таскать... В нашем универе зверья хватает, домой не потащу.
9. Ray Wen - 25 Февраля, 2008 - 03:01:14 - перейти к сообщению
Furax
Ну это уже крайняя нужда, на самом деле это жутко не удобно... Я никогда не понимал людей пользующихся веб-интерфейсом... не удобно, в 5 раз дольше, так еще и до 100 раз больше трафика...
10. St.A.N. - 25 Февраля, 2008 - 08:08:55 - перейти к сообщению
Ray Wen Здорово

Форум на AlfaSpace.NET


Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0383]     [ Gzipped ]