Strict Standards: Resource ID#33 used as offset, casting to integer (33) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#35 used as offset, casting to integer (35) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#36 used as offset, casting to integer (36) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401
ТвойWeb :: Версия для печати :: Объединение двух компьютеров
ТвойWeb » Обо всем понемногу » Ваш компьютер » Объединение двух компьютеров

Страниц (1): [1]
 

1. Stan - 06 Марта, 2008 - 21:59:46 - перейти к сообщению
Ребят, у меня есть довольно нестандартный вопрос Улыбка Он не критичен, но мне бы было гораздо удобнее, если бы он был успешно разрешён. Поясню. У меня дома два разных системных блока. У каждого разная начинка и разная ОС. Монитор, клава и мышь у меня в единственном экземпляре. Поэтому если нужно что-то сделать на одном из компьютеров, то приходится всё это выдёргивать из другого и подсоединять к первому. Это очень неудобняк. Что можете посоветовать, чтобы решить данную ситуацию? Может быть есть специальный софт для объединения двух машин? Но как тогда в таком случае быть с монитором, клавой и мышью? Может быть есть какие-то переходники, при помощи которых можно эти девайсы подключать к двум машинам одновременно? Или всё же стоит купить вторые экземпляры к девайсам? Улыбка

Заранее спасибо!
2. SlyFox - 06 Марта, 2008 - 23:13:23 - перейти к сообщению
Stan пишет:
есть какие-то переходники, при помощи которых можно эти девайсы подключать к двум машинам

есть такие решения.
3. Stan - 07 Марта, 2008 - 05:25:30 - перейти к сообщению
Спасибо большое! Сегодня купил онлайн это устройство. Жду когда придёт. Потом поделюсь впечатлениями Подмигивание
4. Stan - 17 Марта, 2008 - 16:59:57 - перейти к сообщению
Сегодня купил указанный выше агрегат. Всё просто идеально! Работает отлично! Переключаюсь между двумя ПК при помощи нажатия одной клавиши Улыбка Ещё бы парочку дополнительных портов USB в этот девайс и цены бы ему не было Улыбка А обошёлся он мне в сущие копейки - выйграл на аукционе за 19 долларов Язычок
В общем, рекомендую всем!

SlyFox, тебе ещё раз большое спасибо за помощь Подмигивание
5. ETC - 18 Марта, 2008 - 02:30:13 - перейти к сообщению
Можно было Remote Admin юзать)
6. Furax - 18 Марта, 2008 - 05:04:03 - перейти к сообщению
ETC
Не факт, что комп загрузится без клавиатуры и мыши. Зависит от материнской платы...
7. metaljuga - 20 Марта, 2008 - 10:51:43 - перейти к сообщению
ETC пишет:
Можно было Remote Admin юзать)


Лично я рекомендую VNC т.к. эго можно поставить на любую OS (Кроме DOS)
А всё остальное можно реализовать встроеными средствами (у самого дома такая система стояла пару лет назад. Основной с linux + Windows без монитора клавы и мыши. Соединение между машинами кабилем кроссовер UTP-5 cat)

Форум на AlfaSpace.NET


Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0351]     [ Gzipped ]