Strict Standards: Resource ID#34 used as offset, casting to integer (34) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#36 used as offset, casting to integer (36) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#37 used as offset, casting to integer (37) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401
ТвойWeb :: Версия для печати :: После обнуления файла allforums.php [5]
ТвойWeb » » ExBB - лучший форум на файлах » После обнуления файла allforums.php

Страниц (6): « 1 2 3 4 [5] 6 »
 

41. TvoyWeb - 08 Февраля, 2005 - 16:10:16 - перейти к сообщению
Владимир
А что с поиском там? Я тоже еще утром там зарегался. Счас попробую поставить форум.
42. Владимир - 08 Февраля, 2005 - 16:53:01 - перейти к сообщению
Проверил. Поиск работает. У них по-моему почты нет. И скрипты по 2 сек выполняются...\n\n(Добавление)
Да, заценить скорость на Оригинале можно здесь http://pekinmini.alfaspace.net/full/index.php
43. TvoyWeb - 08 Февраля, 2005 - 17:10:08 - перейти к сообщению
Владимир
Мда... время исполнения скриптов большое...... раз 5-6 больше чем на моем хосте. Но посути нормально. ИМХО для юзера это не заметно.
44. Владимир - 08 Февраля, 2005 - 18:28:54 - перейти к сообщению
Вот что подумалось:
Может просто проверку влепить. Взять файл ненужный = 1кВ или меньше. Главное чтобы это можно было определить. И изменять его в начале post.php. И сразу проверочку на неравенство 0кВ. Если все в порядке, не обнулился, тогда дальше идем. А если обнулился тады "Ой, сервер временно недоступен. Сообщите администратору". И мыло админов с Холма прилепить чтоб неповадно было...Радость
Выгода проста: не нужно ничего восстанавливать кроме нафиг не нужного файла. Время выполнения - пусть 1сек. Вероятность того что сервер глюкнет именно в эту секунду(даже десятую секунды) очень маленькая.
То что есть прямая зависимость глюков форума и недоступности файлов по фтп я убедился уже три раза. Так что скрипт здесь все-таки не причем.
45. Zigota - 08 Февраля, 2005 - 19:27:04 - перейти к сообщению
Владимир

Понимаешь ничего не происходит пока форум никто не трогает, соит лишь сообщение написать или в админцентре настройки поменять как все обнуляется...
46. Владимир - 08 Февраля, 2005 - 19:43:20 - перейти к сообщению
Zigota
Цитата:
Понимаешь ничего не происходит пока форум никто не трогает

И теперь трогать больше не будем? Улыбка
Вот я и предлагаю подставить под обнуление вместо нужных файлов - ненужные. И если они обнуляться выполнение скрипта прервать.
TvoyWeb
С почтой на alfaspace беда, но все трясут админа. Думаю дадут. Вместе с баннером. УлыбкаКстати, вставлять баннер собираются автоматически.
47. Владимир - 09 Февраля, 2005 - 09:11:09 - перейти к сообщению
TvoyWeb
Удели, пожалуйста, немного времени. Сделай
Цитата:
под обнуление вместо нужных файлов - ненужные.
Я проверю у себя. А вдруг... Вроде сложно не должно быть. Хотя бы для создания нового сообщения. Пока глюки на Холме не исчезли. Потом придется ждать новой порции...Улыбка
48. TvoyWeb - 09 Февраля, 2005 - 15:11:28 - перейти к сообщению
Владимир
Владимир пишет:
Удели, пожалуйста, немного времени. Сделай

На холме глюки не только с post.php. Там вообще глюки со скриптами которые открывают файлы на запись. Вот Че Гевара говорит что у него на H12 все в порядке. Возможно админы холма что-то делают на h14. Может что обновляют.
А то что ты предлагаешь не выход. Почему? Объяснять долго.
49. Владимир - 09 Февраля, 2005 - 16:46:59 - перейти к сообщению
Цитата:
Вот Че Гевара говорит что у него на H12 все в порядке.

Да, я видел. Это только на Н14. Больно долго. Уже 4 дня ничего нельзя делать...
Цитата:
А то что ты предлагаешь не выход.

Безусловно. Это просто доп.контроль. Ладно. Проехали.Улыбка
50. Zigota - 09 Февраля, 2005 - 19:27:09 - перейти к сообщению
2Владимир

Расскажи поподробнее как ты на том хостинге поиск запустил!?, а и прикрепление файлов у тя работает или нет. Потому что у меня прикрепляется, а когда скачать пытаешься - абракадабра в текстовом файле появляется...
Напиши плз - zbel@yandex.ru, или в сличку спасибо...

Форум на AlfaSpace.NET


Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0558]     [ Gzipped ]



Notice: ob_end_flush(): failed to send buffer of ob_gzhandler (1) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/page_tail.php on line 33