Strict Standards: Resource ID#35 used as offset, casting to integer (35) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#37 used as offset, casting to integer (37) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#38 used as offset, casting to integer (38) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401
ТвойWeb :: Версия для печати :: Ох ребята намутили вы в FM 1.0 Beta делов...
ТвойWeb » » ExBB - лучший форум на файлах » Ох ребята намутили вы в FM 1.0 Beta делов...

Страниц (2): [1] 2 »
 

1. Systemnik - 25 Января, 2008 - 07:01:32 - перейти к сообщению
так ребята у меня перестал робить мод кармы тоесть он сразу не работал это я протос не замечал вся ерунда в том... что у вас используется http://dklab.ru/lib/JsHttpRequest/
и он несовсем дружет с рекламой на бесплатных хостингах потому что она добавлятся после тега </html> происхлди так.. что ничего не работает! тоесть все чтои сопльзует
http://dklab.ru/lib/JsHttpRequest/ а на локалхосле на своей связке и в денвере все ок также все ок наплатных хостах... подумайте .. что вы наделали...
ведь отфоурма овенутся люди... сибядие на бесплатных хостингах...
а их много! Подмигивание
2. Ray Wen - 25 Января, 2008 - 07:31:32 - перейти к сообщению
Systemnik
Ну так возьми, разберись где и что именно не так, исправь и остальным скажи где ошибка, а не сопливые пузыри дуй, что за бяку тут наделали...
3. Systemnik - 25 Января, 2008 - 07:36:13 - перейти к сообщению
Ой Ray Wen когда я освою пхп и джава скрипт + мускул..
я нетолько разберусь... но и вступлю в группу разработчиков форума..
а пока... пардон... я мало что могу.. и у вас прямая обязаность..
оставить так сказать после себя веб разработчиков которые
продолжат форум темболее я как раз один из таких мне всего 13 вам
23 короче... я как раз вследуюшее поколение.. Улыбка Улыбка
4. Ray Wen - 25 Января, 2008 - 08:56:39 - перейти к сообщению
Systemnik пишет:
у вас прямая обязаность..
Погоди, с этого места поподробнее... Т.е. ты хочешь сказать, что я, тебе, чем-то обязан? Это когда вдруг так стала, чет я пропустил этот момент...
5. Systemnik - 25 Января, 2008 - 09:07:09 - перейти к сообщению
Не понял ты что обиделся.. я имел ввиду другое ты прочитай топик счеловеческим настроем.. я имел виду.. Однако
6. ETC - 25 Января, 2008 - 09:15:58 - перейти к сообщению
Нет ни у кого ни перед кем обязанности здесь. Форум создавался на чистом энтузиазмом, а темы в подобном изложении выглядят так, как будто все прям щас все должы бросить и решать проблему.
7. Systemnik - 25 Января, 2008 - 09:24:54 - перейти к сообщению
да вы что ребята... я не говорю чтовы мне обязаны.. А?!
вы чт я свами подружится хочу.. ладно вам..
я же написал
Цитата:
оставить так сказать после себя веб разработчиков которые
продолжат форум

я не хотел обидеть... я совсем другое имел виду.. Растерялся
8. yura3d - 25 Января, 2008 - 15:44:46 - перейти к сообщению
Systemnik пишет:
так ребята у меня перестал робить мод кармы тоесть он сразу не работал это я протос не замечал вся ерунда в том... что у вас используется http://dklab.ru/lib/JsHttpRequest/
и он несовсем дружет с рекламой на бесплатных хостингах потому что она добавлятся после тега </html> происхлди так.. что ничего не работает! тоесть все чтои сопльзует
http://dklab.ru/lib/JsHttpRequest/ а на локалхосле на своей связке и в денвере все ок также все ок наплатных хостах... подумайте .. что вы наделали...

это проблемы исключительно хостинга, сервер криво настроен и всталяет рекламу куда попало (даже в запросы ajax) от того и все глюки. вообще автоматическая вставка баннеров вызывает многие проблемы (основной из них является невозможность использования сжатия gzip)

Systemnik пишет:
ведь отфоурма овенутся люди... сибядие на бесплатных хостингах...
а их много!

поставьте любой другой движок, столкнётесь со схожими глюками. проблема не в форуме, а в хостинге
9. Systemnik - 26 Января, 2008 - 01:36:01 - перейти к сообщению
я знаю что проблемы в хостинге.. но ведь таких хостингов полно..
азначит люди.. перестанут юзать последние версии форума.. Растерялся
Надо исправлять..
10. yura3d - 26 Января, 2008 - 06:30:38 - перейти к сообщению
Systemnik пишет:
я знаю что проблемы в хостинге.. но ведь таких хостингов полно..
азначит люди.. перестанут юзать последние версии форума.. Растерялся
Надо исправлять..

надо не форум исправлять, а ровнять кривые руки администраторов хостинга, которые криво настроили вставку баннеров. проблема в том что код баннеров вставляется во все отдающиеся сервером данные (включая ajax запросы). В результате при использовании ajax на этапе передачи данных от сервера к пользователю нарушается структура данных, что и приводит к ошибкам.
на таком хостинге не будет работать ни одно ajax приложение, так что форум здесь не причём!

Форум на AlfaSpace.NET


Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0496]     [ Gzipped ]



Notice: ob_end_flush(): failed to send buffer of ob_gzhandler (1) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/page_tail.php on line 33