Strict Standards: Resource ID#34 used as offset, casting to integer (34) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#36 used as offset, casting to integer (36) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#37 used as offset, casting to integer (37) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401
ТвойWeb :: Версия для печати :: Запрет на ссылки
ТвойWeb » » ExBB - лучший форум на файлах » Запрет на ссылки

Страниц (2): [1] 2 »
 

1. AdmninsCluba - 04 Декабря, 2008 - 08:58:45 - перейти к сообщению
Существует ли мод запрета ссылок. Например: главная задача любого спам бота - размещение ссылки на форуме.

Оптимально, автоматически удалять такие посты и данного юзера.
2. Axel Breitung - 04 Декабря, 2008 - 11:06:54 - перейти к сообщению
AdmninsCluba, а смысл? Вот приду я, например, к тебе на форум и выложу скажем ссылку на чтото по теме... меня сразу удалят... Хм

Ботам нужно делать препятствия при регистрации, а ограничение по ссылкам которое может быть можно было бы сделать, это например юзер только после 10 постов мог их оставлять
3. AdmninsCluba - 04 Декабря, 2008 - 12:26:13 - перейти к сообщению
Axel Breitung пишет:

Ботам нужно делать препятствия при регистрации, а ограничение по ссылкам которое может быть можно было бы сделать, это например юзер только после 10 постов мог их оставлять


Пусть бот регистрируется как хочет (даже можно регистрацию вообще убрать), я профили robots закрыл, а вот постить ссылку, только на 3-5 пост.

Красота, меня на phpBB такой стоял мод, уж очень удобственно. Убивал всех спамеров на корню.
4. AdmninsCluba - 12 Декабря, 2008 - 05:01:06 - перейти к сообщению
Решение пришло простое.

Админцентр->

Цензура->

добавляем сточку http=h*tp

Запоминаем

Теперь все ссылки вида http://tvoyweb.ru/

Имеют вид h*tp://tvoyweb.ru/ , и естественно получатся битыми
5. Axel Breitung - 12 Декабря, 2008 - 08:12:57 - перейти к сообщению
AdmninsCluba пишет:
Решение пришло простое.

Админцентр->

Цензура->

добавляем сточку http=h*tp

Запоминаем

Теперь все ссылки вида http://tvoyweb.ru/

Имеют вид h*tp://tvoyweb.ru/ , и естественно получатся битыми


Но это сильно в глаза бросается, а если так Подмигивание
httр://tvoyweb.ru/

Но проблема в том, что ссылки могут иметь вид www.tvoyweb.ru
Придется www на чтото менять, а в русском нет ей эквивалента Огорчение
Ага! www. меняем на httр://
6. AdmninsCluba - 12 Декабря, 2008 - 08:34:52 - перейти к сообщению
Axel Breitung пишет:
Но проблема в том, что ссылки могут иметь вид www.tvoyweb.ru

Тоже думал. Уже проверил.

добавляем строку www=w*w

Все спамеры убиты
7. lisiycat - 12 Декабря, 2008 - 11:50:56 - перейти к сообщению
Почему это все так для Вас принципиально - не понятно.
Я просто жестко модерирую свой форум (и со мной работают группы супермодеров и модеров), а нужные ссылки я оставляю и все.
Плюс ко всему, я не считаю, что исходящие ссылки могут сильно понизить ПР в Гугле, а к Яше они вообще не имеют отношения.
Если считать, что ссылка потенциально уводит пользователя с ресурса, то нужно ресурс сделать интересней и все.

P.S. AdmninsCluba, Axel Breitung мне Ваши проэкты очень нравятся.
8. Axel Breitung - 12 Декабря, 2008 - 12:38:09 - перейти к сообщению
lisiycat пишет:
Почему это все так для Вас принципиально - не понятно.

lisiycat пишет:
P.S. AdmninsCluba, Axel Breitung мне Ваши проэкты очень нравятся.


Немного тебя не понял...

Вобще я тоже модерирую свой форум вместе с модерами, такчто с этим проблем нет, да и вобще за несколько месяцев существования форума не один спамер не пробился... Ну один вернее был, но существовал несколько минут Радость

AdmninsCluba пишет:
добавляем строку www=w*w


Я ж говорил, проще www.=httр://

P.S. Правда не пойму всетаки зачем так жестоко с ссылками, лично на моем форуме очень много ссылок и без них никак.
9. AdmninsCluba - 12 Декабря, 2008 - 12:38:55 - перейти к сообщению
lisiycat пишет:
Плюс ко всему, я не считаю, что исходящие ссылки могут сильно понизить ПР в Гугле, а к Яше они вообще не имеют отношения.


Архиважная ошибка. Уже проходили.

Год назад, Яндекс меня вышиб из своего индекса.

Начал переписку с Платоном. Знаете, какой был ответ?

Спам на моем сайте перешел критическую "массу" и мой сайт был исключен из каталога Яши.

А проблема была в том, что спамеры в профиле форума наплодили 5000-7000 ссылок. Яша меня просто вышвырнул, восстанавливался два месяца.

С уважением.
10. lisiycat - 18 Декабря, 2008 - 14:09:00 - перейти к сообщению
Axel Breitung, AdmninsCluba, на счет Яши может быть - не сталкивался. Я просто не запрещаю ссылки, а удаляю спамерские или бесполезные. Нужные всегда оставляю.

Вот тут такой вопрос раз Вы уже с ним разбирались, то может поясните: Когда вставляю ссылку в сообщение без использования тега [url]****[/url], то как-то через раз получается, что бывает вставляется просто текст, а бывает что вставляется ссылкой.
От чего это зависит?

Форум на AlfaSpace.NET


Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0594]     [ Gzipped ]