Strict Standards: Resource ID#34 used as offset, casting to integer (34) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#36 used as offset, casting to integer (36) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#37 used as offset, casting to integer (37) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401
ТвойWeb :: Версия для печати :: Подфорумы. Ищем баги.
ТвойWeb » » ExBB - лучший форум на файлах » Подфорумы. Ищем баги.

Страниц (2): [1] 2 »
 

1. AdmninsCluba - 17 Января, 2009 - 04:07:32 - перейти к сообщению
Уважаемый yura3d выложил для теста скрипт форума с возможность создания подфорумов. Для многих возможность создания подфорумов довольно актуальна. Предлагаю всем желающим скачать бета шаблон и опробовать свои моды для ускорения отладки скрита (естественно на Денвере). Скачать шаблон здесь

Подфорумы встали корректно без проблем. Выглядит форум так

Баги и пожелания выкладывать тут.

Мод "спонсор раздела форума" у меня не встал, подфорумы выстроились в одну таблицу.
2. yura3d - 17 Января, 2009 - 04:42:34 - перейти к сообщению
AdmninsCluba пишет:
Мод "спонсор раздела форума" у меня не встал, подфорумы выстроились в одну таблицу.

Этот мод на данной версии и не должен работать, поскольку устанавливается простой заменой файлов, таким образом во время замены удаляются все изменения, сделанные для работы подфорумов
3. AdmninsCluba - 17 Января, 2009 - 04:46:10 - перейти к сообщению
Такой вопрос, можно ли подфорумы размещать не в линию, а столбиком. Не критично. Но удобно. ИХМО
4. AdmninsCluba - 17 Января, 2009 - 11:51:43 - перейти к сообщению
Из личной почты, при отправки письма юзеру нет выхода на форум. Приходится открывать новую страницу.
5. yura3d - 19 Января, 2009 - 05:54:59 - перейти к сообщению
AdmninsCluba пишет:
Из личной почты, при отправки письма юзеру нет выхода на форум. Приходится открывать новую страницу.

А мне вот интересно, почему на Вашем форуме отсутствуют копирайты ExBB? Значит где вырезать копирайты нашли, а где ссылку выхода из личного ящика поставить нет? Без копирайтов никакая помощь не оказывется, более того исключил вас из списка тестеров новой версии
6. AdmninsCluba - 19 Января, 2009 - 07:52:31 - перейти к сообщению
yura3d пишет:
А мне вот интересно, почему на Вашем форуме отсутствуют копирайты ExBB?


Так Вы сами, рекомендовали ставить скрипт на не рабочий сайт. Данный домен использую только для тестов.

Если так важно, верну ссылки на место..
7. yura3d - 19 Января, 2009 - 08:13:20 - перейти к сообщению
AdmninsCluba пишет:
yura3d пишет:
А мне вот интересно, почему на Вашем форуме отсутствуют копирайты ExBB?


Так Вы сами, рекомендовали ставить скрипт на не рабочий сайт. Данный домен использую только для тестов.

Если так важно, верну ссылки на место..

Не важно каким образом и для чего Вы используете форум. Копирайты должны быть в любом случае
8. defenderyk - 20 Января, 2009 - 09:17:50 - перейти к сообщению
Так что там с подфорумами?) вроде все гуд. Или кто нашел еще ошибки?
9. AdmninsCluba - 20 Января, 2009 - 12:54:54 - перейти к сообщению
defenderyk пишет:
Так что там с подфорумами?) вроде все гуд. Или кто нашел еще ошибки?


Подфорумы не уходят в в приват. Приходится прятать в приватных форумах. Хорошо
10. defenderyk - 20 Января, 2009 - 17:11:29 - перейти к сообщению
:f мне как-то и не нужны приватные подфорумы)

Форум на AlfaSpace.NET


Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.051]     [ Gzipped ]