Strict Standards: Resource ID#36 used as offset, casting to integer (36) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#38 used as offset, casting to integer (38) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#39 used as offset, casting to integer (39) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401
ТвойWeb :: Версия для печати :: Проверка регистраций
ТвойWeb » » Моды, хаки, скины и дополнения » Проверка регистраций

Страниц (2): [1] 2 »
 

1. Striker111 - 12 Мая, 2005 - 09:48:36 - перейти к сообщению
Подскажите, срочно, как можно сделать чтоб пользователь стал зарегитсрированным токи после проверки анкеты админом или модером форума?
А то просто уродов полно разных, и ни как не удержать их! а ip блокирует весь, а не райнно, например у чела менаются последние 3 цифры всегда - забанить поэтому ни как нельзя!
ПОдскажите, мож есть мод кой-то чтоб проверять анкеты перед регистрацией?
2. Alone - 12 Мая, 2005 - 10:05:34 - перейти к сообщению
А как ты узнаешь вначале: урод это или не урод, пока он не начнёт чё-нить делать гадостное?
А когда начнёт - бань его по IP.
По моему не нужная затея.
И админу марока и юзеры будут доставать с письмами типа: зарегился, но не могу зайти на форум, ХЕЛПП!!!\n\n(Добавление)
А по поводу трёх цифр - это ещё слабо сказано мне пришлось одного банить и оставить всего 5 первых ццифр, т.е. до второй точки. Иначе по форуму бегает бешенный чувак и гадит во всех топиках...


Вот тут кстати есть предложение админу:
Не плохо былобы имеиь возможность выводить посты на отдельной странице какого-нить выбранного юзера (с целью их последующего удаления - если что)
Мне один раз пришлось лазить по форуму и вручную удалять - блин.... трудное занятие должен заметить.
3. Анна - 12 Мая, 2005 - 10:18:06 - перейти к сообщению
Striker111
Alone
Да нет. Думаю, это совсем неплохая идея.
Этакая премодерация новых юзеров.
Посмотрим, что Маркус скажет. Улыбка

Alone
Цитата:
Не плохо былобы имеиь возможность выводить посты на отдельной странице какого-нить выбранного юзера

Я давно на этом настаиваю.
Однако, похоже, это невозможно из-за того, что форум на файлах. Безумная нагрузка на сервер.
4. Alone - 12 Мая, 2005 - 10:41:53 - перейти к сообщению
Анна
Цитата:
Однако, похоже, это невозможно из-за того, что форум на файлах. Безумная нагрузка на сервер.

А было бы вообще круто сделать так:
Удаляешь юзера и вместе с этим удаляются все посты этого юзера из всех топиков. Улыбка

Цитата:
Этакая премодерация новых юзеров.

Ну мож кому надо. Хотя для престижа самого форума (всмысле его функциональности как такового) не помешает.
5. Cyber-Cat - 12 Мая, 2005 - 11:01:10 - перейти к сообщению
Alone пишет:
Удаляешь юзера и вместе с этим удаляются все посты этого юзера из всех топиков

Ага.. и вместе с постами удаляется весь смысл содержания беседы...
Считай что тему тоже можно удалять Подмигивание
По моему это лишне... Улыбка

Анна пишет:
Этакая премодерация новых юзеров

Только обязательно с возможностью включать/выключать в админке эту опцию.
Т.к. если админ один, и он долгое время отсутствует (отпуск. болезнь, и т.д.) то эта премодерация может быть не удобной... Улыбка
6. Alone - 12 Мая, 2005 - 11:15:43 - перейти к сообщению
Cyber-Cat
Цитата:
Ага.. и вместе с постами удаляется весь смысл содержания беседы...

По моему если ты удаляешь юзера - то это вынужденная мера. Это только за особые его "заслуги".
И обычно это может произойти прямо в первое время его пребывание на форуме. Ну не может юзер быть хорошим а сделаться уродом. И как правило это видно сразу по первым постам.
Ток что вроде здесь всё нормально - удалил юзера да и хрен с ним и с его всеми постами.
7. Cyber-Cat - 12 Мая, 2005 - 11:24:27 - перейти к сообщению
Alone
Но еще одно "но"...
Юзера лучше не удалять а БАНИТЬ, т.к. удалив юзера - ты удаляешь его регистрационный e-mail
А это значит, что он может снова регистрироваться с этим же e-mail'ом. А если ты его забанишь, то ему прежде чем зарегистрироваться на форуме - придется еще один e-mail регистрировать... Подмигивание
8. Alone - 12 Мая, 2005 - 11:30:55 - перейти к сообщению
Cyber-Cat
Цитата:
Юзера лучше не удалять а БАНИТЬ

Не знаю мне не нравится банить.
Во-первых всегда можно зайти под ругим ником (снова зарегиться)
Во-вторых - ты злишь юзера, а это не всегда может кончиться хорошо... Конечно война - это хорошее развлечение, но иногда охото как-то пожить и спокойно...

Если уж сильно кто-то достаёт то лучше банить навсегда и по всему сайту по IP как я и делаю. Юзер приходит, видит что-то вроде надписи по английски, думает что сайт сломался и сваливает спокойненько...
9. TvoyWeb - 12 Мая, 2005 - 17:17:09 - перейти к сообщению
О всех ваших предложениях я уже думал. Но вот по поводу подтверждения регистрации как на сервисе закачек на сайте, пока никак. Весь скрипт регистрации надо переписывать с чистого листа.
Насчет постов, тоже. Анна уже высказала мое мнение. Если постов и тем будет много, то будет большая нагрузка на сервак.
Вобщем надо думать. Может разбить удаление по разделам фороума.
То есть одним кликом удаляешь сначало в одном разделе, потом в другом и так по порядку.
10. Alone - 13 Мая, 2005 - 04:49:10 - перейти к сообщению
TvoyWeb
Цитата:
Вобщем надо думать. Может разбить удаление по разделам фороума.
То есть одним кликом удаляешь сначало в одном разделе, потом в другом и так по порядку.

Тоже нормально.
А чё постраничный вывод (всех постов) тоже будет сервак грузить?

Форум на AlfaSpace.NET


Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.041]     [ Gzipped ]



Notice: ob_end_flush(): failed to send buffer of ob_gzhandler (1) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/page_tail.php on line 33