Strict Standards: Resource ID#33 used as offset, casting to integer (33) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#35 used as offset, casting to integer (35) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#36 used as offset, casting to integer (36) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401
ТвойWeb :: Версия для печати :: МОД: Вопрос решён - ответ получен!
ТвойWeb » » Моды, хаки, скины и дополнения » МОД: Вопрос решён - ответ получен!

Страниц (1): [1]
 

1. Plextor - 27 Мая, 2005 - 03:09:48 - перейти к сообщению
Невероятно полезным, на мой взгяд является такая опция, которую я приметил на форме www.forum.sources.ru . Автор темы, получивший ответ на интересующий вопрос может зайти в созданную собой тему и кликнуть на "Вопрос решён". А слева от списка тем в форуме появляется пиктограмма как здесь http://forum.sources.ru/index.ph...&showforum=6 . Это очень удобно прежде всего для тех посетителей, которые ищут готовый ответ - они избавляются от необходимости прочитывать все темы в поисках ответа. А также хороший сигнал для модеров - раз ответ получен, можно и закрывать тему. Хотя закрытие обычно не делается...
2. TvoyWeb - 27 Мая, 2005 - 04:10:49 - перейти к сообщению
Plextor
Что то я не нашел текста "Вопрос решен". Заходил в тему с указанной пиктограммой. Возможно гостям этот текст не показывается.
3. ETC - 27 Мая, 2005 - 04:12:45 - перейти к сообщению
TvoyWeb пишет:
Возможно гостям этот текст не показывается

скорее всего так и есть... но блин, опять влом делать Улыбка
4. TvoyWeb - 27 Мая, 2005 - 04:14:08 - перейти к сообщению
ETC пишет:
но блин, опять влом делать

Вот вот Улыбка
5. Plextor - 27 Мая, 2005 - 05:26:46 - перейти к сообщению
Да, текст вопрос решён появляется только у автора созданной темы! Автор задаёт свой вопрос и если он решён, он ставит пиктограмму - вопрос решён и остальные посетители сразу видят логически завершённую тему...
ЗЫ: Ну это не обязательно даже в ближайшей перспективе делать, всё дело в вашей заинтересованности и свободном времени, но идея этого мода меня просто вдохновила!

Форум на AlfaSpace.NET


Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.346]     [ Gzipped ]



Notice: ob_end_flush(): failed to send buffer of ob_gzhandler (1) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/page_tail.php on line 33