Strict Standards: Resource ID#34 used as offset, casting to integer (34) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#36 used as offset, casting to integer (36) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#37 used as offset, casting to integer (37) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401
ТвойWeb :: Версия для печати :: Мод: Пользователи за сегодня [9]
ТвойWeb » » Моды, хаки, скины и дополнения » Мод: Пользователи за сегодня

Страниц (10): В начало « ... 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 »
 

81. yura3d - 19 Сентября, 2008 - 21:20:25 - перейти к сообщению
aaa пишет:
Здравствуйте! Установил мод.
гость видит вверху форума такое
Цитата:
Notice: Undefined variable: today_show in /home/spdplast/public_html/fiatclub.dn.ua/forums/index.php on line 109

Warning: implode() [function.implode]: Invalid arguments passed in /home/spdplast/public_html/fiatclub.dn.ua/forums/index.php on line 109


Захожу под своим именем, вижу только свой ник и не считает всех посетителей.
Помогите разобратся!!!

Хм... Странно
Попробуйте добавить строку:
CODE:
$today_show = array();

после строки:
CODE:
$today_reged = $today_hidden = 0;

Это единственный на мой взгляд недочёт. Ну а в остальном всё должно работать, прежде чем выкладывать мод я тестировал его несколько дней на своём форуме
82. aaa - 19 Сентября, 2008 - 23:40:27 - перейти к сообщению
Добавил. Ошибки убрались. Спасибо!
Теперь посмотрим как считать будет Однако
83. yura3d - 20 Сентября, 2008 - 07:01:10 - перейти к сообщению
aaa пишет:
Добавил. Ошибки убрались. Спасибо!
Теперь посмотрим как считать будет Однако

aaa
Вы удалили копирайты ExBB на Вашем форуме. В связи с этим помощь Вам больше оказываться не будет
84. aaa - 20 Сентября, 2008 - 09:42:04 - перейти к сообщению
yura3d Спасибо что обратили внимание!
Дело в том что изначально форумом занимался не я, достался от прежних хозяев (им стало не интересно). Поэтому я не знал что и как.
Я все исправил, в дальнейшем обязуюсь такие ошибки не допускать.
Ну а по моду, только вернулся домой, как висел мой ник в одиночестве так и висит.
За мой промах с копирайтами, прошу прощения и прошу помощи!!!
85. lisiycat - 20 Сентября, 2008 - 09:44:06 - перейти к сообщению
yura3d, здравствуйте.
Установил мод себе на форум этой ночью - все прошло нормально. Но вот беда - почему-то не считает пользователей. Пишет, что посетило пару человек, хотя я знаю, что посетило только зарегистрированных человек 10 и еще гости.
Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема?
86. yura3d - 20 Сентября, 2008 - 09:50:26 - перейти к сообщению
aaa
lisiycat
Давайте разбираться. Для начала выложите сюда Ваши файлы data/today.php, посмотрю что есть в них

Хотя всё равно не понятно, что может не работать. На моём форуме в локальной сети проблем нет, потом ещё defenderyk устанавливал мод, у него тоже всё работает. Рабочий вариант кстати можно посмотреть здесь
87. aaa - 20 Сентября, 2008 - 09:59:39 - перейти к сообщению
yura3d Вот это?
Цитата:
<?die;?>a:3:{s:3:"day";s:2:"20";s:5:"reged";a:1:{i:101;a:2:{s:1:"n";s:12:"Растворитель";s:1:"s";s:2:"me";}}s:6:"guests";i:0;}
88. lisiycat - 20 Сентября, 2008 - 17:31:06 - перейти к сообщению
Сегодня форум посетили: 2 (зарегистрированных: 1, гостей: 1)
lisiycat
Рекорд: 13, 11.08.2008
вотьтакая тема выходит _http://charka.org.ua/forum/index.php

файл today.php имеет такой вид:
Цитата:
<?die;?>a:3:{s:3:"day";s:2:"21";s:5:"reged";a:1:{i:3;a:2:{s:1:"n";s:7:"Matthew";s:1:"s";s:2:"sm";}}s:6:"guests";i:0;}


Дело в том, что мои друзья форумчане видят тоже что и я. А именно, видят только свой ник и 1 гостей.

А один из смыслов мода, как я понимаю, чтобы пользовател заходя на сайт мог посмотреть был ли сегодня тот кто ему нужен или нет.

Я думаю, что все считает правильно, вот только жаль не отображает
89. aaa - 21 Сентября, 2008 - 08:53:06 - перейти к сообщению
yura3d
По ходу у нас установлены моды "кто сейчас просматривает форум" (тот или иной).
Может быть с этим как то связано.
90. yura3d - 21 Сентября, 2008 - 14:52:09 - перейти к сообщению
aaa пишет:
yura3d
По ходу у нас установлены моды "кто сейчас просматривает форум" (тот или иной).
Может быть с этим как то связано.

Эти моды между собой никак не связаны. Вобщем завтра ещё поковыряюсь, посмотрю что может быть не так, поскольку на данный момент никакой ошибки не вижу, на моём форуме и форуме defenderyk'a всё работает без проблем. Судя по файлам, которые Вы выкладывали - сама статистика в них не сохраняется (точнее сохраняется только для того пользователя, который последним открыл любую страницу форума, а список всех других пользователей удаляется)

Форум на AlfaSpace.NET


Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0414]     [ Gzipped ]



Notice: ob_end_flush(): failed to send buffer of ob_gzhandler (1) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/page_tail.php on line 33