Strict Standards: Resource ID#37 used as offset, casting to integer (37) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#39 used as offset, casting to integer (39) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#40 used as offset, casting to integer (40) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401
ТвойWeb :: Версия для печати :: Прикрепление 1-го сообщения
ТвойWeb » » Моды, хаки, скины и дополнения » Прикрепление 1-го сообщения

Страниц (3): [1] 2 3 »
 

1. Dragooon - 16 Ноября, 2006 - 20:40:36 - перейти к сообщению
Хорошее дополнение к форуму можна былобы сделать!

Прикрепить первое сообщение так чтобы оно отображалось на всех страницах конференции...

Ну например я создал тему в которой находиться например ссылочка или приаттаченое изображение...
идёт бурное обсуждение и пользователь зашедшый на форум в 9-10 спрашывает а где сам файлик или изображение которое так бырно обсуждаеться?

и его отправлять приходиться на первую страничку!

Чтобы такого небыло можна ли както усовершенствовать форум чтобы можна было прикрепоять первый пост?Радость

Ето и тут не мешалобы сделать!
2. TvoyWeb - 17 Ноября, 2006 - 00:56:12 - перейти к сообщению
Dragooon
Сделать можно. Но извечный вопрос "кто будет делать?"
3. SviMik - 17 Ноября, 2006 - 09:40:07 - перейти к сообщению
А меня например это бесит. Читаю 5 страниц, и 5 раз перечитываю один и тот же пост. Понимаю, что он на каждой странице, но автоматом начинаю читать все посты с начала страницы.
К концу темы автора этого поста уже ненавижу Голливудская улыбка
4. Dragooon - 17 Ноября, 2006 - 13:05:25 - перейти к сообщению
SviMik пишет:
А меня например это бесит. Читаю 5 страниц, и 5 раз перечитываю один и тот же пост. Понимаю, что он на каждой странице, но автоматом начинаю читать все посты с начала страницы.
К концу темы автора этого поста уже ненавижу


Ты немножко не так понял ету идею! например: ты создал форум с важной ссылкой! вот пользователи начали бурно обсуждать ету тему и на последних страницах тебе начинают задавать ГЛУПЫЙ вопрос типа а скачать то где или выложыте пожалуйста или чтонить подобное... поверь ето бесит больше когда по 10 раз разных пользователей отправляеш на первую страничку! а так он начинает читать и видит то что ему нада... потом он СПАСИБО скажет а не где скачать!
5. Валерий - 17 Ноября, 2006 - 13:32:30 - перейти к сообщению
Dragooon
Маленький, но существенный нюанс: полно тем, в которых первый пост уже не играет никакой роли. И тему даже приходиться переименовывать.
Так что не вижу особого смысла.

ЗЫ
Я мирюсь с твоим якобы незнанием русского в постах, но в заголовках пиши грамотно.
А то я все же на тебя разозлюсь.
6. Ray Wen - 17 Ноября, 2006 - 14:59:18 - перейти к сообщению

Валерий
Угу, надо повесить в FAQ "жи, ши - пиши с буквой И" Голливудская улыбка
7. Dragooon - 17 Ноября, 2006 - 15:03:34 - перейти к сообщению
Валерий пишет:
Я мирюсь с твоим якобы незнанием русского в постах, но в заголовках пиши грамотно.
А то я все же на тебя разозлюсь.


Та Чистый Украёнец Я! что вы ка мну пристали за ашыбки? а если бя вообще с Молдовы был? Русский я использую как знаю! я ж вас не заставляю учить Украинский?

Цитата:
жи, ши - пиши с буквой И
может всю граматику русскую опубликуем в FAQ?

Цитата:
но в заголовках пиши грамотно
- постараюсь!
8. ETC - 17 Ноября, 2006 - 15:40:03 - перейти к сообщению
Dragooon
Повторяю для непонятливых — принятым языком форума является русский, а не украинский. И это часть правил форума — так что извольте. Если не устраивает, то есть множество других форумов, в т.ч. форумы, где приняты другие языки в качестве основного.
9. Dragooon - 17 Ноября, 2006 - 17:58:54 - перейти к сообщению
а я шо? на Иврите говорю? по Русски... пускай и с ошыбками... но по Русски же! и вообще ето Оффтоп...

тута тема про другое!
10. Валерий - 18 Ноября, 2006 - 06:20:41 - перейти к сообщению
Dragooon
Покажи мне хоть одну тему на форуме, который ты рекламируешь в подписи, на украинском.

Там у тебя языковых знаний хватает?
Короче, тебе хочется быть уникальным - будь им.

Форум на AlfaSpace.NET


Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0379]     [ Gzipped ]