Strict Standards: Resource ID#31 used as offset, casting to integer (31) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#33 used as offset, casting to integer (33) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#34 used as offset, casting to integer (34) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401
ТвойWeb :: Версия для печати :: Как несколько картинок закинуть на форум
ТвойWeb » » ExBB Full Mods » Как несколько картинок закинуть на форум

Страниц (1): [1]
 

1. Smaks - 19 Сентября, 2007 - 08:30:39 - перейти к сообщению
Добавление одной картинки на форум получается легко и просто, она даже уменьшается если большая, но вот вопрос как в одном сообщении забросить сразу несколько картинок, естественно не в архиве, а так чтобы они показвались???
2. Pashok - 23 Сентября, 2007 - 12:11:02 - перейти к сообщению
Я тоже с удовольствием услышал бы ответ на этот вопрос:
Smaks пишет:
Добавление одной картинки на форум получается легко и просто, она даже уменьшается если большая, но вот вопрос как в одном сообщении забросить сразу несколько картинок, естественно не в архиве, а так чтобы они показвались???
3. yura3d - 23 Сентября, 2007 - 12:31:00 - перейти к сообщению
Smaks
Pashok
Несколько картинок можно вставить в сообщение при помощи тега [Img]. Если в админке включён модуль "Превью-копии прикрепленных изображений" то для вставленных таким образом картинок будут генерироватся уменьшенные копии. Что же касается вставки картинок при помощи функции прикрепления файлов, то больше чем 1 картинку в 1 сообщение вставить таким образом не удастся, поскольку к 1 сообщению можно прикрепить только 1 файл
4. Smaks - 24 Сентября, 2007 - 00:00:43 - перейти к сообщению
yura3d
Т.е. я понял что постороннему человеку не получится записать со своего компьютера больше 1 картинки в одном сообщении?
5. yura3d - 24 Сентября, 2007 - 15:31:27 - перейти к сообщению
Smaks пишет:
yura3d
Т.е. я понял что постороннему человеку не получится записать со своего компьютера больше 1 картинки в одном сообщении?

Это смотря с какой стороны подходить. Напрямую через функцию загрузки файлов добавить в 1 сообщении более 1 картинки не удастся, однако ничего не мешает посетителю выложить картинки на каком-нибудь сервисе, например imageshack.us и вставить затем их в сообщение через тэг [Img] Подмигивание
6. Smaks - 25 Сентября, 2007 - 00:02:57 - перейти к сообщению
yura3d пишет:
Это смотря с какой стороны подходить. Напрямую через функцию загрузки файлов добавить в 1 сообщении более 1 картинки не удастся, однако ничего не мешает посетителю выложить картинки на каком-нибудь сервисе, например imageshack.us и вставить затем их в сообщение через тэг [Img]


Да, это можно, но мне кажется что это не очень удобно..., подскажите а нельзя зделать загрузку нескольких файлов, это очень сложно???
7. Pashok - 25 Сентября, 2007 - 13:47:20 - перейти к сообщению
yura3d пишет:
однако ничего не мешает посетителю выложить картинки на каком-нибудь сервисе, например imageshack.us и вставить затем их в сообщение через тэг [Img]

Тогда такой вопрос. Можно ли две картинки в сообщении расположить так, что бы они были рядом, а не друг под другом? У меня никак не получается:
http://cafe-vokzal.ru/forums/top...49983#1190549983

Форум на AlfaSpace.NET


Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0256]     [ Gzipped ]