Strict Standards: Resource ID#24 used as offset, casting to integer (24) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#26 used as offset, casting to integer (26) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#27 used as offset, casting to integer (27) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401
ТвойWeb :: Версия для печати :: Access to file /usr/home/u1441/html_pub/forum4/_t_track.php blocked! Try again later
ТвойWeb » » ExBB Full Mods » Access to file /usr/home/u1441/html_pub/forum4/_t_track.php blocked! Try again later

Страниц (1): [1]
 

1. OlgaM - 24 Октября, 2007 - 05:53:08 - перейти к сообщению
Здравствуйте!

Несколько месяцев назад при попытке отправить сообщение в тему начало показываться сообщение примерно следующего содержания (номер форума разный, такое практически во всех форумах):

"Access to file /usr/home/u1441/html_pub/forum4/_t_track.php blocked! Try again later"

Повторная перезагрузка страницы (чаще 2-3 раза) приводит к тому, что форум отображается, а сообщение все-таки оказывается отправленным. Если раньше такое было достаточно редко, то сегодня, например, возникает при отправке каждого сообщения.

Просмотр похожих тем: 1, 2 ничего не дал. На форуме установлен мод "дни рождения" и некоторые другие, но права на все папки выставлены верно с самого начала и в последнее время ничего не менялось (кроме того, именинников сегодня нет..).

Через гугл нашлись схожие проблемы, причем одна из них также появилась совсем недавно: 1, 2, 3. Решение еще нигде не было найдено.

Подскажите, чем может быть вызвана такая ситуация и как ее исправить?
2. OlgaM - 01 Ноября, 2007 - 16:39:53 - перейти к сообщению
Как вижу, тема осталась без комментариев. Интересно, по какой причине?
Сегодня попробовала связать файл _t_track.php с установленными на него правами. Связи не обнаружила, по умолчанию стоит 777, все остальные варианты либо блокируют доступ в тему вообще либо на первый взгляд "ничего не меняют".

Что вообще делает этот файл _t_track.php? Его содержание сложно расшифровать. В то же время он явно играет какую-то значимую роль.

В одном из обсуждений схожей проблемы прочитала: "это просто глюк движка, потому что он не использует БД". Может ли такое быть? И отчего такой глюк появился именно сейчас а не год назад, например?

Хотелось бы как-то решить эту проблему, отвечать очень неудобно. Сейчас это сообщение появляется после каждого ответа.. Недовольство, огорчение

P.S. Версия форума: ExBB Full Mods 0.1.5

Форум на AlfaSpace.NET


Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.027]     [ Gzipped ]