Strict Standards: Resource ID#31 used as offset, casting to integer (31) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#33 used as offset, casting to integer (33) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#34 used as offset, casting to integer (34) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401
ТвойWeb :: Версия для печати :: Как заглушить соседу прослушивание приёмника, CD, DVD, телевизора :))
ТвойWeb » Клуб TvoyWeb.RU » За чашечкой кофе… » Как заглушить соседу прослушивание приёмника, CD, DVD, телевизора :))

Страниц (1): [1]
 

1. тёркин василий - 09 Июня, 2009 - 15:09:29 - перейти к сообщению
Это не в продолжение темы про блокиратор телевизионных программ. Просто ассоциативно навеяло. Вспомнил, что как-то давно читал в сети такую фишку. Типа сосед задолбал приёмником, и вот чувак какую-то хрень сделал радиоэлектронную, которая глушила ему волну, кот. тот слушал. Сначала сосед (за стенкой или на даче, не помню уже) оч. удивился как так? Только в определённое почти ночное время начинает врубать волну и только шум, треск. Сначала долго не врубался. Потом видать тоже пошустрил у своих знатоков и как-то обошёл эту фигню (а может и нет, забыл я просто. Может стал записи слушать).
Короче. Если развить эту тему. Можно ли и как:
1. Заглушить ему приёмник. И чтобы по ходу у других ничего не нарушить.
2. Заглушить прослушивание CD дисков
3. Заглушить просмотр телевизора
4. Заглушить просмотр DVD.
2. St.A.N. - 10 Июня, 2009 - 07:24:00 - перейти к сообщению
Да не вопрос. Выходишь в подъезд и щёлкаешь в щитке соседским автоматом (туда-сюда). Сам так делал))) Если не поможет, а сосед спать не даёт-цапни ему кусачками провод под корень. Пусть потом его из стены выкорчёвывает. Радость
А вообще, тебе зачем, так напрягает? Хорошо
3. тёркин василий - 21 Августа, 2009 - 14:47:00 - перейти к сообщению
St.A.N.
Извини за долгий ответ. Чё то проблемы всякие навалились. Хотя как я теперь понял всё в сравнении. На форум и в интернет редко заглядывал.
St.A.N. пишет:
А вообще, тебе зачем, так напрягает? Хорошо


Не меня. Другого человека. А сосед по квартире. Набухается и спит под телевизор. Или музыку врубит громко. Вот я и вспомнил про тему, которую рассказал здесь. Конечно это сложно, но такую хрень похоже и вправду проделывали.
А на приборы, кот. я перечислил наверняка есть методы заглушки. А может и нет?

St.A.N. пишет:
даёт-цапни ему кусачками провод под корень. Пусть потом его из стены выкорчёвывает.


Тоже выход. И кстати ловко придумано. Только его комнату одним проводом ведь не обесточишь? Да он сцуко на батарейках будет слушать приёмник. Подмигивание
4. St.A.N. - 24 Августа, 2009 - 07:22:02 - перейти к сообщению
Нашёл какую то хрень по заглушке сигнала: http://www.xakep.ru/magazine/xs/001/109/1.asp
5. St.A.N. - 24 Августа, 2009 - 07:35:50 - перейти к сообщению
6. тёркин василий - 31 Октября, 2009 - 16:06:34 - перейти к сообщению
St.A.N.
Спасибо, но это самому паять надо, а в этой хрени я ноль.
Вот купить бы готовый.
7. alltran - 21 Сентября, 2013 - 14:40:22 - перейти к сообщению
К сожалению способа глушить музыку без порчи проводки точнее всего что к ней подключено наверно нет... наводить помехи по сети бесполезно в компах и центрах есть фильтры да и в обще цифровая техника довольно устойчива к различным помехам...
букетик из игрушек Укрепление берега Фотокабинка

Форум на AlfaSpace.NET


Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0305]     [ Gzipped ]



Notice: ob_end_flush(): failed to send buffer of ob_gzhandler (1) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/page_tail.php on line 33