Strict Standards: Resource ID#18 used as offset, casting to integer (18) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#23 used as offset, casting to integer (23) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#25 used as offset, casting to integer (25) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#26 used as offset, casting to integer (26) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401
ТвойWeb :: Новый раздел форума "Поиск нужных скриптов" [3]
ТвойWeb ТвойWeb
Качественный Европейский хостинг
Форум для чайников
 Чат на форуме      Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (3): « 1 2 [3]   

> Опрос
Новый раздел форума "Поиск скриптов" - нужен или нет?
Для голосования и просмотра результатов опроса войдите или зарегистрируйтесь

> Описание: Голосование за то что так или иначе бывает нужно время от времени каждому вэбмастеру.
Ray Wen Администратор
Отправлено: 09 Сентября, 2005 - 02:37:38
Post Id



Собиратель шишек...


Покинул форум
Сообщений всего: 2602
Дата рег-ции: Янв. 2005  
Откуда: Волгоград

Карма 21




Alone пишет:
И тогда уже совсем странно иметь на форуме отдельный раздел для гостевых и не иметь то что весьма актуально - поиск скриптов.
Зачем нужен этот раздел если есть раздел для гостевой? Кто сказал что это актуально?
Ray Wen пишет:
Кроме нее ты набереш подобных тем не больше двух десятков
говориш актуально? За последний месяц я выделил лишь тему про фотогаллерею... ВСЕ! Это называется актуально... я понимаю когда с подобными вопросами обращаются хотябы пару раз в неделю... И то, эта тема не подходит для прелагаемого раздела по одной просто причине... человек не искал этот скрипт, он его нашел, но он не совсем подходил... еслиб он просто пришел и сказал что ему нужен такой скрипт, разговора вобще не получилось бы... Где актуальность? Нужны реальные примеры, а не просто
Alone пишет:
ну так чел приходит например говорит
Нужно вести разговор так... "Вот вы поглядите, я за последний месяц выделил что очень много людей обращаются с таким вопросом ПРИМЕР... хорошо бы под него выделить раздел..." Иначе это пустой звук... я например говорю, не нужно это, ни кто не обращается, не могу найти ни одного поста за весь сезон для которого бы нужен был этот раздел...
Alone пишет:
Нужен скрипт поиска по сайту на перле... Если кто-то юзает такой скриптик - посоветует, тот чел поставит и будет радоваться

Расмешил... Радость Подобные темы уже есть, можно элементарно поискать... Ты вот говориш что много всего, а назвать и десятка не можеш... конечно у каждого в голове свои тараканы, но на реальные темы на форуме уже свой раздел есть... и еще раз, из последних обращение ни чего нету... делать раздел где бы покоилось 12ть тем за весь год... ИМХО, глупо... Да и поиск, это хорошая проверка на вшивость...
Alone пишет:
Ищется скрипт с конкретно заданными параметрами (блин будет он переделываться или нет - это его проблема).
В этом разделе ищутся нужные скрипты.
Еще раз... обращаются как раз не с поиском, а с тем чтобы переделать уже существующий скрипт... так зачем ты говориш раздел? Чтобы
Alone пишет:
будет он переделываться или нет - это его проблема

Alone пишет:
Зачем этим как-то особенно заниматься?
Ну так вот я тоже не пойму что ты так взбудоражился...
Alone пишет:
Есть большой форум, и есть люди которые юзают скрипты или которые уже тестили кучу скриптов - вот они советуют. Всё работает само сабой без особого на то напряга
Я знаю пару человек у которого напряги от подобных вопросов... у всех остальных почему-то их нету... Радость ну и собственно мало кто другой на них и отвечает...

Давай так... ну докажи на реальных примерах и цифрах что этот раздел нужен... я например не верю в то что он нужен... еще ни кто собственно кроме тебя, тем более уважаемых тут личностей не отписался в том что он нужен... Пустое это... ну поверь, не нужное это дело... когда будет видно не вооруженным глазом что это "актуально" и "нужно", тогда вопрос встанет сам собой...
 
 Top
Alone
Отправлено: 09 Сентября, 2005 - 03:03:58
Post Id



Super Member


Покинул форум
Сообщений всего: 2393
Дата рег-ции: Дек. 2004  

Карма 8




Ray Wen пишет:
Зачем нужен этот раздел если есть раздел для гостевой? Кто сказал что это актуально?

Ну для гостевой есть - да, я для поиска нету. Ты предлагаешь разделы создавать прямо по названию скриптов? Улыбка
Про актуальность я сказал в отношении поиска нужных скриптов.
Ray Wen пишет:
Где актуальность? Нужны реальные примеры, а не просто

Если нет театра - то в него и не ходят Улыбка А хадят туда где есть.
Я имел ввиду вообще актально, не только этот конкретный форум.
Ray Wen пишет:
я например говорю, не нужно это, ни кто не обращается, не могу найти ни одного поста за весь сезон для которого бы нужен был этот раздел...

Ну твоя позиция понятна. Ты думаешь что не нужен.
Ray Wen пишет:
Ну так вот я тоже не пойму что ты так взбудоражился...

Улыбка Да мне то пофигу. Просто такая вот мысля пришла... Улыбка
Ray Wen пишет:
Давай так... ну докажи на реальных примерах и цифрах что этот раздел нужен...

Да блин вся атмосфера этого форума пропитана восновном идеей того, что кому-то что-то надо. Мало кто пишет свои скрипты. Восновном ищется нормальный не глюченный скрипт и потом переделывается под свои нужды.
НО!!!!!!!!
ВНАЧАЛЕ НУЖНО НАЙТИ ХОРОШИЙ СКРИПТ!
 
 Top
Alone
Отправлено: 11 Сентября, 2005 - 00:52:08
Post Id



Super Member


Покинул форум
Сообщений всего: 2393
Дата рег-ции: Дек. 2004  

Карма 8




Ray Wen
Конкретно:
http://tvoyweb.ru/forums/topic.p...mp;v=#1126409041
 
 Top
Ray Wen Администратор
Отправлено: 11 Сентября, 2005 - 02:42:23
Post Id



Собиратель шишек...


Покинул форум
Сообщений всего: 2602
Дата рег-ции: Янв. 2005  
Откуда: Волгоград

Карма 21




Alone
Ну вот... один в месяц... Видел где разместили? Сразу понятно что нужен скрипт случайных фраз не на php, не на asp, а именно на js... и по мне так удобнее...
 
 Top
Alone
Отправлено: 11 Сентября, 2005 - 03:37:45
Post Id



Super Member


Покинул форум
Сообщений всего: 2393
Дата рег-ции: Дек. 2004  

Карма 8




Ray Wen
Насколько я понял этот скрипт к джаве не имеет отношения... Скорее всего это делается на PHP. Просто выводится с другого сайта.
Поэтому St.A.N. и послал его на вовэб...
И ищи-свищи блин на этом вовэбе нужный скрипт....
 
 Top
Ray Wen Администратор
Отправлено: 11 Сентября, 2005 - 04:15:53
Post Id



Собиратель шишек...


Покинул форум
Сообщений всего: 2602
Дата рег-ции: Янв. 2005  
Откуда: Волгоград

Карма 21




Alone
Можно подумать в другом разделе было бы по другому...
 
 Top
Alone
Отправлено: 11 Сентября, 2005 - 04:49:00
Post Id



Super Member


Покинул форум
Сообщений всего: 2393
Дата рег-ции: Дек. 2004  

Карма 8




Ray Wen
Ну по-любому этот форум расчитан на начинающих пользователей которые что-то начали колдовать над своим сайтом. А это значит что вариант с обращениями типа "ищу скрипт" в определённом разделе посвящённом определённому языку неудобен. И полюбому - это уже будет инициатива самого чела которому нужен скрипт.
А так - есть раздел посвящённый данной проблеме - и всё соответсвенно на своих местах без путаницы и знаешь куда ходить, когда нужен скрипт.
 
 Top
Ray Wen Администратор
Отправлено: 11 Сентября, 2005 - 06:13:01
Post Id



Собиратель шишек...


Покинул форум
Сообщений всего: 2602
Дата рег-ции: Янв. 2005  
Откуда: Волгоград

Карма 21




Alone пишет:
вариант с обращениями типа "ищу скрипт" в определённом разделе посвящённом определённому языку неудобен

Кто тебе это сказал? Есть еще раздел "Общие вопросы" кому это не удобно...
Alone пишет:
А так - есть раздел посвящённый данной проблеме - и всё соответсвенно на своих местах без путаницы и знаешь куда ходить, когда нужен скрипт.
Опять та же песня... стоило только одной теме (при чем как я понял это первая тема за этот год!) появится...

Форум/тем:
Ваш компьютер/269
PHP/Perl/183
HTML/113
Шаблоны/14
Скрипты от разработчиков/2
Ищу скрипт/1

Поговорим через месяц...
 
 Top
Alone
Отправлено: 11 Сентября, 2005 - 06:33:41
Post Id



Super Member


Покинул форум
Сообщений всего: 2393
Дата рег-ции: Дек. 2004  

Карма 8




Ray Wen
Ray Wen пишет:
Кто тебе это сказал? Есть еще раздел "Общие вопросы" кому это не удобно...

Так я и говорю - либо всё в куче, либо всё разбросано кусками по всему форуму.
Ray Wen пишет:
Ищу скрипт/1

Не... больше, чёто ты не правильно считаешь Улыбка
Просто это не отчётливо видно так как темы такой отдельной нет. А так постоянно наблюдается в разных темах: нужен скрипт такой-то, хочу сделать так-то, где найти скрипт для этого-то, при помощи какого скрипта можно сделать так-то....... и т.д.
Я же говорю что люди ищут скрипты, а так как отдельного раздела нет, то естественно ломают голову куда бы запоститься чтобы это было в тему.
Ну и само собой так как это раскидано по форуму - то это не удобно для того у кого подобная проблема поиска аналогичного скрипта... Только блин не говори больше про функцию "поиск" на форуме, это уже понятно...
 
 Top
SviMik Супермодератор
Отправлено: 11 Сентября, 2005 - 08:27:47
Post Id



Где-то там...


Покинул форум
Сообщений всего: 3538
Дата рег-ции: Окт. 2004  
Откуда: Tallinn, Estonia

Карма 4




Чем-то мне это напоминает тему "Карма....зачем?" Улыбка
 
 Top
Страниц (3): « 1 2 [3]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Форум и сайт ТвойWeb »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только администраторы и модераторы могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Форум на AlfaSpace.NET


Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0461]     [ Gzipped ]