Strict Standards: Resource ID#18 used as offset, casting to integer (18) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#24 used as offset, casting to integer (24) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#26 used as offset, casting to integer (26) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#27 used as offset, casting to integer (27) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401
ТвойWeb :: Конкурс фоторабот [38]
ТвойWeb ТвойWeb
Качественный Европейский хостинг
Форум для чайников
 Чат на форуме      Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (39): В начало « ... 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 »   

> Без описания
Анна Администратор
Отправлено: 24 Октября, 2005 - 20:27:14
Post Id



Гуляю сама по себе


Покинул форум
Сообщений всего: 4353
Дата рег-ции: Май 2004  
Откуда: Москва

Карма 54




Tvirus пишет:
Анна
А можно вне конкурса работы присылать?Улыбка

А куда? Радость
Можно создать тему, как делали раньше многие, типа "вот мои работы, зацените и т.п."
 
 Top
Tvirus
Отправлено: 25 Октября, 2005 - 13:01:50
Post Id



Full Member


Покинул форум
Сообщений всего: 172
Дата рег-ции: Июнь 2005  

Карма 0




Анна пишет:
А куда? Радость
Можно создать тему, как делали раньше многие, типа "вот мои работы, зацените и т.п."

Не, так не идётУлыбка
Ну например отсылать можно на тотже адрес с теми же данными, только пометка ВНЕ КОНКУРСА!
И выкладываться тудаже что и когда был конкурс....Улыбка
просто я уже сделал 5 фоток....
Хотя и и критики боюсьУлыбка Они у меня еле-еле на любителя тянут...
 
 Top
St.A.N.
Отправлено: 25 Октября, 2005 - 13:38:49
Post Id



Super-Puper Member


Покинул форум
Сообщений всего: 1901
Дата рег-ции: Май 2004  
Откуда: КОМИ г.Печора

Карма 2




Tvirus пишет:
Ну например отсылать можно на тотже адрес с теми же данными, только пометка ВНЕ КОНКУРСА!

Ну. А потм ещё и конкурс будет, а там опять пойдут фотки вне конкурса, короче сервер лопнет от наших фоток. Давай лучше только конкурсные фотки выкладвывать, тут и интерес итд.
Tvirus пишет:
просто я уже сделал 5 фоток....
Вот и готовь их на будующее.
Tvirus пишет:
Они у меня еле-еле на любителя тянут...

А кто тут профи? Незнаю, пару тройку человек может.Улыбка
 
 Top
Tvirus
Отправлено: 26 Октября, 2005 - 10:11:28
Post Id



Full Member


Покинул форум
Сообщений всего: 172
Дата рег-ции: Июнь 2005  

Карма 0




St.A.N. пишет:
Ну. А потм ещё и конкурс будет, а там опять пойдут фотки вне конкурса, короче сервер лопнет от наших фоток. Давай лучше только конкурсные фотки выкладвывать, тут и интерес итд.

А что обязательно конкурс делать с призами?
При будет тот что в этом конкурсе эта фотка заняла первое место и принательность остальныхУлыбка))
 
 Top
St.A.N.
Отправлено: 26 Октября, 2005 - 11:00:35
Post Id



Super-Puper Member


Покинул форум
Сообщений всего: 1901
Дата рег-ции: Май 2004  
Откуда: КОМИ г.Печора

Карма 2




Tvirus
Это конечно дело админов, но мне так хватает и одного конкурса. Достаточно сделать его просто регулярным.
А всё остальное будет просто перебивать актуальность НАШЕГО фотоконкурса. Короче, пусть лучше будет он редкий но долгожданный.
 
 Top
Анна Администратор
Отправлено: 26 Октября, 2005 - 13:19:39
Post Id



Гуляю сама по себе


Покинул форум
Сообщений всего: 4353
Дата рег-ции: Май 2004  
Откуда: Москва

Карма 54




Вношу ясность:
МНЕ ничего присылать больше не надо.
Когда буду следующие конкурсы, все жалающие сами будут заливать работы на соответствующей странице.
 
 Top
Дмитрий Б.
Отправлено: 27 Октября, 2005 - 02:09:43
Post Id



Super Member


Покинул форум
Сообщений всего: 800
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Иркутск

Карма 0




Ладно, ждём... С нетерпением!
 
 Top
тёркин василий
Отправлено: 07 Января, 2006 - 16:20:33
Post Id



SecurityAgent


Покинул форум
Сообщений всего: 1197
Дата рег-ции: Май 2004  
Откуда: СПРИНГФИЛД

Карма 48




Хочу вернуться к теме конкурса.
Цитата:
Когда буду следующие конкурсы, все жалающие сами будут заливать работы на соответствующей странице.

А нельзя ли сделать так. Каждый кто хочет поучаствовать в конкурсе делает свою галерею. Какого размера там будут фотки, в каком количестве без разницы. Просто при объявлении приближающегося конкурса всем желающим принять участие надо создать свою страничку с фотогалереей. Пускай фотки даже не будут строго разбиты на определённые разделы. Просто на заявку в конкурс пользователь пишет адрес странички с фотками. А форумчане сами выбирут 5-10 (условно) фоток и вышлют на форум (админу) название фотки,сайта и количество баллов за каждую фотку. Далее админ подсчитывает количество баллов и всё. И не будет трудностей с выбором , а какую фотку послать, а вот бы ещё одну, а вот бы покрупнее и т.п. Да и не будет лишнего "засорения"(перегрузки) сайта Твойвеб. Так что надо уже сейчас всем обзавестись фотогалереями. А призовые фотки админы пускай на своё усмотрение в какой угодно жанр съёмки помещают. Можно добавить отдельный рейтинг оформления сайта. Или просто добавить кроме оценки фоток оценку сайта вцелом. Т.е. несколько номинаций,критериев. Ну примерно так. Смысл я думаю понятен.
 
 Top
Ray Wen Администратор
Отправлено: 07 Января, 2006 - 17:09:23
Post Id



Собиратель шишек...


Покинул форум
Сообщений всего: 2602
Дата рег-ции: Янв. 2005  
Откуда: Волгоград

Карма 21




тёркин василий
Слушай, а ты не пъян? Радость Чет от тебя за сегодня столько всяких бредовых идей вылилось...

Почему именно так а не иначе, можешь почитать всю тему с самого начала... НО ПО ТРЕЗВЯКУ!!! Иначе один фиг не дойдет почему...
 
 Top
Валерий Администратор
Отправлено: 08 Января, 2006 - 08:40:40
Post Id



Админ-3


Покинул форум
Сообщений всего: 2676
Дата рег-ции: Янв. 2005  
Откуда: Беларусь

Карма 16




Ray Wen

Ну... У теркина классная идея. На тему "Как заставить юзверов ходить к тебе в галлерею"
 
 Top
Страниц (39): В начало « ... 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Поговорим обо всем »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только администраторы и модераторы могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Форум на AlfaSpace.NET


Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0502]     [ Gzipped ]



Notice: ob_end_flush(): failed to send buffer of ob_gzhandler (1) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/page_tail.php on line 33